Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1021
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Выпало немного снега!!!!!! Неужели зима начинается!!
  • 0

#1022
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ребята, я тут в этой ветке новенькая вроде как, в феврале тока права буду получать. Но уже заметила на костанайских дорогах несколько машин с колючками и вроде как тоже захотелось колючку. Кто скажет где ее можно приобрести? или каждый сам себе изготавливал сам?
А пока учу ПДД и посещаю Автошколу АВС

ооо..., калючка это не экзамены в ГАИ сдавать! Это как в детстве в пионэры! :rotate: Такая ответственность! Так, шта учись хорошо, чтобы не пришлось тебя потом из рук жолполовцев извлекать цт-шникам! А помочь практически это мы усегда пожалуйста!
  • 0

#1023
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
осторожней на дорогах!!! а то бывают хорвацкие варианты, для которых всегда лето ))) или "у мну всесезонко" - круто!! есьжы )))
  • 0

#1024
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ерл! между прочим я не виновата что вы тему Костанай во Флейме создали!
Тем кому интересено: учусь в автошколе на маяковского, вижу что у препода на хорошем счету. Перед поступлением в автошколу изучила практически каждый листок из Юридической инфы от ЦТшников и АвтоАдвоката, поэтому думаю получать права честно вотт и учу ПДД.
Ездить буду на VW Jetta старенькая конечно, зато любименькая!
Завтра будет первый день на автодроме!

Хотела спросить: а ЖоПо как-то по иному относятся к ЦТшникам? (ну всмысле когда видят колючки и т.п.)

ЗЫ: Как раз сегодня на занятиях учились понимать что всесезонка - ацтой!

#1025
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Так что там с "колючками"? Где можно приобрести?

всесезонка - ацтой

Я вообще на летней сегодня рысачил - главное - не разгоняться сильно :)

Сообщение отредактировал Cybercube: 23.11.2009, 22:10:32

  • 0

#1026
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерл! между прочим я не виновата что вы тему Костанай во Флейме создали!...

это было давно и не правда ©... когда деревья были большими ©...
Создавал я тему в "Общем" и была самая сабжевая :) просто попала под одну гребенку со всеми "городскими" и переехала во Флейм... (((

...Хотела спросить: а ЖоПо как-то по иному относятся к ЦТшникам? (ну всмысле когда видят колючки и т.п.)...

и в Ацтане и в Ате еще не все гаеры шарят :p можно сказать единицы...
а в Костанае могут знать тока те гайцы, которые лично знакомы с PQI, Drakonom, Miheem ну и еще парой ЦТшнегоф :) :)
Останавливают иногда спрашивают, объясняешь, а те - "аааа вотаночо :-) " )))))
  • 0

#1027
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
УУУУУ! с Михеем я лично знакома.... Дружим семьями, так что знаю как он умеет! а в Костанае вообще много ЦТшников? Колючек например я видела штуки 3 всего. Одну на Михее, одн на Виндоме кажись темном и еще одну точно видела, но не помню где именно. Кстати, есть вопрос: в каком-то форуме читал про приветствия ЦТшников и там они упоминали слово "гимнить" я хорошо понимаю о чем идет речь, но хотелось бы узнать как он звучит этот ГИМН ?

#1028
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
гимн - музыка шаинского слова калдаякова ))) би би фааааа :lol: исполняеца в пределах прямой слышимости и видимости, желателен визуальный контакт глаза в глаза :laugh: вощем када рядом едете
чоб не сигналили через весь квартал )))

переговорил с Соморитяненом... в остатках колючег нет ((((
надо заказывать... мин. заказ 10 комплектов!
в комплект входит 2 маленькие и 1 большая на стекло... стоимость пицот тенге

такшта товарищи привлекайте новых единомысленцеф в ваши стройные ряды :)
могёте брату/папе/маме повесить :lol:

ну чтоб хоть иногда на глаза попадались )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 23.11.2009, 23:38:57

  • 0

#1029
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Блин Блинский! ну думаю до февраля в автошколе народу сообщу что можно и желающих найду. По крайней мере очень удивило, когда я заговорила про ЦТ - несколько человек потдержали тему, значит знают!!!

#1030
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
ну если что имейте пожалуйста меня ввиду,что если вдруг у кого найдутся сообщите мне Плииииз

#1031
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
учитывай что ЦТ это не только Автотема )))
Здесь есть буквально всё!!! :lol:
Ну а тут автомобилисты, но так получается, что именно автомобилёры больше всего и общаюца :laugh:
следом в рейтинге идут спортсмены (футболёры)))
ну а дальше не знаю :lol:
  • 0

#1032
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Знаю я про существование и других "тем". И про футболеров знаю, когда у Жукова в коллективе была, научили любить наших Тобольцев, один год почти все матчи присутствовала на стадионе. Даже в Петрик выезжали болеть за наших. А в этом году ниразу не выбралась... Надеюсь в следующем сезоне хоть раз побывать, Хотя когда Дими ушел из клуба, так ваще не интересно стало. Большая я уж его поклонница...
Интересно: вот автоЦТшники себе колючки вешают на авто, а другие форумчане ?

