Перейти к содержимому

Фотография

Как FinTel кидает клиентовпродавая б\ушные сотки по цене новых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Для меня лично, Финтелл, как официальный представитель Nokia, давно уже свой авторитет потерял...
Сейчас, уже потребителя не обманешь...
  • 0

#242
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня увезли мой телефон n79 в сервис финтел. Один динамик не работает. Почитав все отзывы стало страшно, вдруг они что нибудь с ним сделают не хорошее :hi: и деньги за работу сдерут.
  • 0

#243
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Сегодня увезли мой телефон n79 в сервис финтел. Один динамик не работает. Почитав все отзывы стало страшно, вдруг они что нибудь с ним сделают не хорошее :rolleyes: и деньги за работу сдерут.


да нормально все будет. носил я им две трубы по гарантии - сделали за два дня
  • 0

#244
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Для меня лично, Финтелл, как официальный представитель Nokia, давно уже свой авторитет потерял...

Fintel уже не является официальным дистрибьютором Nokia, между прочим. Сейчас Nurancell и VVP (кажется так называется контора) официально завозят.
  • 0

#245
Arnazik

Arnazik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А про сервис я скажу, у меня там знакомые ребята работают и я не по наслышке знаю что работы у них огого.



здравствуйте! люди добрые подскажите где находится официальный сервис центр по Сони Эриксонам?
  • 0

#246
Arnazik

Arnazik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для меня лично, Финтелл, как официальный представитель Nokia, давно уже свой авторитет потерял...

Fintel уже не является официальным дистрибьютором Nokia, между прочим. Сейчас Nurancell и VVP (кажется так называется контора) официально завозят.



не скажите кто официально завозит Сони Эриксоны?
  • 0

#247
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


А про сервис я скажу, у меня там знакомые ребята работают и я не по наслышке знаю что работы у них огого.



здравствуйте! люди добрые подскажите где находится официальный сервис центр по Сони Эриксонам?

финтел по нокия и сони эриксон занимается толе би -достык
  • 0

#248
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений

Для меня лично, Финтелл, как официальный представитель Nokia, давно уже свой авторитет потерял...

Fintel уже не является официальным дистрибьютором Nokia, между прочим. Сейчас Nurancell и VVP (кажется так называется контора) официально завозят.

НУ ДА Завозят с Манго :smoke: аж смешно
  • 0

#249
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Fintel уже не является официальным дистрибьютором Nokia, между прочим. Сейчас Nurancell и VVP (кажется так называется контора) официально завозят.

НУ ДА Завозят с Манго :smoke: аж смешно

откуда такие познания для смеха?
на оф. сайте Нокии в Казахстане нет даже упоминания про сеть Манго

Сообщение отредактировал Забава: 26.08.2010, 09:38:46

  • 0

#250
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Fintel уже не является официальным дистрибьютором Nokia, между прочим. Сейчас Nurancell и VVP (кажется так называется контора) официально завозят.

НУ ДА Завозят с Манго :smoke: аж смешно

откуда такие познания для смеха?
на оф. сайте Нокии в Казахстане нет даже упоминания про сеть Манго

действительно откуда такие познания? манго так же с финтелом работал всегда))
  • 0

#251
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
так чёт не понятно, кто сейчас официальные трубы продает ? на сайте нокиа.кз написано, что фирменный магазин находится в Рамсторе на Фурманова.
  • 0

#252
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

так чёт не понятно, кто сейчас официальные трубы продает ? на сайте нокиа.кз написано, что фирменный магазин находится в Рамсторе на Фурманова.

Список магазинов а финтел с лета 2010 года не является оф. представителем. Только СЦ оставили им.
  • 0

#253
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


так чёт не понятно, кто сейчас официальные трубы продает ? на сайте нокиа.кз написано, что фирменный магазин находится в Рамсторе на Фурманова.

Список магазинов а финтел с лета 2010 года не является оф. представителем. Только СЦ оставили им.


не открывается
  • 0

#254
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

не открывается

на казахстанкой версии сайта Nokia есть списки магазинов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.