Перейти к содержимому

Фотография

Как FinTel кидает клиентовпродавая б\ушные сотки по цене новых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#41
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А у Вас уважаемые, случайно не один IP? Как то уж очень активно поливаете грязью FinTel.

Ага у всех 50 000 пользователей один IP. Мы просто успеваем очень быстро ники менять. а может вы и есть нерадивые инженеры, которые перед продажей забылй телефонную книжку очистить? :rolleyes:

#42
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
2 beaver - спасибо, работает. Показывает только статистику звонков. Дату изготовления и номер не показывает.
  • 0

#43
BOO Gay

BOO Gay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:rolleyes: М дааа.... Я вообще не имею ни какого отношения к финтелу как работник. Данный форум посещаю время от времени, но сегодня решил зарегистрироваться, потому что не выдержал читая ту писанину, которую пишут. Мне очень понравилось про службу PR :laugh: :spy: :p . Да про китайские IMEI тоже очень смешно только никому больше не рассказывай ;) . А вообще конечно
интересно что еще один случайный прохожий вступился за финтел - respect. Честно говоря, очень жаль
что участники форума думают сугубо прямолинейно и во всем ищут подвох в том числе и в том что
это делает финтел, а может финтеловцы вообще об этом не знают. Я всегда был за правильность и порядочность во всем. Поэтому и защищаю компаию, которая старается работать на качество.
  • 0

#44
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Если бы ФинТел старался работать на качество, то они бы мне в субботу согласились вернуть деньги ну или хотя бы дали переговорить с администрацией. Я ведь им говорила - если я приду в понедельник, то просто так на возврат денег уже не соглашусь. А вообще, по большому счету, из ситуации они вышли вполне удовлетворительно.
  • 0

#45
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Или вообще продали качественную сотку с самого начала :rolleyes:
  • 0

#46
*Xuligan*

*Xuligan*
  • Гость
  • 8 сообщений


А у Вас уважаемые, случайно не один IP? Как то уж очень активно поливаете грязью FinTel.

Ага у всех 50 000 пользователей один IP. Мы просто успеваем очень быстро ники менять. а может вы и есть нерадивые инженеры, которые перед продажей забылй телефонную книжку очистить? :laugh:

Ну тогда не надо делать поспешных выводов, насчёт IP, сотрудников FinTela, и прочее. Просто Я эту контору уважаю, и доверяю им. Если нравится юзать китайский ширпотреп с ЦУМа, то пожалуйста, каждому своё, по возможности и по потребности. :rolleyes:
  • 0

#47
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Чем больше прохожих, тем меньше у меня желания покупать в Финтеле.
  • 0

#48
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Вчера купила КПК в Алсере, нашла видеофайл.
Чья-та ужасная спальня с коментами. Файл записан неделю назад. Я в шоке!

ждем файла))
  • 0

#49
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Раз проигнорировали вопрос, то BOO Gay и *Xuligan* - по предупреждению по п. 2.3.2 Правил ЦТ.
Пачкуале Пестрини - устное по 2.2.7 - 2.2.8 Правил ЦТ. Плз, соблюдаем Правила. Следующий офф будет наказуем.

  • 0

#50
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Раньше в финтеле действительно качественне сотки продавали, а сейчас *авно. Потому что стало выгоднее продавать притащенные сотки из китая и ОАО, чем с завода. Кто не верит пусть посмотрит на имей коды продаваемых в финтеле телефонов, начинаютя на 35 т.е. собраны в китае. Я держал в руках сотки пригнанные с германии, отличия очень большие. А сейчас еще и посадили на свою гарантию всякие шарашки типа цума.

