Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велобагажник на автомашинугде, какой купить, какие тонкости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#141
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Вчера зашел в магазин продажи багажников (Туле). Для справки:
- база (2 поперечные балки) 33 тонны
- само крепление для байка 15 тонн
  • 0

#142
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну в сезон дорого, лучше покупать на скидках, которые там практикуют.
  • 0

#143
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
все еще ищется велобагажник на запаску на 2 байка.
кому попадется сообщите пжалуста!!! а то сезон пропадает...

или меняю на туле клипон с крепежкой на 3 байка
  • 0

#144
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
+ багажникам туле!!! В субботу / воскресенье катался на бао с велом на крыше, джип как впрочем и вел качалися огого как (думал вот вот и пипец). Но на мое удивление все прекрасно. Так что всем рекомендую. :D
  • 0

#145
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Поменяю эти Часы с компасом
на велобагажник на заднюю дверь джипа

Сообщение отредактировал SeOspis: 23.07.2008, 16:23:44

  • 0

#146
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

+ багажникам туле!!! В субботу / воскресенье катался на бао с велом на крыше, джип как впрочем и вел качалися огого как (думал вот вот и пипец). Но на мое удивление все прекрасно. Так что всем рекомендую. :-)


Сам катаю людей уже четвертый год,на крыше восемь богажников ТУЛЕ. Максимальная скорость по трассе-140км/ч, БАО,Космостанция,перевал Озерный и т.д. все долго перечислять. Везде я себя чувствовал спокойно и уверенно.
  • 0

#147
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
я купил багажник thule и крепление на крышу.
вот так и вожу :-)
  • 0

#148
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
На заднюю дверь, там где я брал свои крепления на крышу, продают на запаску, и на заднюю дверь.
на запаску стоит 4900р. = 25 килотенге

Мне на запаску не рекоммендуют, так как велик перевозится на расстояние 150 км туда и обратно, со скоростью до 140 км/ч.

При таких нагрузках, сказали дверь поведет + колеса частично закроют задние фары.

На крышу вариант идеальный, но ставить одному довольно трудоемко. Одну вмятину я уже себе заработал :hi:
  • 0

#149
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ну в сезон дорого, лучше покупать на скидках, которые там практикуют.


скидка на велобагажники Thule будет зимой ;)
сейчас там скидки на лыжные -20%,
самый дешевый http://www.thule.com...e____44287.aspx
530й - 15 тык стоит

Сообщение отредактировал SeOspis: 30.07.2008, 14:22:19

  • 0

#150
paul_phitissov

paul_phitissov
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
какой богажник подойдет на Suzuki Escudo ??? на заднию дверь ???
  • 0

#151
Prim

Prim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ты спроси у них (магазин THULE) сам по тел 275-49-29 или thulekz@gmail.com они на е майл мне быстро дали ответ (в течении получаса)

Ауэзова Бот Бульвар по ауэзова

www.thule.kz
www.thule.ru
www.thule.com

также дали сотки

87015503955 директор Роза Маратовна
87052777555 равшан менеджер
87004518426 хайдар менеджер

лучше(в смысле качество) я не видел еще...
  • 0

#152
ArkadiyKim

ArkadiyKim
  • Гость
  • 40 сообщений
Кого интерисуют крепления для велосипеда на крышу, на релинги. Компактные и очень надёжные. Как по телику, на Велогонках, у профессиональных команд на крышах машин, обращайтесь. Есть 2х видов. Цены приятно удивят. Самый дорогой не дороже 100$ ITALY фирмы ELITE.
  • 0

#153
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кого интерисуют крепления для велосипеда на крышу, на релинги. Компактные и очень надёжные. Как по телику, на Велогонках, у профессиональных команд на крышах машин, обращайтесь. Есть 2х видов. Цены приятно удивят. Самый дорогой не дороже 100$ ITALY фирмы ELITE.


Меня интересуют. Скинте информацию, контакты. Можно в личку или на scotchic@rambler.ru
Так же интересуют крепления для лыж
  • 0

#154
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Кого интерисуют крепления для велосипеда на крышу, на релинги. Компактные и очень надёжные. Как по телику, на Велогонках, у профессиональных команд на крышах машин, обращайтесь. Есть 2х видов. Цены приятно удивят. Самый дорогой не дороже 100$ ITALY фирмы ELITE.

На бумца 530 есть варианты?
Если можно в личку, пожалуиста.
  • 0

#155
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Народ ... помогите...
на ВАЗ 2109... на 2 велика на крышу какой велобагажник подойдет... и вообще за сколько это обойдется?
спс
  • 0

#156
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Народ ... помогите...
на ВАЗ 2109... на 2 велика на крышу какой велобагажник подойдет... и вообще за сколько это обойдется?
спс

Можно купить недорого на базаре две "поперечины", а затем на них купить велокрепёж на полноценный вело за 15 тыс.тг. или 25 тыс.тг. (THULE). Помимо разницы в цене, у них есть следующий ньюанс - крепление под раму. Тот, что за 15 имеет лучшие контакт фиксации по краям рамы т.е. по вертикали, другой за 25 лучше фиксирует по горозонтали, все это узнал только после приобретения, но не прогадал. Себе купил за 25 т.к. хорошо сочетался по цвету c авто (белый Touareg).
  • 0

#157
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мда... что то дороговато слишком.... а доступней цен нету больше? 5-10К...?
  • 0

#158
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"сделай сам": ставишь перекладины, к ним оси передние крепишь, под заднее колесо стяжки от туклипсов - получается недорогой крепеж под вилку.
  • 0

#159
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Продам свой габажник тули на фаркоп. с фарами, с креплением для нумера. цена сего чуда 70000 - брал за 135000 в тули два года назад. использовался он всего 5 раз. Идеальная штука для дальних поездок. штекер на 11 усов. на нём помещается без проблем два жирнючих двухподвеса. оч удобно снимать и одевать

Ах да телефон - +77051541411

ЗЫ со мной можно не торговатся - так как вещь качественная и действительно очень удобная , поэтому скидок не буит.
Если кто то хочет посмотреть, сперва звоните так как багажник находится на первой Алмате в гараже.

Сообщение отредактировал MTBiker: 17.11.2008, 00:04:52

  • 0

#160
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

+ багажникам туле!!! В субботу / воскресенье катался на бао с велом на крыше, джип как впрочем и вел качалися огого как (думал вот вот и пипец). Но на мое удивление все прекрасно. Так что всем рекомендую. :lol:


Уже около пяти лет вожу кучу велов на крыше.По разным заказам.Сто двадцать.....максимально и без проблем.Чувствую себя на 100% уверенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.