Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1181
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Уже несколько раз проходила лечение у отличного мануального терапевта Самосенко Сергея Викторовича...принимает на Жарокова-Мынбаева с 8-00 до 13-00
У меня после его курса спина около 2-х лет не беспокоила, а если бы я продолжала делать упражнения которые он дал, то наверное и не заболела бы....прием у него длится 30 мин, он еще может иголки ставить, но я отказалась от данного метода....один сеанс стоит 5000тг
вот его тел:8-700-400-14-13 8-777-237-85-50
  • 0

#1182
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Очень хороший массажист. Главное цена понравилась при таком серьезном качестве... Массаж на все тело продолжительностью 1 час 40 мин - 4000 по-моему супер, она кстати и для похудения массажи делает, но я не пробовала... Евгения 2910317.
  • 0

#1183
фрейд330

фрейд330
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Врач Тен Элеонора Владимировна уйдя с Хака в данное время находится мед.центр "Сана" ул.Правды возле кинотеатра "СарыАрка"
  • 0

#1184
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений
Цитата(Lora Mos @ 11.12.2009, 15:24)

Лечебно-диагностический центр Green Line Med
тел. 333 44 78, по Зенкова между улицами Гоголя и Горького (Жибек-Жолы), БЦ Квартал, 8 этаж

- Кардиолог Каражанова Нуржамал Бердыкуловна
+7 705 262 72 31, +7 701 327 86 19


Нуржамал Бердыкуловна много лет проработала в отделении интенсивной терапии и реанимации кардиологии толковый, знающий доктор, тоже советую к ней!!!



полностью согласен с предыдущим сообщением. кардиолог отличный. Мою маму наблюдает уже несколько лет, сам у нее консультировался.
Кстати, Green Line Med открыл, на мой взгляд, лучший уролог-андролог города - Ахметов Равиль Камильевич. Не буду перечислять его заслуги - он просто хороший врач, с прекрасной энергетикой. Он говорит - если пациент верит в своего доктора - он уже на 50 % здоров. Так что всем, кто ищет, кто разочарован - советую обратиться к Равилю. его телефон +7 701 721 8372.

Сообщение отредактировал main-navigator: 11.02.2010, 16:44:43

  • 0

#1185
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений


Лечебно-диагностический центр Green Line Med
тел. 333 44 78, по Зенкова между улицами Гоголя и Горького (Жибек-Жолы), БЦ Квартал, 8 этаж
- Уролог, андролог Ахметов Равиль Камильевич
+7 701 721 83 72, +7 777 030 60 96


я тоже хожу к этому врачу уже лет 5)))
:lol:
мужики, если кому нужен понимающий, грамотный уролог-андролог - вам к Равилю)))



мы сходимся во мнении :spy: Равиль Камильевич заслуживает таких отзывов. Я их тут насчитал минимум три, и добавляю свой для порядка. Мужчина должен быть мужчиной, а хороший врач поможет ему в этом :cry:
  • 0

#1186
Гульми

Гульми
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет! Есть ли отзывы по поводу гинеколога Бортниковой Ирины Васильевны с Green Line Med? Мы с мужем обратились к Равилю Камильевичу, нам он очень понравился, а мне он посоветовал сходить к их гинекологу к Бортниковой, она вроде еще директор этого центра. Что можете сказать про нее, а то я волнуюсь, она взяла у меня анализы Риф, хотя у меня уже был ПЦР.
  • 0

#1187
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений

В догонку для Malaya....урологи там же, в Он клиник принимают. Тел. 2-501-005.




урологи в Он Клиник оставляют желать лучшего (я мягко выражаюсь). Брат мой отлечился, вбухал кучу бабла, через месяц вся зараза через простатит проявилась, лечить пришлось повторно, но теперь еще и перелечивать после других врачей. Не знаю их фамилий, но в голову им гвоздь вбить надо. Спасибо Ахметову Равилю, поставил братишку на ноги.

Для ДЕВУШЕК - моя жена долго не могла забеременеть, гормональный сбой был серьезный. Посоветовали нам гинеколога Ирину Васильевну +7 777 236 4746 - в том же центре принимает (Green Line Med), она месяц ее лечила, а потом выяснилось, что уже неделю до окончания лечения моя жена была беременна... это была неописуемая радость :lol: .
ЭТО проверенные доктора. Раньше они принимали на Бахусе, теперь у них своя клиника на Зенкова. Стоматолог Елена Дионизиевна тоже с ними работает. вот три врача, которых мы знаем уже давно, и менять не собираемся.
тел. клиники 333 44 78.

