Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велобагажник на автомашинугде, какой купить, какие тонкости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#161
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений


+ багажникам туле!!! В субботу / воскресенье катался на бао с велом на крыше, джип как впрочем и вел качалися огого как (думал вот вот и пипец). Но на мое удивление все прекрасно. Так что всем рекомендую. :rotate:


Уже около пяти лет вожу кучу велов на крыше.По разным заказам.Сто двадцать.....максимально и без проблем.Чувствую себя на 100% уверенно.


Да уж ты не ток по трассам их возишь =)
Туле тема.

Про свой багажник на фаркоп добавлю испытывался он на 170 км/ч на протяжении часа - никаких нареканий. реально если брать багажник - то качественный - туле. Китайские багажники дешевые и красивые , но нет никакой уверенности что он не отвалится

Сообщение отредактировал MTBiker: 18.11.2008, 13:31:21

  • 0

#162
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Куплю велобагажник! два)))
  • 0

#163
Dyus

Dyus
  • Гость
  • 18 сообщений
Куплю велобагажник(и) на крышу. На базаре не нашел, а в Тhule купить жаба душит. Так что согласен на б/у. Хочу что б переднее колесо велика снимать не надо было. 8777 511 35 22.
  • 0

#164
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Тhule Багажник на китайскую поперечину встанет??

Сообщение отредактировал Prof: 21.01.2009, 16:21:57

  • 0

#165
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сегодня нашли магазин Мон Блана. по отзывам одного знатока - качество, ни чем не уступающее Туле. вот только цены ниже. в Туле мне насчитали что то около 45 тыщ за поперечные перекладины + 15 тыщ за велобагажник. а в Мон Блане поперечены взял за 20 тыщ. Специально заезжал в Туле, что бы сравнить. большой разницы не заметил. так что и багажник у них брать буду. уже заказали с друзьями 5 штук. Barracuda называется.
  • 0

#166
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Каккая цена у Этой Баракуды??
  • 0

#167
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Каккая цена у Этой Баракуды??


стоит эта Барракуда 15 штук.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 25.01.2009, 23:27:14

  • 0

#168
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот телефончик продавца "гарнитуры" от МОНТ БЛАНКа +7 705 833 70 09. Магазинчик находится на переходе ул. Шаляпина в ул. Сатпаева, если ехать по ней вниз чуть ниже остановки рядом с СТО. Сам брал там поперечены и богажник для лыж.
  • 0

#169
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В субботу приобрели багажники Барракуда от Мон Блана по цене 16 тыщ за шт. в воскресенье уже и опробовали их. возил три вела. полет нормальный. скорость была 50-80 км/ч. правда, ездил только по городу и по асфальту. велы стоят как влитые. одна засада - Ильдар, продавец, не спускает ни копейки! хотя взяли у него товара штук на сто. В перспективе приобретение еще одного комплекта поперечин и одного богажника. Пока думаем.
  • 0

#170
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Народ, а какой багажник на Ниву подойдет?
  • 0

#171
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Народ, а какой багажник на Ниву подойдет?

Если ты про перекладины, то на барахолке такие есть. 5 лет назад на ниву покупал, тогда стоили 4.500 тг.
А вот на эти перекладины уже какой багажник хочешь, такой и крепишь.
  • 0

#172
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

-D@Nger' date='10.02.2009, 09:33' post='7648286']


Народ, а какой багажник на Ниву подойдет?

Если ты про перекладины, то на барахолке такие есть. 5 лет назад на ниву покупал, тогда стоили 4.500 тг.
А вот на эти перекладины уже какой багажник хочешь, такой и крепишь.

Я так понял, что сперва надо купить перекладины, а потом туда можно прикрутить любой багажник хоть вело, хоть лыжный?
  • 0

#173
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
да, правильно понял.
кстати, у меня от нивы перекладины должны были остаться. надо глянуть. Если еще есть, отдам за 2000 тг.
  • 0

#174
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

-D@Nger' date='10.02.2009, 11:28' post='7649885']
кстати, у меня от нивы перекладины должны были остаться. надо глянуть. Если еще есть, отдам за 2000 тг.

Это было бы супер!
  • 0

#175
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Может, у кого-нибудь завалялась парочка неиспользуемых велобагажников? :dandy:
Хочу купить пару багажников на крышу (на поперечины с Т-образным желобком) или на дверцу хэчбэка VW Жук на 2-3 вела.
  • 0

#176
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=198987
  • 0

#177
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Может, у кого-нибудь завалялась парочка неиспользуемых велобагажников?
Хочу купить пару багажников на крышу (на поперечины с Т-образным желобком) или на дверцу хэчбэка VW Жук на 2-3 вела.


Ну как успехи? нашли багажники?
  • 0

#178
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
На крышу еще не смотрела. На Меркуре спрошу, посем фирменный.
А еще на выходных постараюсь съездить померить багажник на заднюю дверцу.
Муж отговаривает от задне-дверного варианта. Не нравится ему. А я боюсь, что на крышу тяжко будет поднимать байк.... :)
  • 0

#179
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

На крышу еще не смотрела. На Меркуре спрошу, посем фирменный.
А еще на выходных постараюсь съездить померить багажник на заднюю дверцу.
Муж отговаривает от задне-дверного варианта. Не нравится ему. А я боюсь, что на крышу тяжко будет поднимать байк.... :)


Да на Жук то особо напрягаться не надо, что бы вел на крышу закинуть. авто не высокое! а на заднюю дверь Жука найти багажник, кажется, трудное дело.
  • 0

#180
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Жук, конечно, не джип, но повыше своего родича - Гольфа - будет.
А может, таково мое женское восприятие. Я ведь ни разу не пробовала велик выше головы поднять. С лыжами все ок, но велика боюсь. Вдруг на голову упадет...
С задней дверью и вправду большой вопрос. Ведь угол наклона побольше, чем у других хэчбэков. Но хоть велики сильно поднимать не нужно.
П.С.: Производитель авто продает велобагажники для этой модели только на крышу.
Но я все равно померяю на дверцу для очистки совести и тут отпишусь о результатах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.