Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я ходила на УЗИ к Раченковой где-то в 15 недель, она сказала мальчик. Потом пришли в 22 недели. говорит, что 100 % девочка. Объяснила тем, что на таком сроке у девочек и мальчиков "прелести" одинакового размера, так что ошибится очень легко. Родилась девочка.
  • 0

#302
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Друзья мужа уговаривают его не узнавать пол ребенка. Типа, сюрприз будет приятнее, когда родите. А я сижу и думаю, это как же меня будет разрывать любопытство еще аж 6 месяцев Изображение))
Кто-нибудь рожал так, с сюрпризом? Изображение


у меня уже 7 месяцев и мы не смотрим, хотя я очень любопытная. Просто с самого начала решили, что пусть будет сюрприз. Настроились и не смотрим.
  • 0

#303
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Голентовский в 11нед сказал что мальчик, не ошибся ))
  • 0

#304
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Daizy, после узи отпишитесь, тоже интересно про тест полы почитать


тест мальчик - узи мальчик
как рожу иншалла напишу )))
  • 0

#305
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я предпочитаю не узнавать, зачем гадать, ожидать, как Бог дас - так и будет
  • 0

#306
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Пол обоих детей сказала в Гцрч Жунусова с первого раза первый мальчик в 13-14 недель определили, вторая девочка по моему в 16 или раньше!

#307
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На все Б узи правильно говорили пол ре. Тк сюрпризом не было. Единственный момент, крайняя Б - долго не показывал ре кто там поселился, уже на поздних сроках узнали, что девочка)))
  • 0

#308
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
в 1 беременность 20 недель я терепела,нехотела типа узнавать пол,но не вытерпела,спросила...сказали девочка.Ну я и рада была конечно.А во вторую естественно хотелось мальчика,и муж так ненавязчиво размышлял..вот типа будет сынок ,мы сним то да это...)))И я прям давление чувствовала какое-то от мужа,родственников,типа нужен мальчик.А мне сны снились такие,то серьги с розовыми камнями я нахожу,то рыбки красные :lol: Еще и гинекологша одна(небуду говорить кто)посчитала по своей табличке и вышло девочка)я мужу говорю все вторая тоже будает девочка,он такой ну девочка так девочка,а сам вижу расстроился...Вот пишу сейчас,вспоминаю..такие дураки были,дети блин)))Потом вот было не до смеха,паталогию какую-то начали подозревать и генетик отправила на биопсию,где-то на 9-10 неделе...Боже как это больно,и как я провела ночь после процедуры(результаты должны были быть на утро),я извелась вся,ревела,молила чтоб все было хорошо с нашей доченькой.Вот я звоню утором спросить про результаты биопсии врачу и ооооо счастье-все в порядке!не подтвердились подозрения на паталогию!и в конце самом врач говорит xy...я не поняла..переспрашиваю,а она мальчик у вас!!!это было двойное счастье)))и в 12 недель я пошла на узи к Али Шапетовичу и он подтвердил,что пацан!муж мой счастлив был,не предать словами))теперь у меня доча и сынок..и счастью нет предела)))как бы это не банально звучало,но дети это счастье..Прошу прощение за долгий такой рассказ,немного не в тему)))
  • 1

#309
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений



может вам стоит сходить к другому узисту, да записать видео? мы ходили к Али Шапетовичу как раз была 16-я неделя, записали на видео. там ярко видны половые органы мальчика :D , если начинаю сомневаться, смотрю ролик и убеждаюсь снова.

Да скоро уже следующее плановое узи, думаю потерплю, а на сроке в 20 недель уже видно точно будет. а пока есть время надеяться и верить.

Али Шапетович шикарный УЗИст, ни разу не слышала чтобы он ошибся!!! А вообще, не думайте про пол ребенка, думайте про здорового малыша! Ведь всеравно это от вас не зависит, кому кого Бог даст!!! Ребенок всё чувствует, у моей подруги четверо мальчишек, они девочку хотели так, что пятый пацан на УЗИ прятался до родов всё ручками закрывал. :(


ДД, расскажу историю про АШ, рядом со мной в роддоме лежала девушка, которой АШ 3 раза на УЗИ сказал что родится девочка, так они все вещи даже кровать розового цвета купили а родился мальчик. я тоже считаю что все равно кто родится главное чтоб был здоров!
  • 0

#310
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
В 12 недель Али Шапетович определил пол, не ошибся.
  • 0

#311
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки привет!
Записалась к Голентовскому на 11 мая, за ненадобностью буду отменять запись, если кому нужно, звоните по 87015577157
  • 0

#312
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, а кто как думает, легче ошибиться при определении пола с мальчиком или же с девочкой? Вчера была на УЗи сказали, что девочка точно. Я вот думаю, могла УЗИст ошибиться или нет, хотя я ее раз 5 переспросила. Срок 23 недели.
  • 0