Сообщение отредактировал main-navigator: 11.02.2010, 18:08:44

  • 0

#1188
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дочь моя ходила на мануальный массаж в клинику ДАУ к Ирине Юрьевне -- прошли все непонятные и недиагностируемые шейные боли .
  • 0

#1189
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет! Есть ли отзывы по поводу гинеколога Бортниковой Ирины Васильевны с Green Line Med? Мы с мужем обратились к Равилю Камильевичу, нам он очень понравился, а мне он посоветовал сходить к их гинекологу к Бортниковой, она вроде еще директор этого центра. Что можете сказать про нее, а то я волнуюсь, она взяла у меня анализы Риф, хотя у меня уже был ПЦР.



моя жена у нее лечилась, ее сестра у нее лечилась - проблемы были решены серьезные - жена забеременела, а ее сестра - вылечила инфекции... Вам нужно доверять Вашему врачу, без этого лечение не пойдет. и говорить открыто с врачом обо всем без утайки, иначе некоторые скрытые факты повлияют на диагноз или процесс лечения. Удачи Вам! Ирина Васильевна - хороший врач, просто прислушайтесь к моему совету по поводу доверия.
  • 0

#1190
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет! Есть ли отзывы по поводу гинеколога Бортниковой Ирины Васильевны с Green Line Med? Мы с мужем обратились к Равилю Камильевичу, нам он очень понравился, а мне он посоветовал сходить к их гинекологу к Бортниковой, она вроде еще директор этого центра. Что можете сказать про нее, а то я волнуюсь, она взяла у меня анализы Риф, хотя у меня уже был ПЦР.




Как заинтересованный человек, я изучил информацию о том, как делают ПЦР. Для взятия данного анализа требуются условия полной стерильности – как в операционной. Перед взятием, мочеиспускательный канал или влагалище промывают раствором антисептика, а поле этого берут глубокий соскоб. ТОГДА эта реакция чего-то стоит.
РИФ же, или Реакция имунно-флюоресценции, таких жестких требований не предъявляет, и может проводиться практически в полевых условиях. Оценка результатов реакции довольно субъективна, но если она проводится опытным врачом-микробиологом, то есть надежда на высокую достоверность результатов этой реакции. Реакция хороша тем, что показывает непосредственно наличие возбудителя (антигена).
Широко распространенный же ИФА (Имунно-ферментный анализ) , при котором для исследования берется кровь, часто дает результаты, которые недобросовестный врач может трактовать в выгодном ему свете. Очень часто человек, являясь носителем различных инфекций, не вырабатывает антитела к тому или иному возбудителю (антигену). В этом случае ИФА будет ложноотрицательным.
ИФА мазков большого распространения не получил из-за огромного кол-ва ложноотрицательных результатов.
  • 0

#1191
koka5000

koka5000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
очень хороший глазной врач ОФТАЛЬМОЛОГ работает в "Evelina Med"... много знакомых у нее лечились, все хвалят. Сам тоже недавно ходил обследоваться - очень внимательный и опытный глазной, Огай Золя Синхваевна зовут... очень хорошие впечатления остались по сравнению с другими у которых я был. Находится клиника на Мира - Жамбула, Цены немного дороговатые, но это того стоит поверьте!!! :rotate:
  • 0

#1192
Гульми

Гульми
  • Гость
  • 9 сообщений


Привет! Есть ли отзывы по поводу гинеколога Бортниковой Ирины Васильевны с Green Line Med? Мы с мужем обратились к Равилю Камильевичу, нам он очень понравился, а мне он посоветовал сходить к их гинекологу к Бортниковой, она вроде еще директор этого центра. Что можете сказать про нее, а то я волнуюсь, она взяла у меня анализы Риф, хотя у меня уже был ПЦР.



моя жена у нее лечилась, ее сестра у нее лечилась - проблемы были решены серьезные - жена забеременела, а ее сестра - вылечила инфекции... Вам нужно доверять Вашему врачу, без этого лечение не пойдет. и говорить открыто с врачом обо всем без утайки, иначе некоторые скрытые факты повлияют на диагноз или процесс лечения. Удачи Вам! Ирина Васильевна - хороший врач, просто прислушайтесь к моему совету по поводу доверия.



