Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#881
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений
Не знаю как кому, а мне Тарасова Галина Викторовна очень сильно помогла. Поставила диагноз, который никто не ставил на протяжении 10 лет лечений разных (бесплодие). 2501005.
  • 0

#882
Lili81

Lili81
  • Гость
  • 10 сообщений
Отличный дерматолог Вихрачева Людмила Николаевна, Медцентр службы спасения, 271-38-97.
Псориаз отступил, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#883
Sofiya111

Sofiya111
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень хорошая гениколог МарденоваГалия Шариповна работает в ДЦ Нейромед она внимательная и с большим опятом работы. Советую...
  • 0

#884
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хороший лор-врач Дуюнов Борис Анатольевич в медцентре "Vita-Vent" тел. 220-23-09, 255-04-67. По записи, первичный осмотр 3000 тенге. С понедельника в отпуске. Запись после 5-го августа.
  • 0

#885
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Здрасти!
По поводу «Достар Мед», не советую, потому что там реально все врачи ориентированны не на качество, а на «Бабло»!!! Была там не так давно, по очень серьезному вопросу, но прежде чем получить какую либо информацию, связанную с моим заболеванием наткнулась на их расспросы смогу ли я оплатить сумму, кот они запросят в случае лечения. Разве так к делу подходят??? А когда узнали что я родственница глав. врача то сразу переобулись так что вот так вот!!!

Так теперь по поводу УЗИстов, есть один врач с большим опытом работы, как грят от БОГа!!!!
Акышбаев Асым Аманбаевич! Просто супер врач, смотрит от и до! (единственный кто выявил мою болячку за два года скитания по врачам)
Принимает на Кирова – Пушкина, в «АрхиМед»е, и
На Курмангазы – Кожамкулова , не помню как мед. центр назывался(
Тел: +7 777 229 63 69

Гинеколог,
есть тоже один врач (из той же оперы о моем заболевании), оперирующий (хирург) гинеколог, наглядно могу сказать что с ответственностью подходит к делу, делая сначала разного вида анализы, а потом уже приступает к делу ( а не наоборот как в ДостарМеде) при это тщательно вам описывая всю тактику(ход) будущей операции.
Нурканова Рена Аяповна. (так же огромный стаж, и опыт) зав. Отделения , высш.катег.
Принимает на Масанчи Абая. Госпиталь МЧС
Раб. 292 78 09
+7 777 220 76 52

Надеюсь, эти врачи, так же как и мне, кому нить помогут, и будут полезны мои рекомендации 


Урият, ответь пжл
Хотела уточнить Акышбаев Асым Аманбаевич делает УЗИ конкретно какого то органа или может все смотреть (сердце, почки, грудь и т.д.)?


очень жду ответ!
  • 0

#886
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

по моему многочисленному опыту хождения по частным докторам, клиникам и пр..могу сказать . что ХОРОШИЕ врачи либо в совминовской, либо в центре урологии (спасибо Касатке) , в остальные лучше не соваться

А где находится центр урологии (адрес точный и телефоны желательны)?

Сообщение отредактировал KAF: 15.07.2009, 20:31:56

  • 0

#887
томирида

томирида
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет! по совету подруги, которая прочитала на этом форуме о гинекологах, пошла к Абдуловой М. в КАЗМЕДЕ.мне ставили диагноз эндометриоз.осталась довольной приемом и лечением.добрая, граммотная,со стажем врач. Советую.
  • 0

#888
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ЭФГДС- "глотание зонда"- небольно и нестрашно делает гастроэнтеролог Гридин в медцентре "Авицена" на ул. Маречека.
  • 0

#889
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Классный врач-гомеопат Тиманцева Мария Вячеславовна, принимает в мед.центре "Жардем" на Сатпаева-Розыбакиева, по записи. Ребенок год не вылазил из больниц то пневмония, то гнойная ангина, обратились к ней и уже третий год без уколов и антибиотиков. В любое время дня можно ей позвонить если проблема, всегда поможет, посоветует.
  • 0

#890
морячка

морячка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! по совету подруги, которая прочитала на этом форуме о гинекологах, пошла к Абдуловой М. в КАЗМЕДЕ.мне ставили диагноз эндометриоз.осталась довольной приемом и лечением.добрая, граммотная,со стажем врач. Советую.


