Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Друзья мужа уговаривают его не узнавать пол ребенка. Типа, сюрприз будет приятнее, когда родите. А я сижу и думаю, это как же меня будет разрывать любопытство еще аж 6 месяцев :)))
Кто-нибудь рожал так, с сюрпризом? :)
  • 0

#262
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Друзья мужа уговаривают его не узнавать пол ребенка. Типа, сюрприз будет приятнее, когда родите. А я сижу и думаю, это как же меня будет разрывать любопытство еще аж 6 месяцев :)))
Кто-нибудь рожал так, с сюрпризом? :)

Знакомые ждут сюрприз в январе. Не захотели узнавать пол. Теперь все родственники гадают, кому покупать подарки мальчику или девочке. Если Вам не терпится узнать пол ребенка можно спросить у УЗИста и не говорить мужу и его друзьям, кто родится.
  • 0

#263
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
муж всегда со мной на узи ходит :) у нас доктор-китаец, я с китайским английским не очень дружу, а муж мне переводит на нормальный английский :))) Но я попробую узнать. Правда другая проблема будет: смолчать потом :))))
  • 0

#264
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто-нибудь рожал так, с сюрпризом? :)

Я так второго ребенка рожала))) с сюрпризом))) Только на УЗИ я узнавала пол, мне дважды говорили, что девочка))) А родился мальчик!
  • 0

#265
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Друзья мужа уговаривают его не узнавать пол ребенка. Типа, сюрприз будет приятнее, когда родите. А я сижу и думаю, это как же меня будет разрывать любопытство еще аж 6 месяцев :)))
Кто-нибудь рожал так, с сюрпризом? :)


В Англии почти все рожают с сюрпризом:) И все уговаривают нас не узнавать пол, а нам с мужем очень уж любопытно. Я понимаю, что сюрприз - это так здорово, но я не вытерплю так долго ждать. Сестра моего мужа второго ребенка сейчас ждет и оба раза пол она не узнавала. В семье брата мужа - то же самое, обе девочки были сюрпризами. Получается, только мы узнаем:) Мама мужа сначала отговаривала меня от этого, типа не узнавайте пол, сюрприз лучше, а сейчас говорит - нет, я уже настроилась и очень хочу узнать, кто у вас там, а сюрприз, говорит, будет от дочери ее (сестры мужа). А то два сюрприза, говорит, с разницей в пару недель - это немного тяжеловато, и одного хватит:)
  • 0

#266
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Кто-нибудь рожал так, с сюрпризом? :)

Я так второго ребенка рожала))) с сюрпризом))) Только на УЗИ я узнавала пол, мне дважды говорили, что девочка))) А родился мальчик!


Неужели такое возможно в наше время? Мне кажется, определение пола на последнем узи 100% верное, если только узист неправильно расшифрует, или ребеночек не повернется тем, чем нужно.
  • 0

#267
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
надеюсь мои узи были достоверны, а то если будет пацаненок, придется ему ходить в розовообразной милой одежде :D
  • 0

#268
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Galentovskii pervyi raz 99%, vtoroe i tretee uzi uje 100% i pravilno!!! e6e strelo4koi na snimke pokazal
  • 0

#269
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас на какой неделе уже можно пол определить? На 13-й можно?))
  • 0

#270
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне кажется, определение пола на последнем узи 100% верное, если только узист неправильно расшифрует, или ребеночек не повернется тем, чем нужно.

Именно на последнем у меня он и ошибся))) 2008 год, оч известный узист) Так что все бывает!

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас на какой неделе уже можно пол определить? На 13-й можно?))

У меня в данную бер-ть на 13 неделе Голентовский предположил, что мальчик, позже это подтвердилось на 18 неделе, точно мальчик сама видела)))
  • 0

#271
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас на какой неделе уже можно пол определить? На 13-й можно?))

я всегда ходила на 21-22 неделе. Если хотите более точные результаты, без предположений, то идите после 20-й недели;-). Удачи!
  • 0

#272
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну вот незнаю у меня 2 сына.Когда ходила беременная то с каждым из них проходила около 5 узи и на всех утверждали что девочки :rotate: А родились пацаны :D .Сейчас жду ляльку и опять говорят девочка :-) ,так что ждемс ребеночка.
И вот о других странах.В индии знаю точно раскрыть пол ребенка на узи родителям-это уголовное дело.Там на всех больницах и стенах плакаты ,где написано что запрещено узнавать и врачу говорить пол ребенка,так как у них не очень хорошо приветствуется рождение девочек,вот в связи с этим такие строгие правила у них.
  • 0

#273
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну вот незнаю у меня 2 сына.Когда ходила беременная то с каждым из них проходила около 5 узи и на всех утверждали что девочки :rotate: А родились пацаны :D .Сейчас жду ляльку и опять говорят девочка :-) ,так что ждемс ребеночка.
И вот о других странах.В индии знаю точно раскрыть пол ребенка на узи родителям-это уголовное дело.Там на всех больницах и стенах плакаты ,где написано что запрещено узнавать и врачу говорить пол ребенка,так как у них не очень хорошо приветствуется рождение девочек,вот в связи с этим такие строгие правила у них.


Ага, а потом когда рождаются девочки, то называют их всякими именами - нежеланная, ненужная. И ребенок растет никому е нужным. Ужас да и только. А мне девченку надо ну прям очень. Записалась к Голентовскому и молюсь)))))
  • 0

#274
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне в данную беременность на 12 неделе сказали мальчик, а на 22 девочка, после еще 2 УЗИ делала подтвердилось что девочка
  • 0

#275
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Ну вот незнаю у меня 2 сына.Когда ходила беременная то с каждым из них проходила около 5 узи и на всех утверждали что девочки :rotate: А родились пацаны :D .Сейчас жду ляльку и опять говорят девочка :-) ,так что ждемс ребеночка.
И вот о других странах.В индии знаю точно раскрыть пол ребенка на узи родителям-это уголовное дело.Там на всех больницах и стенах плакаты ,где написано что запрещено узнавать и врачу говорить пол ребенка,так как у них не очень хорошо приветствуется рождение девочек,вот в связи с этим такие строгие правила у них.


