Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#121
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Парадоксально участие в эстафете олимпийского огня представителей таких организации как Coca-
Cola. Потому как деятельность ее, мягко говоря, не соответствует идеям олимпийского движения.
Более того, это компания дискредитирует олимпиаду. Вполне возможно, что МОК способствовал такому странному положению вещей, выбрав принцип "деньги не пахнут"...
Не могу вспомнить картинку, когда атлет, добежав до финиша, пил бы колу...
Не могу представить гармонично развитого человека с колой в руке, аналогично, мать Тереза с глоком наперевес...
Коммерциализация игр уже привлекла грязные технологии, убивая тем самым священный дух олимпиады, а "разноцветные" и беспринципные спонсоры (вернее с единственным принципом: прибыль превыше всего) доливают масла в огонь, тогда как должны быть только "зеленые" меценаты, особенно сегодня.
Странно, что до сих пор, не стали спонсорами производители табачной и алкогольной отрасли.

Предлагаю освистать церемонию, во время эстафеты кока-колы...
  • 0

#122
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мне вот что интересно: сколько я видел эстафеты Олимпийского огня, там всегда БЕЖАЛИ! у нас же Петрухин - на мотоцикле, Смирнов, насколько я слышал, на лыжах (роликовых), Прокашева - на коньках (тоже роликовых)... Это наше ноу-хау или были прецеденты?

а агашки на крузаках.......... затонированных
  • 0

#123
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Господа, все прекрасно понимают что вся эта акция - показуха чистой воды. Все прекрасно понимают, что эта акция никак не отразится на развитии спорта в стране и даже в городе. Все прекрасно понимают, что НЕ это нужно для развития спорта, что деньги налогоплательщиков, НАШИ деньги, тратят не на то, на что нужно. Так чего сидеть и ругаться на дурное правительство за его спиной - нужно ПОКАЗАТЬ свой протест. Предлагаю в определённом месте в определённое время повернуться спиной к действу. Спрашивайте знакомых как они относятся к эстафете, если их отношение отрицательное - зовите к нам. Жду предложений по поводу времени и места. К сожалению, сценарий я так и не застал - его уже снесли.


отличная идея!
получается некое подобие флэш-моба...
  • 0

#124
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2FP_Lover
Вы повесили старый маршрут. :-/
Новый - утвержденный - здесь.
  • 0

#125
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Это просто еще один шаг в развите туризма.
  • 0

#126
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну что вы все как дикари? можно же к этому отнестись более лояльно.
Реагируют так будто жизнью обиженные люди наблюдают за пиром баев ( это же частичка истории и пофиг как она досталась
неужели плохо что эти самые меценаты спонсируют наших спортсменов, и после этого бегут с ними с огнем в руках?

Странно, что до сих пор, не стали спонсорами производители табачной и алкогольной отрасли.

к вашему сведению многие спортсмены просят спонсорства именно у таких компаний
  • 0

#127
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
А как ездить то? Будут открытые дороги?
  • 0

#128
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
опоздать в такой день - есть уважительная причина
я лично на работу после обеда только заявлюсь )))
  • 0

#129
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О, похоже к семи в бассейн на Абая-Космонавтов сына можно не везти. :-/ Наверное пробки будут.
  • 0

#130
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

опоздать в такой день - есть уважительная причина
я лично на работу после обеда только заявлюсь )))

вот тут-то вас и хлопнут. потому как движение (официально) будут перекрывать после обеда.
  • 0

#131
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

2FP_Lover
Вы повесили старый маршрут. :-/
Новый - утвержденный - здесь.

ок, спасибо...

Я не ору на Вас и не заставляю делать что-то, чего Вы делать не хотите. И в бездействии не обвиняю - это Вы на меня набросились, а не я на Вас.


