Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#101
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

самый лучший вариант: выезжать пораньше и парковаться подальше от (_._)

И вот весь город встает пораньше и... :dandy: лучше с начальством договориться...
  • 0

#102
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я вообще попал.... живу на кунаева абая, стопудовски из двора выехать не дадут, как было один раз когда в гостинице достык саммит какой то был...((((
  • 0

#103
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Данное мероприятие - очередное очковтирательство во имя достославного народа казахстана. Бесплатные детские спортивные секции закрыты, плавательный бассейн Динамо, бывш. кузница олимпийских чемпионов закрыт. Т.д. и т.п.
  • 0

#104
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Данное мероприятие - очередное очковтирательство во имя достославного народа казахстана. Бесплатные детские спортивные секции закрыты, плавательный бассейн Динамо, бывш. кузница олимпийских чемпионов закрыт. Т.д. и т.п.

Многие из тех кто за это отвечают, как раз и будут бежать с огнем... Может по пути спросить?
  • 0

#105
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тема показушная и конченная. Во многих организациях висит план, сколько человек обязоном надо выгнать на мероприятие для массовки. Боратостан навсегда. Потёмкинские деревни рулят!
  • 0

#106
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Господа, все прекрасно понимают что вся эта акция - показуха чистой воды. Все прекрасно понимают, что эта акция никак не отразится на развитии спорта в стране и даже в городе. Все прекрасно понимают, что НЕ это нужно для развития спорта, что деньги налогоплательщиков, НАШИ деньги, тратят не на то, на что нужно. Так чего сидеть и ругаться на дурное правительство за его спиной - нужно ПОКАЗАТЬ свой протест. Предлагаю в определённом месте в определённое время повернуться спиной к действу. Спрашивайте знакомых как они относятся к эстафете, если их отношение отрицательное - зовите к нам. Жду предложений по поводу времени и места. К сожалению, сценарий я так и не застал - его уже снесли.
  • 0

#107
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
придеться переться по Луганской...другой альтернативы не вижу...
  • 0

#108
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Мне маму надо в аэропорт везти в среду.... :dandy: Придется огородами пробиратся блин......

я в нете читала, что огонь привезут 1го, а бегать с ним будут 2го, так что по логике вещей в аэропорту проблем быть не должно... 2го я имею ввиду...

мне вот интересно, я видела карту, как огонь носить будут и мне интересно стало... сколько (в см) все эти 80 чел. с ним бегать будет... по кварталу что ли?
  • 0

#109
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Народ, что вы так переживаете, объехать все перекрытое можно будет по гоголя... это ж прикольно...

Изображение

взято от сюда
  • 0

#110
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

[сколько (в см) все эти 80 чел. с ним бегать будет... по кварталу что ли?

да вы что? по кварталу не осилят.......... здесь же вам не Греция.....олимпийский марафон бежать.......
  • 0

#111
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
по 200 метров за 2 минуты, насколько я помню
  • 0

#112
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Господа, все прекрасно понимают что вся эта акция - показуха чистой воды. Все прекрасно понимают, что эта акция никак не отразится на развитии спорта в стране и даже в городе. Все прекрасно понимают, что НЕ это нужно для развития спорта, что деньги налогоплательщиков, НАШИ деньги, тратят не на то, на что нужно. Так чего сидеть и ругаться на дурное правительство за его спиной - нужно ПОКАЗАТЬ свой протест. Предлагаю в определённом месте в определённое время повернуться спиной к действу. Спрашивайте знакомых как они относятся к эстафете, если их отношение отрицательное - зовите к нам. Жду предложений по поводу времени и места. К сожалению, сценарий я так и не застал - его уже снесли.

делать вам откровенно говоря нечего, думаете в других странах все так прям замечательно? везде всоего го*на достаточно... нужно просто понимать четко: мы - одно госво... и есть еще остальной мир, так зачем показывпать всему остальному миру что мы тут договориться не можем?
ведь шествие это будут транслировать, фоты в нете повесят и т.п.
  • 0

#113
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

делать вам откровенно говоря нечего, думаете в других странах все так прям замечательно? везде всоего го*на достаточно... нужно просто понимать четко: мы - одно госво... и есть еще остальной мир, так зачем показывпать всему остальному миру что мы тут договориться не можем?
ведь шествие это будут транслировать, фоты в нете повесят и т.п.

Вы были на митинге? Хоть раз. Думаю, нет. Скажу Вам, что минус митингов в том, что их игнорируют. Скажите, у Вас есть другая идея как достучаться до правительства? Или, по Вашему, лучше нам купаться в го*не, пока правительство разводит красоту на своём облаке?
  • 0

#114
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
на митингах не была, вы правы... но тем не менее... это не выход... вам надо чтобы поднимали спорт, ну так кто вам мешает? поднимайте своими силами, на тот уровень, который вам нужен. Даж если вы отвернетесь, никто не догадается по какому поводу, а даже если вы потом объясните (при условии что вас спросят), не факт что сделают как вам надо.