привет,не могу найти хорошего врача. дайте плиз номер Абдуловой? кто нибудь еще к ней ходил? вроде очень хорошо о ней отзываются!
  • 0

#891
quink parker

quink parker
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, плизз у кого есть контакт гинеколога Хамзиной Галии, она в Институте Гинекологии????

пожалуйста очень нужно!!!

Спасибо.


А еще девочки, кто ниб сталкивался с диагнозом Гидросальпинкс", каким методом вылечили, суджок помогает???

Спасибо.
  • 0

#892
томирида

томирида
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
номер Абдуловой для Морячки 8-705-180-55-99. 2789548
  • 0

#893
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
се доктора разные, я хожу к Сауле Байтасовне, которая раньше была Бектурганова, сейчас Алтаева. Очень довольна, не гонится на временем и количеством пациентов, а все досконально объясняет. К ней запись по тел 272-71-20 dandy.gif

САУЛЕ БАЙТАСОВНА- очень внимательный и классный врач- Узи по беременности у не делать- это ПЕСТНЯ! Муж мой ее обожал)) она так внимательно и толково все расскажет и поакжет- это просто дополнительная энергия появлялась после нее- и малышу и папе эмоций досталось хороших! Отличный врач!
  • 0

#894
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мануальный терапевт: Фомина Ирина Васильевна 250 60 50, 264 64 10, 8 777 274 89 68
Принимает В Центре Израильской Медицине.
Очень советую! Она настоящий профессионал, знает свое дело!
  • 0

#895
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Отличный дерматолог Вихрачева Людмила Николаевна, Медцентр службы спасения, 271-38-97.
Псориаз отступил, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Уже там не работает.
  • 0

#896
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений


по моему многочисленному опыту хождения по частным докторам, клиникам и пр..могу сказать . что ХОРОШИЕ врачи либо в совминовской, либо в центре урологии (спасибо Касатке) , в остальные лучше не соваться

А где находится центр урологии (адрес точный и телефоны желательны)?


точный адрес не помню, находиться на Жарокова-Утепова
  • 0

#897
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Опытный и просто отличный врач-педиатр, гастроэнтеролог
Чукеева Бибинур Айтжановна
3760638 городской
+7 701 712 9233 мобильный

Находились на наблюдении у нее.

Она работает в Диагностическом Центре.
  • 0

#898
CFO

CFO
  • Гость
  • 43 сообщений
Все о молочной железе - сайт mammology.kz, 8701 712 90 49, oncolkz@mail.ru

Талаева Шнаргуль Жаксыбаевна - доктор медицинских наук, заведующая отделением опухолей молочных желез Казахский Институт онкологии и радиологии. Хирург, онколог-маммолог. Профессионал своего дела.
  • 0

#899
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Дуюнов отличный спец!!! Безо всяких проколо и операций излечил мою жену от гайморита. Уже три года незнает что это такое. Наилучшие рекомендации!!!
  • 0

#900
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Страшно благодарна подруге, посоветовавшей стоматолога. Впервые в жизни хожу лечить зубы с удовольствием ;). Врач подкупает своей компетентностью, высоким профессионализмом, манерой обращения с пациентами, заботливым отношением. Кроме того, она харизматична и красива :).

Изтелеуова Гульнара Болатовна
врач-стоматолог высшей категории


стоматологическая клиника "Бану"
(ул. Богенбай батыра (Кирова), 149, угол Сейфуллина).

Тел. клиники: 267-56-56
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.