Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#841
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Пожалуйста, подскажите хирурга-ортопеда!

Мартьянов Владимир Николаевич, клиника ДостарМед
  • 0

#842
leloo76

leloo76
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[font=Times New Roman][size=7]
Здравствуйте! Ищу иглотерапевта Трофимова Александра Николаевича. Раньше он работал в первой поликлинике. Сейчас в клинике на Абая, а где точно неизвестно. Кто знает, подскажите контактные телефоны или адрес. Буду благодарна!
  • 0

#843
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Джакупов Данияр Валиханович - Савмин.
Прекрасный гинеколог. В прямом смысле слова спас мне жизнь и возможность родить! Кстати он мне посоветовал встать на учет к Дубровиной из ЭКО - тоже прекрасный акушер-гинеколог.

Сорокоумова Любовь Николаевна из Мед центр компьютерной диагностики, на толе би-гагарина- прекрасный неврапотолог. Наблюдала и лечила с начала беременности - беременность прошла прекрасно, ребенок родился здоровым.
  • 0

#844
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений





Данияр Валиханович и правда очень чуткий врач. Более терпимого и внимательного специалиста не встречала, хотя и прошла через "кресло" многих гинекологов в поисках того самого. К нему попала случайно, на операцию. Все прошло удачно и безболезненно. Он вроде только тяжелые случаи берет. Но попросилась наблюдаться у него в будущем. К тому же, вдвойне приятно лечиться у такого красивого и остроумного мужчины :-)




+1 Хирург от бога и человек изумительный!
После его гистероскопии тоже была сразу беременность, жаль без логического продолжения. Но в этом его вины не было.

+мульен!!!!
Один из самых лучших гинекологов Алматы! Такого внимания, чуткости, терпения, оптимизма, поддержки и профиссионализма больше не у кого не встречала!!! Очень-очень рекомендую, особенно если необходимо оперативное вмешательство! Огромное ему спасибо, за мою дочку, которую он так старательно помог выносить!!!!! Такой высокограмотный, красивый человек, что муж даже ревновал к нему, в моем то нелегком тогда еще положении!!!


Думаю, к нему ревнуют все мужья :eek:
  • 0

#845
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Нужен хороший врач инфекционист. Посоветуйте.



Вы наверное уже нашли врача? Но, на всякий случай, дам координаты иммунолога, которая успешно вылечивает от инфекций :-) !
Калимолдаева Салтанат Болатовна моб. 8-777-217-6864,
тел для записи 375-29-86, 375-23-98 (диагностический центр на Ауезова-Жамбыла)

Очень рекомендую :eek:
  • 0

#846
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


кто-нибудь лечился у Салтанат Булатовны (фамилию не помню).- Зав Иммунологией в диагностиченском центре на Ауэзова/Джамбула



Не знаю Вашу проблему, но....
Были у неё дважды. В первый раз, когда планировали рождение ребёнка. Онаружен был цитомегаловирус + набор. Она нам с мужем прописала лекарства - в 2000 году на 1000$ - купили и нашли некоторые на медскладах - обошлось в 700$. Может и в меньшую сумму уложились бы, но многих лекарств небыло, а она рекомендовала некоторые адреса - причём не аптека одна оказалась, а просто врач вышла, а может и не врач и продала лекарства. Пили по 7-10 таблеток за один приём(некоторые, как мы узнали позже, даже небыли сертифицированы в Казахстане), 2-3 раза в день!!! Плюс уколы. А анализы направила сдавать в совмин-там лаборатория есть - 10 анализов обошлись тогда в 18 или 20 тысяч. Не знаю как помогло её лечение, но инфекцию эту нам определяли с потрясающей разницей в кол-ве(в зависимости от клиники) и далее. Так и не вылечили. Он у 80% землян есть! Есть просто разные -кажется G и М, G не опасна(сейчас уже не помню точно) . А имуннологи деньги вытягивают для себя и друзей!
Уже с сыном мы тоже были у ней на приёме. Честное слово - из спортивного интереса. Нас там же в Диагностике к ней направили в 2006 году. У нашего малыша постоянно ларингит был, дважды до реанимации доходило. Аллерголог сказала сходить к ней. Нас она не помнила, теперь про глистов песни поёт. Советует всем пролечитья. Так же посоветовала знакомую аптеку. Оказывается аллергия и астма от паразитов возможна, вернее она сказала, что почти все болезни от них. Рецепт был опять на энную сумму и главное количество лекарств. Если бы ребёнок это принял, наверное нам бы его лечить всю жизнь пришлось!
Слава богу, что мы нашли клинику Вита-вент, а именно детскго терапевта Татьяну Валерьевну. Вот уже 1,5 года нет приступов. Сдали анализы на грибок и дрожжи. Вылечили и всё! Нет аллергии, нет астмы! К ней на приёмы ходим когда заболеем. Драгоценный человек!!!