Ага, а потом когда рождаются девочки, то называют их всякими именами - нежеланная, ненужная. И ребенок растет никому е нужным. Ужас да и только. А мне девченку надо ну прям очень. Записалась к Голентовскому и молюсь)))))

ну вот, я теперь переживаю, тоже жду девочку, узи делала 4 раза подтвердили что девочка, но после прочитанного сижу в шоке, дома 2 сыночка, уж очень дочю ждем!!!!! у кого сделать узи чтоб точно было и была уверенна, может кто подскажет?
  • 0

#276
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Ну вот незнаю у меня 2 сына.Когда ходила беременная то с каждым из них проходила около 5 узи и на всех утверждали что девочки :rotate: А родились пацаны :D .Сейчас жду ляльку и опять говорят девочка :-) ,так что ждемс ребеночка.
И вот о других странах.В индии знаю точно раскрыть пол ребенка на узи родителям-это уголовное дело.Там на всех больницах и стенах плакаты ,где написано что запрещено узнавать и врачу говорить пол ребенка,так как у них не очень хорошо приветствуется рождение девочек,вот в связи с этим такие строгие правила у них.


Ага, а потом когда рождаются девочки, то называют их всякими именами - нежеланная, ненужная. И ребенок растет никому е нужным. Ужас да и только. А мне девченку надо ну прям очень. Записалась к Голентовскому и молюсь)))))

ну вот, я теперь переживаю, тоже жду девочку, узи делала 4 раза подтвердили что девочка, но после прочитанного сижу в шоке, дома 2 сыночка, уж очень дочю ждем!!!!! у кого сделать узи чтоб точно было и была уверенна, может кто подскажет?

Многие говорят что в Центре репродукции на Наурызбай батыра-Жибек жолы точно определяют.Сама тоже там сделала и еще на разных сроках в других местах,ну везде сказали девочка.Сходите,там можно и без талончиков и направления платно пройти.
  • 0

#277
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Ну вот незнаю у меня 2 сына.Когда ходила беременная то с каждым из них проходила около 5 узи и на всех утверждали что девочки :rotate: А родились пацаны :D .Сейчас жду ляльку и опять говорят девочка :-) ,так что ждемс ребеночка.
И вот о других странах.В индии знаю точно раскрыть пол ребенка на узи родителям-это уголовное дело.Там на всех больницах и стенах плакаты ,где написано что запрещено узнавать и врачу говорить пол ребенка,так как у них не очень хорошо приветствуется рождение девочек,вот в связи с этим такие строгие правила у них.


Ага, а потом когда рождаются девочки, то называют их всякими именами - нежеланная, ненужная. И ребенок растет никому е нужным. Ужас да и только. А мне девченку надо ну прям очень. Записалась к Голентовскому и молюсь)))))

ну вот, я теперь переживаю, тоже жду девочку, узи делала 4 раза подтвердили что девочка, но после прочитанного сижу в шоке, дома 2 сыночка, уж очень дочю ждем!!!!! у кого сделать узи чтоб точно было и была уверенна, может кто подскажет?

Многие говорят что в Центре репродукции на Наурызбай батыра-Жибек жолы точно определяют.Сама тоже там сделала и еще на разных сроках в других местах,ну везде сказали девочка.Сходите,там можно и без талончиков и направления платно пройти.

там тоже делала в 21 неделю, сказали девочка, Ембергенов 2 раза говорил что девочка и в новом перинатальном центре на Басенова делала, тож говорили, что девочка, мож тепеперь к Галентовскому сходить? :rolleyes:
  • 0

#278
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
нам тоже говорили на 2 узи-мальчик,думали в наш век ошибка маловероятна, даже закупились,а родилась девочка, долго в себя приходила, и не потому что принципиально, просто уже и имя и настраиваешься, представляешь, болтаешь с пацаном,вот мы с мужем на партнерских родах получили сюрприз!!!
  • 0

#279
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне в первую Б пол установили уже где-то в 15-17 недель, я еще не поверила, думаю что так рано то? сказали сразу, что мальчик, мол нет сомнений. Я еще помню тогда расстроилась (хотела чтоб девочка была), вот глупая то. А потом на всех последующих УЗИ просто подтверждали, что да, мальчик. Сейчас пока еще 12 недель.. но уже не терпится прям.. очень девочку хочется, для "полного комплекта" так сказать :-)
  • 0

#280
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нам тоже говорили на 2 узи-мальчик,думали в наш век ошибка маловероятна, даже закупились,а родилась девочка, долго в себя приходила, и не потому что принципиально, просто уже и имя и настраиваешься, представляешь, болтаешь с пацаном,вот мы с мужем на партнерских родах получили сюрприз!!!

У моей подруги тоже такой случай был, сказали, что мальчик, они даже все вещи покупали на мальчика, а во время родов весь родблок услышал, что девочка родилась, так подруга удивилась, да и папа в растерянности стоял.
А мне в первую беременность только на первом узи сказали, что мальчик, а на всех остальных говорили, что девочка, родилась доча. сейчас на всех узи показали, что мальчик, у меня самой тоже сомнений не осталось, закупили уже все на мальчика, сюрприз думаю маловероятен. правда с именем нам легче с девочкой, 2 недели осталось, а сына до сих пор не знаем как назвать. надеюсь за это время определимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.