я ни разу не ору и не наезжаю... просто есть такое...
если проходит встреча с агентства и клиента и сотрудник агентства явно закосячил, все агентство его прикрывает, пофиг что все понимают что он плох... потом, когда клиент уйдет можно будет наезжать, увольнять, лишать премий но когда клиент тут, мы - одно целое... и должны держать марку... в случае с огнем тоже самое... Казахстан - агентство, и даже если какой-то его член косячит, не стоит выносить сор из избы... вот и все...

я не за сам протест... думаю вы понимаете.
  • 0

#132
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Парадоксально участие в эстафете олимпийского огня представителей таких организации как Coca-
Cola. Потому как деятельность ее, мягко говоря, не соответствует идеям олимпийского движения.
Более того, это компания дискредитирует олимпиаду. Вполне возможно, что МОК способствовал такому странному положению вещей, выбрав принцип "деньги не пахнут"...
Не могу вспомнить картинку, когда атлет, добежав до финиша, пил бы колу...
Не могу представить гармонично развитого человека с колой в руке, аналогично, мать Тереза с глоком наперевес...
Коммерциализация игр уже привлекла грязные технологии, убивая тем самым священный дух олимпиады, а "разноцветные" и беспринципные спонсоры (вернее с единственным принципом: прибыль превыше всего) доливают масла в огонь, тогда как должны быть только "зеленые" меценаты, особенно сегодня.
Странно, что до сих пор, не стали спонсорами производители табачной и алкогольной отрасли.

Предлагаю освистать церемонию, во время эстафеты кока-колы...

Ну вообще-то спортсмены пьют колу без газа на всяких марафонах (вода+сахар+кофеин).

Другое дело, что в развитых странах тару утилизируют, а в недора... в развивающихся непонятно куды эти пластиковые бутылки валяются всюду.
  • 0

#133
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я понимаю Вас, но так же я понимаю, что этому агенту не пофиг только на клиента - на коллег ему абсолютно наплевать. Тогда есть только один выход - при клиенте показать неорганизованность и нечестность этого агента по отношению к коллегам, при нём же взять с него обещание исправиться. Понимаете, если этот агент по совместительству ещё и исполнительный директор, то хрена с два мы его уволим, уволить его сможет только непосредственно владелец.

Сообщение отредактировал СуД: 31.03.2008, 16:38:13

  • 0

#134
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Эстафета Олимпийского огня обойдется Казахстану в 2,5 млн долларов
31.03.2008 12:37 | www.rian.ru


МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Правительство Казахстана вложило 2,5 миллиона долларов [u] в подготовку своей части эстафеты Олимпийского огня, который 1 апреля прибывает в Алма-Ату. Такую цифру приводит официальный сайт эстафеты Олимпийского огня.

Полная версия тут:
Rambler спорт

И это не считая бесплатного труда на субботниках учителей, школьников и т.п., затрат на перелет из Астаны официальных лиц и т.д.

Сообщение отредактировал myshanya: 31.03.2008, 16:41:39

  • 0

#135
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А где Алия Юсупова, почему ее не взяли, вроде как тоже наша надежда Пекина?

А все нашел на сборах она, как и занятый чем-то рэкетир Д. Турлыханов
  • 0

#136
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Парадоксально участие в эстафете олимпийского огня представителей таких организации как Coca-
Cola.



Coca-Cola уже 80 лет является официальным партнером олимпийского движения. В мировых масштабах.
  • 0

#137
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
З.Ы. спортсмен может добежать и попить Бон акву.. тоже ведь продукт компании кока кола..

Сообщение отредактировал @rximed: 31.03.2008, 19:30:46

  • 0

#138
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Яд за здоровье? Мило....
  • 0

#139
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Эстафета Олимпийского огня обойдется Казахстану в 2,5 млн долларов

это гонорар тому кто побежит по Ремизовке :-/
  • 0

#140
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Прелесть, а не ситуация - а куда уже убрали пост со ставшей уже популярной фразой по бег по барахолкам? :D Час назад лично видела это здесь.... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.