Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1061
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

светофор для показухи поставили


Полностью с тобой согласна, дорогой! Ведь дорогу там ой какую клевую зделали. А вот наверно мы на Карбышева-Волынова никогда светофор не дождемся. Хотя он там очень нужен, не возможно с волынова на карбышева налево повернуть, поток огромный.

ишь чего захотели! :) У вас зато дорогу отремонтировали! У нас же как -или дорогу или светофор! :)
  • 0

#1062
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
или разметку :) на чо деньги остались (((
  • 0

#1063
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кустанай,че молчим!!!! Всех с наступлением календарной зимы!
  • 0

#1064
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Кустанай,че молчим!!!! Всех с наступлением календарной зимы!

какая зима?! Осень на дворе! :rotate:
  • 0

#1065
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Как какая???? Календарная!!!!!
  • 0

#1066
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Как какая???? Календарная!!!!!

выброси свой календарь! :rotate:
  • 0

#1067
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Все в шоке от "календарной" зимы. Хотя потихоньку начинаються холода. Да и осадки, если бы не плюсовая температура, снежок бы уже лежал!
Судя по прогнозам Gismeteo, на след неделе уже зима начнеться!

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 03.12.2009, 13:30:05

  • 0

#1068
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот ТУТ про дорогу написал...
Назад чуть тяжелее дорога вышла :spy: так что лучше наверно ждать когда чуть холоднее будет, чем "оклоНоля" :smoke:
эт в смысле для тех кто в дорогу собралсо ))

у нас новый КоЦТанаец??? :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 03.12.2009, 22:43:32

  • 0

#1069
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

у нас новый КоЦТанаец???


Походу да! интересно узнать о нем что-нить... :D

Кстати, похвалите меня! :smoke: я уже во всю с инструктором по городу езжу. Сегодня наш маршрут пролегал через: Маяковского-Каирбекова-Пушкина-Абая и потом по каирбекова снова в автошколу. Было суперрр!!!! Столько пешеходов, светофоров. Кстати, пешеходы боятся почему-то переходить дорогу курсанту, хоть машина уже и остановилась перед пеш.пером. Один прям на переходе остановился и типа пропускает нас. А мы на провакацию не поддаемся!!!

!!Но самое главное!!! Я сегодня впервый раз в своей жизни была рада благодарности со стороны водителей. :spy: Целых двух! Я их выпустила со двора на Маяковского. А был как раз час пик около 14 часов, поток был хороший. Самое приятное что они меня благодарили - в основном взмахом руки. АААА! я такая радостная!!! ;)
Так что те, кто боялся что я попаду в ту самую восьмерку водителей - не опасайтесь!!!

Что хочу сказать как начинающий водитель. Очень, очень невоспитанные у нас водители. Машины бросают в метрах 5-7 от перекрестка, да какой там 5-7, там наверно 3 внатяг! невозможно! неужели я тоже такая буду, а? И еще, уже водители, вопрос к вам: а от куда такая нетирпимость к людям на учебных авто то?? блин неужели сами такими не были?

#1070
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

на след неделе уже зима начнеться


а в Сарыколе (люди говорят) уже снег лежит и холодно. Интересно, а что эт зима наш город стороной обошла то?

#1071
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Что хочу сказать как начинающий водитель. Очень, очень невоспитанные у нас водители. Машины бросают в метрах 5-7 от перекрестка, да какой там 5-7, там наверно 3 внатяг! невозможно! неужели я тоже такая буду, а? И еще, уже водители, вопрос к вам: а от куда такая нетирпимость к людям на учебных авто то?? блин неужели сами такими не были?

Молодец! Главное чтобы со временем не стали такой, хотя раз учитесь, то уже не такая.
  • 0

#1072
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... а от куда такая нетирпимость к людям на учебных авто то?? блин неужели сами такими не были?