#1033
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну какбе все кто на авто имеют право именовать себя автоЦТшнегами :laugh: ну соотв-но если они тут зарегены )))
  • 0

#1034
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
У меня Гаеры один только раз колючки на номерах заметили!!! Сказали снять, объяснял что это такое,не поняли!!! Для них конференция темный лес!! Короче сказал что сниму и уехал!!!
  • 0

#1035
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ого! Так многа букв написали тут!
Всем, привет!

По поводу личного знакомства с гайцами, раньше знал одного - самого главного! Кстати, хороший дядька! Дай бог ему здоровья! На пенсии уже! Новый хоть и дрючит всех, но что-то эта облава на водителей далеко заходить стала, на мой взгляд!

ИДП-шники мне попадались, правда колючки тогда еще не было, но отшил я его, он аж бедненький абиделся :lol: и в конце его коронная фраза - "пусть тебе попадаются такие-же как ты сам!" Это видимо от недостатка аргументов. А дело было на Гагарина, стоял на частной машине с радаром, притом стоял не сам а какой-то штатский, ну я в принципе нарушил (т.е. привысил) :laugh: а какого хрена он тут стоит?! Когда выходил сфотал на мобильник его машину вместе с ним и сказал, что ежале чаво - приложу к протоколу! :lol: Хотя сейчас аргументов у меня против него было бы на порядок больше, не представился и.т.д...

Ездить буду на VW Jetta старенькая конечно, зато любименькая!


Моя первая машинка! Лет 5 на ней отъездил, она до сих пор сейчас на ходу и трудиться (добивается) в такси, недавно видел! Пробег уже, думаю, у неё превышает 500000км.! Знаю все болячки!
  • 0

#1036
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Лата, так скока гришь нга твоей жетте пробех?? :laugh:

:rolleyes:

зы.. вот и есь независимый консалтер у тебя ))
  • 0

#1037
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кустанай :spy: Случайно не замечали как там с черными номерами ШС ездят?
  • 0

#1038
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ерланд, на джетте своей мы с мужем в астану два раза туда-обратно ездили. И еще месяц в самой Астане ездили. В общем пробег у нас около 250 тыщ. Ах и забыла добавить еще: два раза в месяц летом ездим к моим родителям за 300 км в один конец по капец какой убитой дороге. Она у нас умничка, правда один раз нам в Астане пришлось ей махонький ремонт сделать, а эти к*злы с эстэошки нам болт на коленвале не закрутили и у нас масло всю дорогу Астана-Костанай выбегало, по дороге заезжали, покупали. Мастера-Ломастера сообщили нам о том, что резьба на самом коленвале сорвана (после их же рем работ). А оказалось кстати потом чтоне на коленвале а на самом болту резьба сорвана была. А Они каз1ы даже не соизволили сказать нам чтоб мы новый болт купили (или как там делается правильно). Это был первый опыт езды на дальнющие расстояния. А изначально сцепление пропало из-за того, что тарелку продавило. На СТО проторчали с 9 утра до 9 вечера. Так что я нашу машинку практически вразрез видела и всякого рода блюдечки-тарелочки насмотрелась.
А у меня новость: сегодня был первы день на автодроме. Из-за уже имеющегося у меня опыта езды, преподу не пришлось мне долго объяснять как надо стартовать. Проехала пару раз змейку (на твердую 4ку), поднималась на бугор (на 5 с +), задом в гараж въезжала (ну на 5ку наверно) а вот восьмерка блин не далась мне. Задними колесами пару балонов зацепила, ёпрст. Ну ничего! Еще все впереди, научусь!

Кстати, а как дела обстоят с АВТО/ днями неделями ? кто-нибудь из костанайцев - ЦТшников встречался с однофорумчанами? или все так и затихло??

Сообщение отредактировал W.Lataman: 24.11.2009, 23:01:53


#1039
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

и в конце его коронная фраза - "пусть тебе попадаются такие-же как ты сам!"

Могу ещё одну фразу добавить - "бессовестный ты". Это когда знакомого пытались нагреть на проезде на жёлтый свет и не получилось.
  • 0

#1040
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
когда из Костаная в Астану едете надо посмотреть топик Состояние трасс и распечатать топег Белый список СТО, магазинов в г. Астана :) :D
а еще известить всех в этой ветке о своих намерениях :-) сообщить свой адрес и в каком почтовом ящике ключ держите ))))) чтоб ребята знали когда выежжаешь и када приехиваешь в пункт назначения :eek: нумалоле :rotate:
А вообще я давно предлагал создать Emergency list костанайских ЦТков, чтобы быть ближе др. к другу и своевременно и оперативно оказать содействие по уничтожению лишних запасов пива в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (ттт недайбог))) ну или вправду вдрух лишняя бутилька давно глаза мозолит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.