Сообщение отредактировал Sekentiy: 10.10.2007, 10:01:35

  • 0

#51
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я против финтела ничего не имею, ни разу у них трубы не покупал, ибо не люблю нокию. но почитав отзыв здесь, а также по сообщениям моих знакомых понял, что контора угробилась. защищателей столько сразу собралось куча. если бы финтел дорожил репутацией, то он просто тупо не брал бы в штата тупых продацов, котоыре не слышали ничего о клиентоориентированности. на месте менджеров, я бы не только бесплатно проапгрейдил трубку, а увилили бы тех продавцов, на которых показал бы клиент и еще удержал бы с них зарплату, ибо один недовольный клиент потенциально уводит еще с десяток.

в общем они легко отделались.

что касается цума, то я там почти все время сотки покупал или еще в Студенте. ни разу не нарывался на китайское гавно. точнее трубки были из китая ибо моторола почти все трубы там делает, но то, что они сто пудов были моторола не вызывало сомнений. все три моторолы купленые таким образом работают до сих пор. самой старой из них 4 года. самой новой 2. кпк не в цуме купил потому что не было их там, когда мне надо было. в итоге купил в москве. но это уже офф.
  • 0

#52
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
ФинТел никогда не работал честно. никогда. просто он раньше делал это аккуратно. учился как то с одним знакомцем. у нео ктото оттуда был. он постоянно ходил с сотками новыми, с наклейками на стекле. и в приватных разговрах бахвалился, что мол без лоха и жинь плоха.
  • 0

#53
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
У меня подруга как-то купила мобильный с СД-картой, и представляете, если заходить через файл-менеджер, в папке My Videos были картинки непристойного содержания. Если заходить через Галерею, то эти картинки не показываются. Это говорит о том, что сотку, ну или карту уже юзали, а продали как новую. :rotate:
  • 0

#54
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мне сейчас звонила менеджер из представительства Нокии. Принесла официальные извинения от лица их компании. Сказала, что тот персонал, с которым у нас был конфликт, уже уволен. Что руководство ФинТела приняло все меры, чтобы в дальнейшем избежать подобных накладок.
  • 0

#55
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я прислала им ссылку на эту тему в форуме. Надеюсь, что все посты здесь и критика в адрес Финтела будет обязательно проанализирована и приняты к сведению.
  • 0

#56
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ФинТел никогда не работал честно. никогда. просто он раньше делал это аккуратно. учился как то с одним знакомцем. у нео ктото оттуда был. он постоянно ходил с сотками новыми, с наклейками на стекле. и в приватных разговрах бахвалился, что мол без лоха и жинь плоха.

Только бы этим лохом не оказалась "нервная дамочка" :rotate:
  • 0

#57
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Вчера купила КПК в Алсере, нашла видеофайл.
Чья-та ужасная спальня с коментами. Файл записан неделю назад. Я в шоке!

ждем файла))


девки молоденькие страшненькие... ну их нафиг, вдруг они вирусованные!
  • 0

#58
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

По теме в законе о защите прав потребителей написано что в 14 дневный срок можно вернуть товар, если он по каким-то параметрам не подошел. даже не обязательно долженбыть бракован.


Инетересно . а что длают с товаром который поюзан? Продают таким девочкам, как я ?

По теме, опять отказали в обмене, мотивировав, что привезут только завтра!
  • 0

#59
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Инетересно . а что длают с товаром который поюзан? Продают таким девочкам, как я ?

И таким нервным дамочкам, как я
  • 0

#60
BOO Gay

BOO Gay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Для ех кто в бронпоезде, первые шесть цифр IMEI кода означают в какую страну отправляется эти телефоны,следующие 4 цифры означают код завода изготовителя, а их всего три - это Венгрия, Германия и Финляндия.
Так что то что IMEI начинается на 35 далеко не означает что трубка сделана в китае. Только дилетант может делать такие выводы.
Я сам 5 лет профессионально занимаюсь сотовыми телефонами, но еще раз повторюсь, к финтелу не имею ни какого отношения. И прекрасно знаком с сервисным обслуживанием этих устройств.
Мне просто режет глаз когда я вижу эту ахинею на счет китайских телефонов :rotate: . Если человек действительно разбирается в данной сфере, никогда такое писать не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.