ну если честно - такого не испытывал :spy:
сам с таким отношением не знаком я на камазе учился :D там как то не очень ощущается нетерпимость со стороны оппонентов по дорожному движению ;) :smoke:
там чуствуешь к себе тока высшую степень уважения и пиетет :) :spy:
  • 0

#1073
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Делайте все как я!
Едет впереди учебная мафынка, не дергайся, едь за ней спокойно, все таки мало ли че там курсант(ка) удумает, нашел достаточное окно, обгоняй!
Заглох курсант (особенно курсантки, они сразу в панику) на светофоре, сиди спокойно, раз уж встал за такой машиной, жди пока тронеться, нефиг фа-фа делать, а то еще дольше буш стоять за ней!
Вот такой я маладец!

P.S. Всем привет однако!
Новый я КоЦТанаец или нет, сразу и не скажешь, ник зарегин давненько, как щас помню, на Dial-up- сидел, о мегалайне и мечтал даже! Нашел форум, залез, тогда еще в ветку программирования, задал вопросик, посовесчался с людьми и как то благополучно вс решилось. Но в след раз предпочитал все таки заходить на более тематические форумы!
А счас глядь, а ЦТ живет и процветает, колючки футболки всякие, дай думаю зайду! И вот он я. Надеюсь принимаете в ряды! Хотя вам собственно и деваться некуда. Не забаните жа.
Вот такой длинный З,Ы. получился!
  • 0

#1074
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я сегодня впервый раз в своей жизни была рада благодарности со стороны водителей. :rolleyes: Целых двух! Я их выпустила со двора на Маяковского. А был как раз час пик около 14 часов, поток был хороший. Самое приятное что они меня благодарили - в основном взмахом руки. АААА! я такая радостная!!! :D
Так что те, кто боялся что я попаду в ту самую восьмерку водителей - не опасайтесь!!!


Ай, маладес какая! Вот видишь, а в благодарность от них получила хорошее настроение, это не так уж и мало!

Что хочу сказать как начинающий водитель. Очень, очень невоспитанные у нас водители. Машины бросают в метрах 5-7 от перекрестка, да какой там 5-7, там наверно 3 внатяг! невозможно! неужели я тоже такая буду, а?

Раз об этом думаешь, значит уже не будешь!

И еще, уже водители, вопрос к вам: а от куда такая нетирпимость к людям на учебных авто то?? блин неужели сами такими не были?


Мне апсалютна пофиг! Будут мешаться, обганю без всякой задней мысли, но подрезать и мешать "У" никогда не буду!
  • 0

#1075
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Новеньким (стареньким), привет!

Я ж тут на днях гайца отшил! :D Пытался меня штрафануть, за не пропустил пешехода! Пля.., я на нём оторвался. :rolleyes: Они стояли напротив ресторана Тумар (напротив ледового) вечером, темно, улица не освещается, их не видно, короче, увидел тока его моргающую палочку. Из машины даже не выходил, хотя он меня вежливо просил, на что я ему сказал, что мне и в моей не плохо. Поучил его терминам "пропустил-уступил", показал разъяснение прокуратуры, поговорили минут 10, после чего он мне пожелал счастливого пути!!! ;) Хотя, не поверите - я его просил составить протокол о якобы моём нарушении, на что он мне -ну зачем-же так сразу протокол, я ведь Вас должен предупредить. Вопщем развод не удался! Пешеход, кстати, шел по встречной полосе и не дошел разделительной где-то с метр когда я ехал.
  • 0

#1076
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

показал разъяснение прокуратуры,

Сорри, а об чем речь? Что за разъяснение?
  • 0

#1077
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
почитай топик "Меня остановили За" там многократно всё расписано :rolleyes:
а вот чоб еще и прокурАторы разъясняли не видел такого :D
  • 0

#1078
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а вот чоб еще и прокурАторы разъясняли не видел такого :rolleyes:

там-же есть! BUCH выкладывал, буквально недавно видел...
  • 0

#1079
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

почитай топик "Меня остановили За" там многократно всё расписано :D

Ох там и расписано, на 1259 страниц расписано! Я так понял самое интересное на закрепленном посте!
  • 0

#1080
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...самое интересное на закрепленном посте!

в принципе да, вот еще здесь инфа прокуратуры... в принципе ничо нового, тока обобщенно :rotate: зато на фирм бланке и можно распечатать ;)

Так знач, Вик, ты с Костаная?.. Мы еще ТУТ тусим :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 04.12.2009, 13:56:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.