и вообще, у нас все только друг на друга орать могут, обвиняя в бездействии... а что вы конкретно для этого сделали? отвернулись во время шествия олимпийского огня?
  • 0

#115
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='31.03.2008, 14:41' post='5367912']
[quote name='Larikoz' post='5363770' date='31.03.2008, 08:18']
Мне маму надо в аэропорт везти в среду.... :-/ Придется огородами пробиратся блин......
[/quote]
я в нете читала, что огонь привезут 1го, а бегать с ним будут 2го, так что по логике вещей в аэропорту проблем быть не должно... 2го я имею ввиду...


Выезжать мне придется с кунаева абая, но возможно не удастся(((
  • 0

#116
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

... вам надо чтобы поднимали спорт, ну так кто вам мешает? поднимайте своими силами,

точна......... берите пример в Романа Абрамовича....... в каждом городе России открывает футбольную академию для детей...бесплатную......без цели наживы.. строит тренировочные футбольные поля.... а чиновники......... они своих детей хорошо пристроили........
  • 0

#117
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
На маршруте движения факела не увидел ни одного спортивного объекта республиканского значения. Изначальный вариант с Медео переиграли, так можно же было на Центральном стадионе завершить забег, а не на старой площади. Зачем бежать по новой площади в период строительства подземного комплекса?
  • 0

#118
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

вам надо чтобы поднимали спорт, ну так кто вам мешает

Знаете, я раньше через день посещал бассейн "Динамо". Это было довольно-таки доступно, не 2000 в час, которые предлагает бассейн слева от центрального стадиона(не помню названия). Сейчас хожу в ЦСКА. Это намного дальше от моего дома. Но для меня закрытие "Динамо" не такая уж и трагедия, как для ребят-вотерполистов. Спросите у них, кто им мешает.

поднимайте своими силами, на тот уровень, который вам нужен

Вы жутко наивны. По-вашему пирамиды строил один человек? По-вашему один человек способен противостоять системе и правительству? Посмотрите новости. ИМХО, если люди берут штурмом офисы, то это уже признак крайнего отчаяния, разочарования в системе правосудия и во власти в общем. Если пенсионер в одиночку пойдёт защищать свои несчастные десять тысяч пенсии, то всем пенсионерам поднимут пенсию? Если бы только один человек пошёл бы отстаивать свою праворульку, то правительство бы не пропустило тот закон?

Даж если вы отвернетесь, никто не догадается по какому поводу

Если отвернусь только я, то конечно нет. Точнее, даже если и догадается, то просто проигнорирует.

даже если вы потом объясните (при условии что вас спросят), не факт что сделают как вам надо.

Наша власть боится только двух вещей - Китая и мира. В последние годы существования СССР она боялась ещё и народа, но сейчас этот страх исчез. Здесь будет две вещи - Китай и мир. Почему бы не добавить сюда народ? В этом случае есть хотя бы шанс, что они начнут делать хоть что-то.

и вообще, у нас все только друг на друга орать могут, обвиняя в бездействии...

Я не ору на Вас и не заставляю делать что-то, чего Вы делать не хотите. И в бездействии не обвиняю - это Вы на меня набросились, а не я на Вас.

а что вы конкретно для этого сделали?

Для спорта? Для спорта я не сделал ничего и хочу это исправить, поскольку для меня он сделал очень многое. И определите, что именно понимать действиями "для спорта"? Я учу своих знакомых разным приёмам, сам занимаюсь спортом. Как определить, делаю я это для себя или для спорта?

На маршруте движения факела не увидел ни одного спортивного объекта республиканского значения. Изначальный вариант с Медео переиграли, так можно же было на Центральном стадионе завершить забег, а не на старой площади. Зачем бежать по новой площади в период строительства подземного комплекса?

Думаете они бы стали показывать всему миру центральный стадион? Нет, они ни за что не покажут свою экономию на спорте.
  • 0

#119
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Тема показушная и конченная. Во многих организациях висит план, сколько человек обязоном надо выгнать на мероприятие для массовки. Боратостан навсегда. Потёмкинские деревни рулят!



... может быть и так...... а я вот сам горю желанием посмотреть на эстафету... может быть это единственный шанс в жизни поучаствовать хоть каким то образом в олимпийском движении ...

Боюсь с работы не отпустят ...
  • 0

#120
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне вот что интересно: сколько я видел эстафеты Олимпийского огня, там всегда БЕЖАЛИ! у нас же Петрухин - на мотоцикле, Смирнов, насколько я слышал, на лыжах (роликовых), Прокашева - на коньках (тоже роликовых)... Это наше ноу-хау или были прецеденты?

зы: я лично дома останусь в среду. нуивонах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.