Спасибо, хоть немного успокоили меня. Просто я перерыла всю ветку, но про Бортникову ничего не нашла.
  • 0

#1193
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений
удачи в лечении)))
  • 0

#1194
фрейд330

фрейд330
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь знает где сейчас принимает Тэн Элеонора Владимировна-гастроэнтеролог. Из ХАКа говорят она ушла... :)

Тэн Э.В работает в мед.центре "САНА".мкр.№4 д 2 "б"(в здании Аптеки №23) 276 04 46 регистратура моб 8 705 189 14 80 Была сегодня у нее на приеме замечательный врач
  • 0

#1195
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Елена Евгеньевна Симонова, врач высшей категории, хирург, онколог, маммолог, огромный практический стаж работы в онкодиспансере (АРОД, возле областной больницы на Развилке).
Сот. тел. 8-701-167-97-73, звонить лучше в нерабочее время, так как днем она часто бывает на операциях и телефон с собой в операционную не берет.
Принимает также по субботам, с 9-00 до 14-00 в новой клинике - Медицинский центр "Авторская медицина", ул. Карасай Батыра, 152 (Виноградова), уг. ул. Нурмакова. Записаться на прием к врачу Симоновой можно по тел. регистратуры 259-77-12, 296-92-79.
Знаю Елену Евгеньевну уже более 20 лет, врач-универсал, вся моя семья, мои друзья, родственники обращаются к ней за консультациями и лечением, она исключительно порядочный, интеллигентный и гуманный человек, врач "старой закалки", очень компетентная, с широким профессиональным кругозором и огромным практическим опытом. У неё, как говорится, "легкая рука", что очень важно для хирурга!
  • 0

#1196
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Очень понравилась стоматолог - Саулькина Антонина Анатольевна, она мне прекрасно запломбировала и реставрировала несколько зубов. Принимает она в клинике New -Dent (Толе Би, 249, уг. ул. Прокофьева), это рядом с детской поликлиникой номер 8, на Тастаке. тел. 241-18-28, 278-78-35, сот. 8-701-731-77-08.
В этой же стоматологической клинике мне очень понравилась рентгенолог, к сожалению, забыла у неё взять визитку, поэтому не могу написать имя.

Сообщение отредактировал Tihonya: 15.02.2010, 00:25:10

  • 0

#1197
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Славному . Не Ирина Владимировна , а Ирина Викторовна Ли . Педиатр-гастроэнтеролог в Сункаре ( на Маречека) . Согласен с Вами --она неплохой специалист .

А вот нам с Ли не повезло... И не нам одним. У дочи (6лет), она не заметила гайморит, у 10-месячного сына пропустила бронхит. Детей не осматривает толком, все записи со слов, назначения из книг. Мы пошли по рекомендации таких же мам, двое перестали наблюдаться из-за неправильного диагноза и, соответственно, лечения. Может она по гастроинтерологии супер...
  • 0

#1198
Хатори

Хатори
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Славному . Не Ирина Владимировна , а Ирина Викторовна Ли . Педиатр-гастроэнтеролог в Сункаре ( на Маречека) . Согласен с Вами --она неплохой специалист .

А вот нам с Ли не повезло... И не нам одним. У дочи (6лет), она не заметила гайморит, у 10-месячного сына пропустила бронхит. Детей не осматривает толком, все записи со слов, назначения из книг. Мы пошли по рекомендации таких же мам, двое перестали наблюдаться из-за неправильного диагноза и, соответственно, лечения. Может она по гастроинтерологии супер...

У каждого практикующего врача всегда бывает категория недовольных пациентов . Нас лично она устраивает . Не видим ничего плохого, если врач в своей работе использует медицинскую литературу . А из беседы с мамой можно выяснить многое о ребенке .
  • 0

#1199
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Кто знает подскажите квалифицированного лор-врача. Нужно вылечить хронический вазомоторный ринит? Спасибо.
  • 0

#1200
Salome350

Salome350
  • Гость
  • 5 сообщений
Хороший лор - Сергей Ервандович Ильинский - выше были его координаты, он принимает в КАУ и кл.Михайлова, только по записи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.