Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#981
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

это случаем не хде башня с часами?

хде башня с часами там "Таверна" и ресторан "СССР" и кофейня, больше ничо нету...
  • 0

#982
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
CCCР хде французкий дом аж, а это сюда к акимату ближе, раньше там была кафе "встреча" вроде...
  • 0

#983
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

CCCР хде французкий дом аж, а это сюда к акимату ближе, раньше там была кафе "встреча" вроде...

а, ясно! У нас же еще одна башня есть с часами, хде шахматный клуб! Забыл сапсем! :-)
  • 0

#984
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вторую неделю на шипах!!!!! А снега как не было так и нет! Видимо и не будет!!! Похоже шиповка уходит в лету!!! Останется только внукам рассказывать,что когда то на шипах ездили!!! Внуки будут дико смеяться!!!
  • 0

#985
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вторую неделю на шипах!!!!! А снега как не было так и нет! Видимо и не будет!!! Похоже шиповка уходит в лету!!! Останется только внукам рассказывать,что когда то на шипах ездили!!! Внуки будут дико смеяться!!!

Ну, ты это - сплюнь давай!!! Нафих нам зима без снега?! :-) Если нету снега, тогда и температура должна быть соответствующей +20! А холод пусть в Алмату идётъ! :) Там у них снег есть... :D
  • 0

#986
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
еще на какую резину нарвешьсо ))))
у мну омтелл 2ой сезон, почти все шепы на месте )) (tphootphootphoo))))
  • 0

#987
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну Костанайцы вы даете! Какой Рудный Какой домик с часами? Кафе Золотая рыбка прямо в городе, только улиц не помню .. найду фотку выложу и увидите сами. и к слову я не мОрфий а МорфЕй!
  • 0

#988
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Здарова нород. Я сам хоть и не с Костаная, зато бывал там частенько в коммандировках и прекрасно обедал в ваших кафешках, особенно мне нравилась "золотая рыбка" там я и познакомился со своей будущей женой! Так что хоть я и состою в клубе ЦТшников Алматы но и я и моя жена любим ваш (ее) родной город. Так что молодцы что замутили ваше движение и там.

Здесь меня все знают как Morfey.



Приветствую всех кустанайцев.
у меня такая же история.
  • 0

#989
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну Костанайцы вы даете! Какой Рудный Какой домик с часами? Кафе Золотая рыбка прямо в городе, только улиц не помню .. найду фотку выложу и увидите сами. и к слову я не мОрфий а МорфЕй!

мОрфию, привет! Это точно кафэ? Может ЗОО магазин? Дафай фотку!
  • 0

#990
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to ERLAND: Так моя тоже уже 3-й сезон!! Но все равно жалко!
  • 0

#991
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Здарова нород. Я сам хоть и не с Костаная, зато бывал там частенько в коммандировках и прекрасно обедал в ваших кафешках, особенно мне нравилась "золотая рыбка" там я и познакомился со своей будущей женой! Так что хоть я и состою в клубе ЦТшников Алматы но и я и моя жена любим ваш (ее) родной город. Так что молодцы что замутили ваше движение и там.

Здесь меня все знают как Morfey.



Приветствую всех кустанайцев.
у меня такая же история.


в смысле жену тоже в "золотой рыбке" нашел? ну прям хочу туды, в кафе это загадошное... где оно находиццо? :smoke:
  • 0

#992
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Может это кафе уже не существует?
  • 0

#993
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Может дело было в каком нибудь 80-лохматом году! Совдеповская"Золотая рыбка" была????
  • 0

#994
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ребят вы чо здесь офтопите? )))
У нас есьжы общеКостанайская темо :-)
Вы лучче расскажите кто какую резину юзает?
Я вот се взял омтелл уже 2ой сезон почти все шипы на месте (ттт)))))))
Летом данлопы юзаю, на зиму для мну не так принципиальна импортная ))
  • 0

#995
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А у меня летняя Нокиа Хакка Н, одно лето отмахал,полет нормальный! Зима Фулда,3-й сезон! Нравится нешумная, в юз долго не срывается! Хорошо держит!
  • 0

#996
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
У мну Cordiant Polar (Омскшина) 3-й сезон, 4 шипа тока потерял за 2 сезона. Резина хорошая!
  • 0

#997
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Хорошае,но шумное шибко!!!!
  • 0

#998
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
для Кустика нужна настоящая зимняя резина желательно с шипами, это не Ата, как занесет снегом, а дороги чистят х..во!
  • 0

#999
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в прошлом годЕ ваще прифигел как в город въехал...
Тарана стала 2полосной :-) (((((((
Так стремно у нас никада еще не чистили ((((
А аким в то время тусил далеко на солнечных пляжах :)
  • 0

#1000
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

в прошлом годЕ ваще прифигел как в город въехал...
Тарана стала 2полосной :dandy: (((((((
Так стремно у нас никада еще не чистили ((((
А аким в то время тусил далеко на солнечных пляжах :rotate:

Мне бывшие акиматовские рассказывали, что на уборку улиц закладывается колоссальный бюджет, при этом чистят отвратительно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.