А Вам -здоровья! Лучше не болейте.


А вот у нас другая картина! Очень довольны ее лечением. Грамотная тетка...только вот к ней без очереди постоянно прут....а во время приема она больше по мобиле болтает :-)
Но, правда, дамы, которым ставили бесплодие - с ней беременели! Одна знакомая родила недавно! Аллергии попутно вылечивались....Но медикаментами она пичкать любит, ничего не скажешь!

Всем здоровья!
  • 0

#847
Maryamka

Maryamka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Хочу посоветовать врача акушер-гинеколог Омарову Гульжахан Кашкинбаевну (она кажется заведующая в №5 р.д. и в Калкамане). уже второй раз собираюсь у нее рожать и всех кого я встречаю (у нее) все довольны. координаты - 87013253347.
раньше знала и ходила Копыловой Т.П., как она переехала (в ВАЗ) познакомилась с Омаровой. Очень довольна.

Хирург-ортопед Волков (Клиника ВЕК)
  • 0

#848
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нужен хороший врач-гинеколог. Желательно в районе Толе би- Байзакова (т. к. сижу с малышом и далеко ездить проблематично). Заранее спасибо!
  • 0

#849
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Нужен хороший врач-гинеколог. Желательно в районе Толе би- Байзакова (т. к. сижу с малышом и далеко ездить проблематично). Заранее спасибо!

В диагностическом центре на Ауэзова,между Калинина-Шевченко,по-моему.
Отличный гинеколог Михайлова Ирина Баиртоновна.

Сообщение отредактировал kisser: 19.06.2009, 19:11:33

  • 0

#850
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Помогите найти гинеколога Флюра Букеевна, фамилию не помню. Где она принимает?? адрес и телефон. Заранее спасибо.
  • 0

#851
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Shanusik,В.Реднаяполучают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Читаем дружно закрепленный пост

  • 0

#852
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день!
Хочу посоветовать врача акушер-гинеколог Омарову Гульжахан Кашкинбаевну (она кажется заведующая в №5 р.д. и в Калкамане). уже второй раз собираюсь у нее рожать и всех кого я встречаю (у нее) все довольны. координаты - 87013253347.
раньше знала и ходила Копыловой Т.П., как она переехала (в ВАЗ) познакомилась с Омаровой. Очень довольна.

Хирург-ортопед Волков (Клиника ВЕК)

тоже слышала о ней много,сама попадала несколько раз к ней,мне не нравится что она так небрежно разговаривает..когда у тебя хер...во на душе это невыносимо просто
  • 0

#853
bolat65

bolat65
  • Гость
  • 32 сообщений
Нужно удалить девочке аденоиды.
посоветуйте, п-ста хорошего детского лор-врача, еще нужен гематолог

Сообщение отредактировал bolat65: 23.06.2009, 11:35:28

  • 0

#854
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Нужно удалить девочке аденоиды.
посоветуйте, п-ста хорошего детского лор-врача, еще нужен гематолог

ЛОР - Ильинский Сергей Ервандович работает в клинике Михайлова и клинике КАУ на Сатпаева Мира принимает в вечернее время.

ЛОР - Дуюнов принимает в Вита-Вент. Отзывы об этих врачах можете прочитать здесь , введя в поиск их фамилии.
  • 0

#855
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Помогите найти гинеколога Флюра Букеевна, фамилию не помню. Где она принимает?? адрес и телефон. Заранее спасибо.

Все я ее нашла, она принемает в МЦ Рахат Маметова - Чайковского.Спасибо тем, кто подсказал.
  • 0

#856
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Зейнеп Батылхановна, дерматолог, профессор, принимает на Джангильдина-Ташкентской в НИКВИ.

За два приема вылечила свои проблемы с кожей лица, она по одному виду все рассказала, назначила диету и курс лечения. Обратилась к ней 1го июня - не прошло и месяца результат просто супер. Очень рекомендую!

Не могу вывешивать сотку в общем форуме, желающим в ЛС.
  • 0

#857
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bolat65 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#858
Maybach

Maybach
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди подскажите пожалуйста может, кто сталкивался. Я вот сегодня на обрезание еду договорился в клинике "Достар Мед" с Ринатом Едиловичем.
Какие отзывы??

ЗЫ Заранее благодарю :rotate:
  • 0

#859
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Невропатолог Игорь Васильевич, центр восстановления здоровья ХАК 276-52-97
  • 0

#860
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
Хороший эндокринолог в Хаке, мужчина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.