Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#81
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Интересно, зачем тогда везде рекламируют сие мероприятие, если потенциальных зрителей никуда не подпустят и они должны вообще от передвижения по городу "воздержаться"?


они должны быть счастливы от одного осознаия сего факта :dandy:

детей со школ снимают... они и будут зрителями, а мы пахать бум!
  • 0

#82
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У меня мама в школе работает, в субботу их заставили субботник делать (кому-же ещё улицы убирать, как не учителям), а в среду чтоб в обязательном порядке пришли "жмвой коридор" для шествия делать...
  • 0

#83
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Мне маму надо в аэропорт везти в среду.... :dandy: Придется огородами пробиратся блин......
  • 0

#84
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А по времени никто не знает? на весь день эти улицы перекроют или есть возможность с утра проскочить на работу все таки? так не охота пешком добиратся если честно, да еще в течении дня надо будет выезжать(
  • 0

#85
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я в ШОКЕ!
Они полностью выложили программу мероприятия, с текстами и временем, и даже маршрут и время выступления президента :dandy:
  • 0

#86
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сценарный план
участия президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева в эстафете Олимпийского огня на спорткомплексе «Медеу».
11.30. Прибытие президента РК Н.А. Назарбаевана спорткомплекс «Медеу» к подъезду №1(президентский лифт).

11.52.Звучат позывные. Начинается театрализовано-спортивное шоу, в котором принимают участие 150 спортсменов с 3-х метровыми флагами расцвечивания, 60 фигуристок и 18 участниц синхронного катания.


Звучат президентские фанфары.

Ведущий: «Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев»
Под бурные овации зрителей и музыкальную фонограмму Курмангазы «Сары Арка» Глава государства появляется из подъезда №2 и направляется по красной ковровой дорожке к центральному подиуму, и встает на центральную трибуну.


  • 0

#87
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
то есть получается что с утра можно будет проскочить? дайте источник пожалуйста
  • 0

#88
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Интересно, зачем тогда везде рекламируют сие мероприятие, если потенциальных зрителей никуда не подпустят и они должны вообще от передвижения по городу "воздержаться"? Как-то все не по-человечески :dandy:

очередной перегиб наших тупых властей
вспомните, как Гагарина в Москве чествовали? толпы народа? да и везде так. а у нас: чем дальше от народа, тем спокойнее


Можно спокойно смотреть на огонь. Доехать можно на общественном транспорте, потом пешочкем, встать среди всех и смотреть. Никто не запрещает.
  • 0

#89
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сцылку выше выкладывали, в мозиле все коряво, но там и маршрут из гугл мап и сценарий, в самом низу.
  • 0

#90
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
тоже интресует вопрос добирания до работы. работаем с мужем оба на ленина, выше аль-фараби... :dandy:
  • 0

#91
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
где находится площадь Астана? это новая или старая?
  • 0

#92
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

А по времени никто не знает? на весь день эти улицы перекроют или есть возможность с утра проскочить на работу все таки? так не охота пешком добиратся если честно, да еще в течении дня надо будет выезжать(

Вроде говорили до 18-00, но думаю, что на весь день и начнется все это уже завтра во второй половине дня. :dandy:
//моё предположение, но думаю стоит брать в расчет.

Сообщение отредактировал Ronin: 31.03.2008, 10:59:29

  • 0

#93
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
есть сведения со скольки и до скольки улицы будут перекрыты :dandy: ?
  • 0

#94
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

где находится площадь Астана? это новая или старая?

старая - Астана
новая - Республики
  • 0

#95
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ну, есть у кого-нибудь информация про аэропорт? Мне мужа в 6 утра встречать? Врят ли, наверно, так рано перекроют? И будут ли вообще аэропорт перекрывать?
  • 0

#96
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Э...а как бы по другому добраться до работы, если живу в Каменке, а офис на Альфрараби-Фурманова? 0_0 То есть, мне кроме Альфараби вообще ничего не нужно. Могу, конечно по Фурманова, но она перекрыта. Могу еще в объезд, но Достык тоже будет перекрыта :dandy:) Или ночевать остаться на работе?
  • 0

#97
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
нахрена весь этот фарс и показуху устраивать?!
лучше бы в школах бесплатные спортсекции открывали детишкам, а то у нас скоро спорт останетца тока на уличных рекламных щитах :dandy:
  • 0

#98
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Э...а как бы по другому добраться до работы, если живу в Каменке, а офис на Альфрараби-Фурманова? 0_0 То есть, мне кроме Альфараби вообще ничего не нужно. Могу, конечно по Фурманова, но она перекрыта. Могу еще в объезд, но Достык тоже будет перекрыта :dandy:) Или ночевать остаться на работе?

самый лучший вариант: выезжать пораньше и парковаться подальше от (_._)
  • 0

#99
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Работаю вверх по Ленина. Начальство вошло в положение и в связи с катаклизмом проносом олимпийского огня официально разрешило 2 апреля на работе не появляться. Кто попадает в закрытую зону - теребите руководство, и будет вам щастье (maybe) :dandy:
  • 0

#100
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
а у меня прием в армане в среду :dandy:
нужно коробки со спиртным завозить туда как-то
че делать то?

кто знает -как можно будет подъехать к арману днем второго?
может со стороны компота как-то переулками с заднего входа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.