Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#261
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Люди я слышал что в гаи выдают пластиковые карточки нарушений, кто получил? Опишите всю процедуру...
  • 0

#262
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Прошла инфа что в ЖОПО выдали 20 первых талонов! Кому и за что несказали! Но сышал что всю эту канитель продлили до Июля 2008 так что особо незаморачивайся!
  • 0

#263
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Люди я слышал что в гаи выдают пластиковые карточки нарушений, кто получил?

сии пластиковые карточки называюца ТВУ, тута им посвящена целая ветка, даж по моему их изображение есть, еще есть ветка Астана..., где эти вопросы тож многократно пробаянены :lol:
  • 0

#264
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну чо земляки, гордо несете звание "СЕВЕРЯН" :lol:
Или уже замерзли... авто на приколе... "Собаку на улицу не выпустишь..." а тут машину по улице гоняй... Или у нас не холана :)
Или надо по другому-
-"Таа неее у нас не холана, пока тока минус 30! Все в норме! все заводица с полпина!" :D
  • 0

#265
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
У нас вчера дубак конкретный был -30 с ветром! С 14до17час машинка простояла около офиса,завести несмог, аккумулятор 0 ! Большое спасибо,мега респект и уважуха PQI!!! Спас меня,дал прикурить! Но этим дело незакончилось,маслал маслал,так и незавел! Залило свечи! Хорошо что в заначке были старенькие свечки,поменял завелась! На ночь поставил аккум заряжать,с утра завелся без проблем! Посмотрим что день покажет! Кстати мороз у нас спал -17! Еще раз спасибо PQI! Да здравствует взаимо выручка ЦТ-шнеков!

Сообщение отредактировал Drakon: 26.12.2007, 09:42:57

  • 0

#266
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну вот отэц -основатель оживил ветку!
да звонили мне вчера грят у вас -30 с ветром, сёня уже -19... гис обесчает еще теплее :)
зато у нас сёня такое, загляни на ветку...
  • 0

#267
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
:) а я чё грил - зимой аккумулятор самый важный элемент в машине! Ну, и конечно всегда (особенно у кого коробка автомат) должны быть провода в машине (прикуривать) при том не китайские а нормальные. Кстати, ты первый, кто их испытал!
  • 0

#268
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Провода классные! Прошли испытание на 5 баллов! Кстати а нормальные провода в продаже есть?
  • 0

#269
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
проводов нормальных в продаже нет, если есть то дорого...
собрал сам, вернее был 1 медный толстый такой, я к нему тоже в пару медный добавил, из 2 штук собрал, чоб по кол-ву жил совпадал, всё намана заводит :) правда ща в Костанае в гараже лежит...
так что лучче сами собирайте не поленитесь, результат удовлетворит...
Причем те, что продаюца такие короткие :D а я замутил длину как мне надо... нет необходимости тулица к прикуриваемой машинке поближе...
  • 0

#270
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Парни провода очень легко делаются из сварочного кабеля, продаётся например в "Эллектромире" там же можно прикупить и крокодилы качественные, также очень важным условиее является припайка крокодилов к проводу.
Как вам пробки в центре, че за уйня со светофорами почему они не работают в час пик, куда смотрят жол полиция, беспредел у нас город не справляется с потоком машин, а ещё все плачуться что бензин им дорогой, ситуация ухудшиться с потеплением (весной) когда вылезут подснежники, вот тогда вообще жесть будет , дедушки и бабушки повезут рассаду на огороды
  • 0

#271
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Как вам пробки в центре, че за уйня со светофорами почему они не работают в час пик, куда смотрят жол полиция, беспредел у нас город не справляется с потоком машин, а ещё все плачуться что бензин им дорогой, ситуация ухудшиться с потеплением (весной) когда вылезут подснежники, вот тогда вообще жесть будет , дедушки и бабушки повезут рассаду на огороды

Пробки это жопа! Никада стока машин не было! Ну, а с другой стороны - Новый Год ведь на носу, вот народ и шариться везде по торговым местам! А гайцы, в место того чтоб контролировать и разруливать ситуацию, сами пасутся хрен знает где...
  • 0

#272
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну вот и мы пробок дождались! А то все хвастались что у нас нормально передвигаться можно! А теперь все жопас! Вчера тоже попал в центре,светофоры не пашут ЖоПо только на одном перекрестке видел! Все едут как вздумается!
  • 0

#273
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это является ярчайшим свидетельством компетентности и профессионализма жопошников... :D
  • 0

#274
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ха-ха! Ведь если вдуматься то он плевать хотели на свою прямую обязанность-регулирование движения! А они только бабло стрегут!
  • 0

#275
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ты подарки купил? им тож надо...
лишь бы народ в это время на дорогах ч/чур не расслаблялсо...
  • 0

#276
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Сёня жопошники стояли по Абая, напротив к-тра Костанай и откровенно стригли бабло! К ним очередь была! :) Они на частной машине стояли! хотел сфотать, но помешал соседний поток машин...
  • 0

#277
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Теперь надо писать, что не напротив к-ра Кустанай, а на против забора за которым был к-р Кустанай!
  • 0

#278
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кстати народ а не пора ли, с Новым годом поздравляться начинать!
Дорогие Кустанайцы!!! Поздравляю всех с наступаюшим Новым 2008 годом! Желаю всем здоровья,проффесиональных и творческих успехов, счастья вам и вашим близким, большой и светлой любви!
Ваш Дракон!!!!!
  • 0

#279
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверх - пузыристого счастья нальет.
И пусть в золотисто-лучистом коктейле
Смешается все: снегопад, звездопад.
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищенья. Всего лишь глоток.
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег
  • 0

#280
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не траhала, а ласкала и любила!
С Новым Годом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.