Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1161
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Хочу порекомендовать детского невропатолога Соболеву из медицинского центра "Дади" на Джандосова (телефон к сожалению не помню) - замечательный специалист очень помогла моему племяннику!
  • 0

#1162
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь знает где сейчас принимает Тэн Элеонора Владимировна-гастроэнтеролог. Из ХАКа говорят она ушла... :cool:
  • 0

#1163
Evelda

Evelda
  • Гость
  • 15 сообщений
Лучший комбустиолог - Нигматуллина Ольга Рахимжановна, сейчас в госпитале на Новой площади работает. тел 3763275
  • 0

#1164
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Родственницу направляют на операцию через неделю

Без паники! Какой диагноз? Где поставили? Куда именно направляют?
  • 0

#1165
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Жалган-Улы, все говорят по-разному. Ей уже делали операцию 30лет назад, чуток подрезали... Все эти годы особо не беспокоил. А тут вдруг шишка. Сдала уже кучу анализов... Подозревают геморрой осложненный либо полипом, либо какой-то опухолью... на гистологию сдала в понедельник - в пяницу будел результат - ждем... Но все-таки хочется найти одного специалиста в этой области, чтоб он же и оперировал... По поводу направления: пинают из 12-ой в онкологическую и обратно...

Сообщение отредактировал viren: 29.01.2010, 15:48:02

  • 0

#1166
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

на гистологию сдала в понедельник -

Где делали биопсию? Где установлен диагноз первично? Результат будет готов в следующую пятницу? Или уже получили? подробности можете не выкладывать на сайт, напишите лично.(возраст тоже укажите)
  • 0

#1167
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ни за что не идите к гастроэнтерлогу в ЛДЦ на Мира..не помню как зовут врача..хитрая женщина..вытягивает только деньги..причем немаленькие..
никакой врачебной этики!!

А каким образом,объясните?Просто я был на приеме-получил назначение,после курса еще на прием.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 22:27:25

  • 0

#1168
Sunlightside

Sunlightside
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста , к какому онкологу обратится в алматинской области, сам я из Текелей, мне ещэ 19 лет, а уже такое.Диагноз ставят : опухоль надключевого лимфоузла
  • 0

#1169
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений

Лечебно-диагностический центр Green Line Med
тел. 333 44 78, по Зенкова между улицами Гоголя и Горького (Жибек-Жолы), БЦ Квартал, 8 этаж

- Кардиолог Каражанова Нуржамал Бердыкуловна
+7 705 262 72 31, +7 701 327 86 19




Нуржамал Бердыкуловна много лет проработала в отделении интенсивной терапии и оеанимации кардиологии толковый, знающий доктор, тоже советую к ней!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 22:27:13

  • 0

#1170
Славное

Славное
  • Гость
  • 11 сообщений

Сартаева Зада Алшимбековна, гинеколог
Лечебно-консультативный центр "Для всей семьи"
254 2767
очень внимательный, въедливый врач
Пять лет назад она мне сделала идеально операцию, с тех пор только у нее обслуживаюсь

Сункар Ли Ирина Владимировна педиатр Маречика между Саина и Мамышулы
  • 0

#1171
Малдини

Малдини
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Славному . Не Ирина Владимировна , а Ирина Викторовна Ли . Педиатр-гастроэнтеролог в Сункаре ( на Маречека) . Согласен с Вами --она неплохой специалист .
  • 0

#1172
Solnce Yasnoe

Solnce Yasnoe
  • Гость
  • 19 сообщений
Вита Вент, невропатолог, она же педиетр, алерголок- детский врач, Виктория Николаевна вроде. Очень замечательный спец. Она вылечила нашего ребеночка. А пришли к ней с Сункара. Потом точно скину ее координаты
  • 0

#1173
Nagi

Nagi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень хороший и опытный кардиолог - Каражанова Нуржамал Бердикуловна
Контактные телефоны - +7 701 327 86 19, +7 705 262 72 31.
Мой отзыв: Советую обращаться к ней по всем вопросам кардиологии,не пожалеете! Врач на самом деле очень опытный,и проработал многие годы в ГКЦ,заведовала кардиологическим отделением,сейчас принимает в 2-х мед.центрах - Клиника Авторской медицины и Green line.
  • 0

#1174
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений
:-/ соглашусь в выше на страницах писали про стомотолога Абдиева Рано-супер,ее пломбы у меня до сих пор в целости и сохранности уже как 4 года,посоветуйте хорошего гастроэнтеролога,заранее признательна

#1175
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Славному . Не Ирина Владимировна , а Ирина Викторовна Ли . Педиатр-гастроэнтеролог в Сункаре ( на Маречека) . Согласен с Вами --она неплохой специалист .

Она гастроэнтеролог только для детей или как?
На их сайте гастроэнтерологами значатся совсем другие люди, а она значится педиатром.
  • 0

#1176
pawka

pawka
  • Гость
  • 8 сообщений
Стоматолог - Даулет Багыбаевич - стом клиника Иматэк-Дент. Рекомендую.. проверено на себе.

Мануальный терапевт - Юрий Зейнулавеич - не знаю сейчас где принимает, контакты могу скинуть в личку. Очень эффективно лечит по опыту даже лучше чем в китайских центрах..
  • 0

#1177
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Белошапко Ирина Анатольевна - хороший лор врач....принимает и детей и взрослых...
в мед.центре "Дади", на Розыбакиева_Джандосова

Полванов Камал-ат-дин Абдусаитович - грамотный узист, принимает в "достар мед"

Ожерельева Лариса Владимировна - стоматолог хороший, принимает на Космонавтов _Толе би, в клинике доктора Рузутдинова...
  • 0

#1178
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Странная сноска в названии темы "ЗДЕСЬ ВРАЧЕЙ НЕ ИЩЕМ"!
Перефразируйте как нибудь типа: "Здесь не пишем запросов "где найти Иван Иваныча" или что-то в этом роде. А то людей с толку сбивает!
  • 0

#1179
ips96

ips96
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Недавно, 10 дней назад, ходили в Медцентр Сункар(между Саина и Момышулы по Маречека) . К детскому невропатологу, у нашего малыша было внутричерепное давление, орал на погоду, да и просто был беспокойный. Записались к Родионовой Марине Сергеевне. Очень понравился врач, сделала все обследования по голове, и Узи и нейросонографию сразу-же. Принимает по записи. Записывались через регистратуру. Тел. 2999303,2999323. Малышу уже заметно лучше стало. Так что кому нужен детский невропатолог-рекомендую. Да, еще на приеме дает сот. телефон свой(87777471439), потом можно консультироваться по телефону во время лечения-бесплатно!java script:emoticon(':lol:', 'smid_6')
  • 0

#1180
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Кто-нибудь знает где еще принимает Гранишевская(кроме АДК)?


Она только в клинике АДК принимает, сейчас клиника называется мед. центр Loris


Кто-нибудь вкурсе..этот врач как мамолог тоже принимает, а то мне ее посоветовали как мамолога, а тут я почитала она еще и гинколог-эндокринолог оказыывается... :lol: я звонила в клинику к ней сейчас на 17 февраля записывают, прием кажется 3000тг стоит...
А вообще про клинику АДК что-то я вообще ничего не слышала? кто-нить занет как там оборудование, УЗИ например нормальное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.