#313
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мне тоже вчера сказали что девочка, нам 18 недель, узистка показала что там ниче мужского нет в помине :D хотя тоже думали мальчик, и муж все еще думает что узи ошиблось. А мне кажется уже все понятно на этих сроках, хотя случаи разные бывают, сама пару таких знаю
  • 0

#314
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мне тоже вчера сказали что девочка, нам 18 недель, узистка показала что там ниче мужского нет в помине :D хотя тоже думали мальчик, и муж все еще думает что узи ошиблось. А мне кажется уже все понятно на этих сроках, хотя случаи разные бывают, сама пару таких знаю


Вот и мне она что то показывала, видете говорит, а я на этом экране вообще ничего не понимаю. Меня еще и свекр в течении 7 лет убеждает что в их роду девочки не рождаются, такого говорит не будет. И когда пошли на УЗи он спрашивает - что краник пошли смотреть))) с ехидством так. А вчера аж в лице изменился после того, как я сообщила что девочка и сказать ничего не мог. Повезло говорит потом. Ксати, первый у меня сын( 4 года)
  • 0

#315
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, как думаете Маширенко могла ошибиться на 22 неделях. уж очень не хочется верить в ее слова, особенно после того как Миша сказал на 13 что есть пипочка :(
  • 0

#316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, как думаете Маширенко могла ошибиться на 22 неделях. уж очень не хочется верить в ее слова, особенно после того как Миша сказал на 13 что есть пипочка :(

ну может еще где сделать,если так переживаете...
я в первую Б.случайно узнала,отправили с угрозой на узи,н уи пол спросила,было около 12 недель,сказали,что мальчик,ну и в результате мальчик,делала в диагностическом центре...
можно в ИЗМИРе сделать,они тоже хорошо смотрят.
  • 0

#317
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, поменяюсь записью к Галентовскому. у меня на 24, а мне бы пораньше 17,18,21,22. у нас проблемы с почками у малыша, надо пораньше посмотреть.
  • 0

#318
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

в 1 беременность 20 недель я терепела,нехотела типа узнавать пол,но не вытерпела,спросила...сказали девочка.Ну я и рада была конечно.А во вторую естественно хотелось мальчика,и муж так ненавязчиво размышлял..вот типа будет сынок ,мы сним то да это...)))И я прям давление чувствовала какое-то от мужа,родственников,типа нужен мальчик.А мне сны снились такие,то серьги с розовыми камнями я нахожу,то рыбки красные :lol: Еще и гинекологша одна(небуду говорить кто)посчитала по своей табличке и вышло девочка)я мужу говорю все вторая тоже будает девочка,он такой ну девочка так девочка,а сам вижу расстроился...Вот пишу сейчас,вспоминаю..такие дураки были,дети блин)))Потом вот было не до смеха,паталогию какую-то начали подозревать и генетик отправила на биопсию,где-то на 9-10 неделе...Боже как это больно,и как я провела ночь после процедуры(результаты должны были быть на утро),я извелась вся,ревела,молила чтоб все было хорошо с нашей доченькой.Вот я звоню утором спросить про результаты биопсии врачу и ооооо счастье-все в порядке!не подтвердились подозрения на паталогию!и в конце самом врач говорит xy...я не поняла..переспрашиваю,а она мальчик у вас!!!это было двойное счастье)))и в 12 недель я пошла на узи к Али Шапетовичу и он подтвердил,что пацан!муж мой счастлив был,не предать словами))теперь у меня доча и сынок..и счастью нет предела)))как бы это не банально звучало,но дети это счастье..Прошу прощение за долгий такой рассказ,немного не в тему)))

Замечательный рассказ! С удовольствием почитала)
  • 0

#319
Aquarel'

Aquarel'
  • Гость
  • 23 сообщений
Нам Али Шапетович в 17-18 недель сказал, что девуленька у нас. Как думаете мог ошибиться?

Мне пол ребенка важно знать например, чтоб знать с кем я там разговариваю, подбирать имена и вещи))) Почему-то многие думают, что если пол узнают то это исключительно из-за предпочтений...не всегда же так...
  • 0

#320
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
С самого начала дуала, что девочка будет, чувствовала так сказать))) мужу сказала, что все подбирать имена надо на девченку.Так получилось , что пол достовернно узнали на 8 неделях.пришли за результатами я читаю, ху, я даже не поняла сначала.А мужа надо было на камеру заснять, как он поменялся в лице)))) , чуть потолки в больнице не снес,своей гордо поднятой головой))хотя всегда говорил , что не важно пацан или девченка)))Потом Руднева уже на узи в 11-12 недель сказала, что мальчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.