Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#121
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всё нормально с PQI, конфликт исчерпан... :spy:
  • 0

#122
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Я ваще-то дисциплинированный даже черезчур!

Ты сегодня просто меня подрезал, сам того не зная, возле "книжки"...

:spy: готов залить свою вину пивом! ;)
  • 0

#123
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Цены на З/Резину упали?

А ты какую хочешь брать - "заморскую" или российскую?
  • 0

#124
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Я ваще-то дисциплинированный даже черезчур!

Ты сегодня просто меня подрезал, сам того не зная, возле "книжки"...

:rotate: готов залить свою вину пивом! ;)

Спасибо, ноя пока не пью :p ;) сейчас прохожу курс лечения...

Б*я опять бензин подорожал... :D
  • 0

#125
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Б*я опять бензин подорожал... :rotate:

Да, уж! Знакомый вчера с Китая приехал, так там цены (если учесть, что у них нет добычи нефти) такие-же как и у нас, ну где-то 105т. на наши!!! А вот теперь скажите - нахрена нам нужны эти "антимонопольщики" если от них толку никакого! Нафиг еще бюджетные деньги на них тратить, если регулированием цен никто не занимается! И заметьте - поднимают цены втихаря, даже никто и не пытается вмешиваться...
  • 0

#126
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да, монопольщиков надо упразнить, а мы не в силах что-то сделать, правительство за счёт нас и продажей нефти за границу, набивает карманы себе и этому нет предела... сделают бензин 200 тенге литр и все будут покупать, каждый об этом знает, так как единицы только могут обходиться без автомобиля...
  • 0

#127
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
даааа ушш... у нас там сапсем не сложно договорица, три с половиной чела разливают горючку, чаще так и происходит...
Розиноффф с Файзулллиным договорились, а остальные прицепом (фамилии мона поменять, но "от перемены мест..." (с)
а монопольщег у нас ваще не авторитетная тётко была, не знаю она ща там "рулит" или хто? Печаткина там была такая (никакая)...
  • 0

#128
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

А ты какую хочешь брать - "заморскую" или российскую?


заморцкую.
смарел перед началом сезона было где та 18-19 за ГЕ-У/Грип экстрим и 500-тый. эт про мой размерчег 195/60-15
  • 0

#129
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

у нас ваще не авторитетная тётко была, не знаю она ща там "рулит" или хто? Печаткина там была такая (никакая)...

не, её уже нет! Только, как ты говоришь от перемены слагаемых итог не меняется... :rolleyes:
  • 0

#130
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Позвонил в "НИВУ" у них Экстрим правда размер 185/60/15
стоит 18600тн! Так что цены неизменились наверное! А 500 по прошлогодней цене 12000тн с чем то!
  • 0

#131
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чо ищо грят? раньше был доступ к Шансу, там объявы смортел, ща нету, где ищо есть ресурсы по объявам?
какие свежести по "чорним" и "белим" спискам?
  • 0

#132
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
В шансе есть доступ, только там регистрироваться надо.



Парни кто знает где в нашем городе можно купить хорошие галогеновые лампочки в фары (желательно с ценами), а то время ездить по автомагазинам нет, авторынок не предлогать...

Сообщение отредактировал Alex_kz: 26.11.2007, 20:04:37

  • 0

#133
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в сателлите видел "осрам" в ниве был... ща не знаю, звякни.

нащот шанса я знаю, но там платно кажись...
  • 0

#134
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Парни кто знает где в нашем городе можно купить хорошие галогеновые лампочки в фары (желательно с ценами), а то время ездить по автомагазинам нет, авторынок не предлогать...

у тя чё - сгорели или поменять хочешь? Просто я не сторонник менять на не предусмотренные заводом, хотя дело вкуса... Мне мой родной больше нравиться, теплый он какой-то, приятнее ехать! :rolleyes:
  • 0

#135
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
у меня стояли роддные потом с дуру поставил с зёлёным оттенком, которые нифига не светят, родные потерялись где-то. хочу поставить предусмотренные с завода, обычные нормальные, без увеличенной мощности
  • 0

#136
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я себе "Осрам" поставил летом покупал в "Ниве" помоему 1300тн/шт! А еще должны лампы быть в магазине "Бош" по Ленина напротив горбольницы! Телефон ихний 53-72-10!
  • 0

#137
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
предлагаю хенончик, мона с АЦТаны доставить, бошхид в районе 18 буит, акумен около 38.
Тута все ЦТшнеги (;) много ЦТшнегов) глаза "разули" "переобули" :) вощем с ксеноном ездють...
  • 0

#138
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кустанайцы, могли бы Вы помочь мне информацией? К кому я могу в личку написать? :) Мне нужна инфа про город.
  • 0

#139
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В любую ли болкфару ксенончик прикрутить мона или нет? Есть ли какие нибудь примудрости!
  • 0

#140
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ваще тема про ксенончег гроизт уже стать бояном №2 после резины :)
есть много, но скажу.
там в пинципе такая же лампа, тока к ней в плюс идет блок розжига (коробочка размером с 2 сигаретные пачки), вопрос тока где кому и как её разместить (как правило решаецо быстро). На некоторых аппаратах приходицо делать дополнительное отверстие в задней крышке фары, для проводов, точно знаю, что так надо делать на БМВ, мерине, гольфе...

Бытует мнение среди чайнегов, что он плавит фару (типа темп. выше), даж я с таким встречался причём у продавца этого самого ксенона :-О Ничо подобного темп. горения там ниже чем галогенки, даж стекло не грееца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.