Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


в центральной аптеке на Фруманова есть. но они там дорогие. лучше на складе у них брать. где то там на Сейфуллина. если в аптеке 13 тыс. то на складе за 10 было.

вычитала про ктотест. там написано, что он дешевле, и определяет пол на сроках 8-12 недель. если они аналогичны, то я опоздала. пойду к АШ на 3Д на 24 неделе.

мне Руднева подтвердила , что мальчик! :-)
  • 0

#222
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДВ! Два раза проходила УЗИ у Галиаскаровой А.Г. на 21-22 недели и на 32-33 неделе в обоих случаях сказала что будет мальчик. Родила мальчика!!! :)

Сообщение отредактировал koshecka: 21.07.2011, 20:11:44

  • 0

#223
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
делала УЗИ на 15,22,26,32 неделях и всегда говорили мальчик,вот он лежит сейчас на коленках и улыбается)))
  • 0

#224
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девоньки, кто брал этот ТестПол? есть ли отзывы? подтверждения?

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 04.08.2011, 14:34:27

  • 0

#225
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Буквально на предыдущей странице :D
Айназка брала, показал мальчика, УЗИ подтвердило мальчика.
ИМХО не стоит это удовольствие тех денег, что он стоит.
  • 0

#226
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
20 недели Миша сказал что девочка, родилась девочка.
А зачем вам этот тест, ладно бы тыщу-две стоил, но не 10 же :eek:
  • 0

#227
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

20 недели Миша сказал что девочка, родилась девочка.
А зачем вам этот тест, ладно бы тыщу-две стоил, но не 10 же :eek:

да, Вы правы. Для нас пол-ничего не меняет:-) просто хотелось узнать как можно раньше :-)
  • 0

#228
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Делали УЗИ на 11-12 и 21-22 неделях, оба раза сказали, что девочка. Все возможные способы определения пола тоже сходятся на доченьке, все родственники мужа мечтают о девочке. Интересно, часто ли бывают ошибки?.. А то я уже разговариваю с малышом как с дочкой и вещи присматриваю девичьи...
  • 0

#229
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
даже никудышные узисты ГЦРЧ мне угадали девочку :D АШ подтвердил
ребенок третий, все трое правильно угаданы :rolleyes:
  • 0

#230
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
в моем случае и первым и с вторым ребенком в перинатальном центре Алматы ошиблись. Сказали в оба раза мальчик, хотя я в первом случае думала на девочку, а во втором на мальчика. Узист твердила у вас мальчик. но увы ошибочно.
  • 0

#231
Айлуна

Айлуна
  • Гость
  • 14 сообщений
ходила на 12 нед сказали мальчик (Баян Уйсымбаевна), мне понрав как она смотрела и все объясняла, что да как. показав 2 раза (пи пи) на 20-21 нед ( по направлен. Альфия Галиаскарова) меня посмотрела всего мин 3-4. ((( и когда она сказала все, я задала вопрос - ВСЕ??? а кто там мальчик или дева :confused: в ответ- похож на деву...... (похожа............. не видя пирожка )
  • 0

#232
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В 12 неделек не сказали кто будет, говорят что еще не различимо, теперь жду 22 неделек, совсем чуть чуть осталось подождать :D Хочется сейчас уже набирать одежды, но не заю какого цвета брать, пока присматриваюсь к желтым и зеленым цветам! Но по ощущениям все же думаю мальчик.

П.С: знакомым на узи говорили что родится Миша, а родилась Маша!:)
  • 0

#233
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Делали УЗИ на 11-12 и 21-22 неделях, оба раза сказали, что девочка. Все возможные способы определения пола тоже сходятся на доченьке, все родственники мужа мечтают о девочке. Интересно, часто ли бывают ошибки?.. А то я уже разговариваю с малышом как с дочкой и вещи присматриваю девичьи...



тоже самое
два раза на УЗИ Галиаскарова определила девочку
родственники мужа все ждут девочку, т.к. все пацаны
обращаюсь как к девочке, вещички девочковые присматриваю...
знать бы точно
но по ощущениям совсем по другому, не похоже на первую беременность - первый у нас мальчик :)
  • 0

#234
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Маниша, все верно:)
Я не отрицаю радость с рождением ляли, эта сама Большая Радость!

Просто сейчас ушло чувство предчувствия, предвкушения от того, кто же родится мальчик или девочка. Когда уже и так известен пол ребенка...:)
не вижу смысла в заранее узнавании пола:) Как Вы сами говорите: "ну цвет комнаты и одежды будете знать, какой готовить..но не более.."
Тем более я вообще не сторонница покупок для ляли чего-нибыло до рождения....


а я и без УЗИ знаю пол ребенка , сделала тестПол :) мне лучше знать кто родится, я четко представляю наше будущее, планирую определенные вещи , вплоть до будущей профессии ребенка, мечтаю ,визуализирую.


