Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велобагажник на автомашинугде, какой купить, какие тонкости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#121
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
тока что с автобарахолки (Жибек Жолы), нашел у одного мужика велобагажники на крышу, 6 тыщ за один, купил два, плюс поперечины на релинги 5500, еще и поторговался :rotate:
кому интересен телефон могу кинуть в личку, мужик сказал минимум один багажник еще остался.
  • 0

#122
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

тока что с автобарахолки (Жибек Жолы), нашел у одного мужика велобагажники на крышу, 6 тыщ за один, купил два, плюс поперечины на релинги 5500, еще и поторговался :-/
кому интересен телефон могу кинуть в личку, мужик сказал минимум один багажник еще остался.

Скинь пожалуйста мне!!!
Ты если не ошибаюсь субарувод я если что тоже Ник LegASi можешь туда скинуть!!! Спасиб заранее.

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.03.2008, 17:37:45

  • 0

#123
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ты если не ошибаюсь субарувод я если что тоже Ник LegASi можешь туда скинуть!!! Спасиб заранее.

вопчим я наверн контакт тут выложу:
8-705-7030020, Валентин, рынок Жибек жолы, 23 ряд 21 место.
Больше на Жибек Жолы я велобагажников ни у кого не нашел, но есть еще Баян и Карсити, можно там поискать.
Есть еще один контакт, 8-777-2281177, мужик тоже занимается автобагажниками, сказал что может привезти и вело, в начале мая, обещал скинуть цены, но так и не скинул.

а мои багажники прошли на выходных тест-драйв в 70 км, скорость до сотни, дорога и асфальт и грунтовка, все ОК! никаких нареканий кроме:
1. сами багажники крепяться к поперечинам только на гайках с пластиковыми барашками, а не на замке. В общем при желании велы можно стащить вместе с багажником.
2. один из пластиковых барашков лопнул, видимо не надо было со всей дури закручивать :-/
а так один позитив, багажники ставяться в одиночку минут за 35-40, установка двух велов занимает меньше 10 минут, велы стоят как влитые, место в машине не занимают...ну и стоимость всего решения по цене одного велобагажника Thule.
п.с. ага, субаровод :D грандик у меня.
  • 0

#124
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
поставил Thule на рейлинги. под 2 лисапеда. удобно - очень.
снять-поставить - на все-про-все 5 минут в сонном состоянии.
крепеж очень надежный. стоят как влитые. запираются на ключ (при желании, конечно, можно все сломать).
согласен - цена гораздо выше, зато очень надежно.
брал на углу Ауэзова-Ботанический.
  • 0

#125
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Недавно сделал вот такие велобагажники. Крепятся к поперечинам. На Наурыз прошли тест-драйв 500 км. В том числе и не по асфальту. Вышло примерно 5 тыс на 2 багажника.
http://vse.kz/index....m...i&img=29334
  • 0

#126
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Как сделали.. вот это мне очень интересно? :D
Поделитесь пожалуйста... :smoke:
------------------------
Все, увидел....

Только вопрос , можете хоть какую нить схему нарисовать , с указанием что использовали? :-)

Как вы к релингам на машине самоделку закрепили?

Сообщение отредактировал Кирзач: 01.04.2008, 15:12:01

  • 0

#127
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Квадратные и прямоугольные трубы, уголок, шпилька, гайки с шайбами, немного резины и краска. Вот почти и все. А да, еще ремешки.
Ну и инструменты нужны. Кувалда, дрель, болгарка, клепальник и сварка.
А закрепил специальными креплениями из "центра крепежа" к поперечинам. Кстати, эти крепления составили почти половину бюджета.
Поперечины у меня уже были до того.
На днях могу сделать фоты крупным планом.
  • 0

#128
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
трубы стальные?
  • 0

#129
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Сделайте пожалуйста , и с разных ракусов , и в местах крепления...Буду очень благодарен. :dandy:
  • 0

#130
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
У меня был NISSAN-Mistral, свой вело устанавливал на заднюю запаску без чехла. Просовывал пару ремней через диск и готово. А вот если на крышу, то сложнее будет на джип, очень высоко поднимать и крепить.
  • 0

#131
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений

трубы стальные?


Стальные. Но у квадратных и прямоугольных стенки тонкие, так что не тяжело получается.
  • 0

#132
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сделайте пожалуйста , и с разных ракусов , и в местах крепления...Буду очень благодарен. :laugh:


Вот:
http://www.zigzagz.n...212573193510070

Есть вопросы? Задавайте.

Да, обазательно фиксировать колеса ремнями, а то выскочат на кочке.

Сообщение отредактировал Valikhan: 02.04.2008, 23:22:31

  • 0

#133
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Сделайте пожалуйста , и с разных ракусов , и в местах крепления...Буду очень благодарен. :laugh:


Вот:
http://www.zigzagz.n...212573193510070

Есть вопросы? Задавайте.

Да, обазательно фиксировать колеса ремнями, а то выскочат на кочке.

Огромное вам спасибо , буду на выходных мачтерить.. :lol:
  • 0

#134
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
подскажите кто знает! нужен велобагажник на 2 байка, который крепится к запаске, по городу видел на жипах такие "team terzo" называется кажись или типа него, если кому попадется в продаже сообщите плиз!

также продам багажник thule clip on на 3 вела, крепится на заднюю дверь, подойдет на универсал без запаски сзади, у меня стоял на ниве, состояние нормальное, пользовал очень редко.
по всем вопросам в лс
  • 0

#135
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В Динамо зимой спрашивал. Были какие-то на запаску
  • 0

#136
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Магазин Thule на Ауэзова-Ботаническом.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 12.04.2008, 03:08:17

  • 0

#137
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Нужен недорогой велобагажник для 3-х байков, на субару импреза хэчбек. Кто продаёт-отдаёт - пишите, звоните: 8-701-7680310.
  • 0

#138
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, а магазин туле еще работает? Что то у них сайт не работает.
  • 0

#139
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Есть вот такой Крепления для трех велосипедов.
Если интересно - пишите в ЛС. О цене договоримся (брал новый за 10 000, но он все равно уже второй год просто так валяется :smoke:)
  • 0

#140
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Куплю велобагажник на запаску.
Может у кого завалялся лишний, ненужный ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.