Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Мне тоже важно знать пол ребенка, так как мне легче его представить, придумать ему имя, разговаривать с ним...В первую беременность как только пол узнала, сразу же представила его...и ямочки на щеках при улыбке. Вот и родился мой малышок таким же, каким я его видела. А в этот раз (на УЗИ закрылся :weep: ) обращаюсь к нему как к мужскому полу (хотя муж разговаривает с пузом как с девочкой), не могу представить лицо, в голову даже имена не лезут.Осталось потерпеть 4 недели (до 30 неделек) :faceoff: .
  • 0

#202
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Просто сейчас ушло чувство предчувствия, предвкушения от того, кто же родится мальчик или девочка. Когда уже и так известен пол ребенка...:)
не вижу смысла в заранее узнавании пола:) Как Вы сами говорите: "ну цвет комнаты и одежды будете знать, какой готовить..но не более.."
Тем более я вообще не сторонница покупок для ляли чего-нибыло до рождения....

не знаю, предвкушение все равно остается, у меня по крайней мере
с самого начала была уверена на 100%, что у меня мальчик, все 5 УЗИ (разные врачи) показали 100%-ного пацана, вот даже без вариантов
а в момент, когда родила, так волнительно было услышать "У вас мальчик", аж расплакалась...как будто пол фантастическим образом мог поменяться)))

на счет покупать заранее...опять же исключительно мой опыт...не представляю себе как я выкручивалась, если бы заранее все не купила и не подготовила...это при том, что у меня после родов особых последствий не было в виде разрывов и прочее, все равно чувтвовала себя как разбитое корыто, еле двигалась, послеродовая депрессия опять же, и в таком состоянии бегать по магазинам :eek: (пояснение - помочь в этом плане некому было, да и хотелось все именно по своему вкусу взять)

ПС...а на счет УЗИ, делала в ХАКе, два раза у Голентовского, один раз у Рудневой, один раз в ГЦРЧ...не ошиблись
  • 0

#203
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

на счет покупать заранее...опять же исключительно мой опыт...не представляю себе как я выкручивалась, если бы заранее все не купила и не подготовила...это при том, что у меня после родов особых последствий не было в виде разрывов и прочее, все равно чувтвовала себя как разбитое корыто, еле двигалась, послеродовая депрессия опять же, и в таком состоянии бегать по магазинам (пояснение - помочь в этом плане некому было, да и хотелось все именно по своему вкусу взять)

Согласна! Лучше самой все прикупить.. У моей мамы все вещи ,,славные и милые,, а мне мож потом такую бяку даже не захочется на лялю одеть.. :-(

Маниша, все верно
Я не отрицаю радость с рождением ляли, эта сама Большая Радость!

Просто сейчас ушло чувство предчувствия, предвкушения от того, кто же родится мальчик или девочка. Когда уже и так известен пол ребенка...
не вижу смысла в заранее узнавании пола Как Вы сами говорите: "ну цвет комнаты и одежды будете знать, какой готовить..но не более.."

..

Ну а зачем же тогда так переживать, если для вас это не имеет значения?

о..Еще припоминаю случаи, когда родители не зная пол малыша ждут кого-то противоположного пола, а потом рождается девочка с мужской внешностью..или наоборот.. Иногда наши мысли имеют способность материализоваться((

Сообщение отредактировал Маниша: 24.05.2011, 16:01:46

  • 0

#204
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ну а зачем же тогда так переживать, если для вас это не имеет значения?

о..Еще припоминаю случаи, когда родители не зная пол малыша ждут кого-то противоположного пола, а потом рождается девочка с мужской внешностью..или наоборот.. Иногда наши мысли имеют способность материализоваться((

вот случай. у мужа брат очень сильно хотел пацана ибо старшая дочка. ходил и был на все 100 готов к парню.
пол не смотрели по своим причинам. говорили, якобы, не видно.
и что вы думаете, родилась девочка. этот парень всем своим видом показывал, что расстроился. а жена бедная, ей каково было знать, что муж ребенку не так сильно рад?
так что уж лучше заранее знать и готовить себя к доче или сыну. или быть до конца честным и не ждать/настраиваться на к-л определенный пол
  • 0

#205
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мне АШ уже в третий раз говорит, что мальчик, а мне каждый раз не верится... :) Все время переспрашиваю: "Точно мальчик?" Перчик свой наш мальчик все время прячет, видно только шарик-мошонку :)
  • 0

#206
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вот случай. у мужа брат очень сильно хотел пацана ибо старшая дочка. ходил и был на все 100 готов к парню.
пол не смотрели по своим причинам. говорили, якобы, не видно.
и что вы думаете, родилась девочка. этот парень всем своим видом показывал, что расстроился. а жена бедная, ей каково было знать, что муж ребенку не так сильно рад?
так что уж лучше заранее знать и готовить себя к доче или сыну. или быть до конца честным и не ждать/настраиваться на к-л определенный пол

А не пытались ему объяснить, что пол зависит на 100% от отца, а точнее какую хромосому он отдаст Х или У, это еще из анатомии школьной программы известно, так что пусть свое недовольство куда-нить подальше... Меня б такое поведение мужа очень разочаровало бы, эгоист какой-то.
  • 0

#207
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А мне вот сказали, что будет девчонка на УЗИ в 21 неделю )) Так вот я сижу и думаю, вдруг неправильно определили, бывает же что ошибаются, хотя сама хочу дочечку, но и пацану буду рада :) А так охота точно знать, жду следующего УЗИ :)
  • 0

#208
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А не пытались ему объяснить, что пол зависит на 100% от отца, а точнее какую хромосому он отдаст Х или У, это еще из анатомии школьной программы известно, так что пусть свое недовольство куда-нить подальше... Меня б такое поведение мужа очень разочаровало бы, эгоист какой-то.