Айназка а во сколько недель его можно делать. На сайте как то не логично написано 8 недель после зачатия (или 6 недель с момента прекращения менструации). думается мне что здесь ошибочка 6 недель после зачатия и 8 недель с момента прекращения менструации.
Мне 6 недель с момента прекращения менстр не знаю можно ли щас попробовать или все таки подождать.
  • 0

#235
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений



Маниша, все верно:)

Я не отрицаю радость с рождением ляли, эта сама Большая Радость!

Просто сейчас ушло чувство предчувствия, предвкушения от того, кто же родится мальчик или девочка. Когда уже и так известен пол ребенка...:)
не вижу смысла в заранее узнавании пола:) Как Вы сами говорите: "ну цвет комнаты и одежды будете знать, какой готовить..но не более.."
Тем более я вообще не сторонница покупок для ляли чего-нибыло до рождения....


а я и без УЗИ знаю пол ребенка , сделала тестПол :) мне лучше знать кто родится, я четко представляю наше будущее, планирую определенные вещи , вплоть до будущей профессии ребенка, мечтаю ,визуализирую.


Айназка а во сколько недель его можно делать. На сайте как то не логично написано 8 недель после зачатия (или 6 недель с момента прекращения менструации). думается мне что здесь ошибочка 6 недель после зачатия и 8 недель с момента прекращения менструации.
Мне 6 недель с момента прекращения менстр не знаю можно ли щас попробовать или все таки подождать.

Думаю там ошибка, подождите пару недель. Удачи!
  • 0

#236
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Делали УЗИ на 11-12 и 21-22 неделях, оба раза сказали, что девочка. Все возможные способы определения пола тоже сходятся на доченьке, все родственники мужа мечтают о девочке. Интересно, часто ли бывают ошибки?.. А то я уже разговариваю с малышом как с дочкой и вещи присматриваю девичьи...



тоже самое
два раза на УЗИ Галиаскарова определила девочку
родственники мужа все ждут девочку, т.к. все пацаны
обращаюсь как к девочке, вещички девочковые присматриваю...
знать бы точно
но по ощущениям совсем по другому, не похоже на первую беременность - первый у нас мальчик :)


Нам еще раз на 30-ой неделе подтвердили. Окружающие любят рассказывать истории, как вплоть до родов ожидали ребенка другого пола, сбивая этим с толку... Что я при этом заметила, такие случаи либо относятся к 90-ым годам - началу 00-ых, либо УЗИ делали в ЖК, ГЦРЧ, 3 роддоме, в общем, там, где аппаратура старая, узисты пофигистичные или неопытные.
  • 0

#237
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я тоже полагаю, что все эти истории из сети и знакомых связаны с некомпетентными узистами.
Те УЗИсты, которые чаще всего повторяются на страницах данного форума с хорошими отзывами, и которые обнаруживают даже микроскопические нарушения в развитии, вряд ли ошибутся в поле будущего ребенка.
  • 0

#238
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Маниша, все верно:)

Я не отрицаю радость с рождением ляли, эта сама Большая Радость!

Просто сейчас ушло чувство предчувствия, предвкушения от того, кто же родится мальчик или девочка. Когда уже и так известен пол ребенка...:)
не вижу смысла в заранее узнавании пола:) Как Вы сами говорите: "ну цвет комнаты и одежды будете знать, какой готовить..но не более.."
Тем более я вообще не сторонница покупок для ляли чего-нибыло до рождения....


а я и без УЗИ знаю пол ребенка , сделала тестПол :) мне лучше знать кто родится, я четко представляю наше будущее, планирую определенные вещи , вплоть до будущей профессии ребенка, мечтаю ,визуализирую.


Айназка а во сколько недель его можно делать. На сайте как то не логично написано 8 недель после зачатия (или 6 недель с момента прекращения менструации). думается мне что здесь ошибочка 6 недель после зачатия и 8 недель с момента прекращения менструации.
Мне 6 недель с момента прекращения менстр не знаю можно ли щас попробовать или все таки подождать.

Думаю там ошибка, подождите пару недель. Удачи!


кто то говорил что КтоТест дешевле
где он в продаже есть?
  • 0

#239
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Я тоже полагаю, что все эти истории из сети и знакомых связаны с некомпетентными узистами.
Те УЗИсты, которые чаще всего повторяются на страницах данного форума с хорошими отзывами, и которые обнаруживают даже микроскопические нарушения в развитии, вряд ли ошибутся в поле будущего ребенка.



есть такое же ощущение
хотя в 1 раз Галиаскарова в Достар меде определила
потом уже в Измире подтвердила
в Достар меде оборудование по-новее будет....
  • 0

#240
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки вопрос не в тему, но очень нужно знать когда нужно делать первый УЗИ, я записалась на УЗИ к Галентовскому на 1 ноября, у меня сейчас 5-6 недель, но свекровь говорит что рано делать УЗИ и это вредно для ребенка, теперь не знаю что делать ?! послушаться или все таки идти на УЗИ :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.