да мне то как-то по барабану, что он там чувствовал, просто за жену его обидно было. да и про Х и У хромосомы я рассказывала братишке жены.
я лишь о том, что такие случаи бывают и не настраиваться заранее на сына или дочь вслепую
  • 0

#209
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

да мне то как-то по барабану, что он там чувствовал, просто за жену его обидно было. да и про Х и У хромосомы я рассказывала братишке жены.
я лишь о том, что такие случаи бывают и не настраиваться заранее на сына или дочь вслепую

Это все понятно, просто реально бесит, когда мужчины так реагируют, обидно за женский пол ((
  • 0

#210
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мне с дочей на 16 нед ошибочно говорили,что будет мальчик.Потом таких ошибок не было.С сыном в 18 неделек сказали,что плод с новесным оборудованием :lol: .
  • 0

#211
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а я и без УЗИ знаю пол ребенка , сделала тестПол :) мне лучше знать кто родится, я четко представляю наше будущее, планирую определенные вещи , вплоть до будущей профессии ребенка, мечтаю ,визуализирую.

что то не очень хорошие отзывы про этот тест, при каких то экспириментах у одного и того же человека этот тест сначала показывает мальчика а через 15 мин девочку...
да и на тесте не написано какие реагенты там применятся, а то бы врачи давно использовали их и делали этот тест в больнице
  • -1

#212
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


а я и без УЗИ знаю пол ребенка , сделала тестПол :) мне лучше знать кто родится, я четко представляю наше будущее, планирую определенные вещи , вплоть до будущей профессии ребенка, мечтаю ,визуализирую.

что то не очень хорошие отзывы про этот тест, при каких то экспириментах у одного и того же человека этот тест сначала показывает мальчика а через 15 мин девочку...
да и на тесте не написано какие реагенты там применятся, а то бы врачи давно использовали их и делали этот тест в больнице

мне кажется это потому что не по инструкции сделали . Там нужно быть очень аккуратным и строго по инструкции делать. я хочу попозже после УЗИ , еще раз сделать этот тест. посмотрим на результат. У меня показал мальчика. и по ощущениям вроде как мальчик - токсикоза почти нет, кожа улучшилась, не поправилась.
  • 0

#213
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

мне кажется это потому что не по инструкции сделали . Там нужно быть очень аккуратным и строго по инструкции делать. я хочу попозже после УЗИ , еще раз сделать этот тест. посмотрим на результат. У меня показал мальчика. и по ощущениям вроде как мальчик - токсикоза почти нет, кожа улучшилась, не поправилась.

возможно, но я не нашла научного обоснования этому тесту...
как сделаете второй раз отпишитесь плз)
  • 0

#214
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У меня Узи 100% говорило девочка,а все вокруг кричали: живот острый будет мальчик!Даже спорили и проспорили :-)
  • 0

#215
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
мне Руднева сегодня предсказала девочку (20 недель). в темке насчитала 10 случаев, когда пацана за девку принимали. теперь хочу к АШ. на 3Д. говорите нужно с 24 по 30 неделю идти на 3Д?
*первая девочка
  • 0

#216
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


мне кажется это потому что не по инструкции сделали . Там нужно быть очень аккуратным и строго по инструкции делать. я хочу попозже после УЗИ , еще раз сделать этот тест. посмотрим на результат. У меня показал мальчика. и по ощущениям вроде как мальчик - токсикоза почти нет, кожа улучшилась, не поправилась.

возможно, но я не нашла научного обоснования этому тесту...
как сделаете второй раз отпишитесь плз)

седня утром сделала - Мальчик! на УЗИ иду тож сегодня к Рудневой после обеда. посмотрим, но думаю щас по УЗИ еще рановато. нам всего 16,5 недель
  • 0

#217
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

седня утром сделала - Мальчик! на УЗИ иду тож сегодня к Рудневой после обеда. посмотрим, но думаю щас по УЗИ еще рановато. нам всего 16,5 недель

а где его купить можно? в любой аптеке? сколько стоит?
  • 0

#218
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
мне Али Шапетович на 14-ой неделе сказал, что 99% девочка :D потом на 19-20 Голентовский так же сказал - девочка. теперь пойду на 3Д к Михаилу в августе. но думаю, что уже то точно ничего не изменится!))
  • 0

#219
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


седня утром сделала - Мальчик! на УЗИ иду тож сегодня к Рудневой после обеда. посмотрим, но думаю щас по УЗИ еще рановато. нам всего 16,5 недель

а где его купить можно? в любой аптеке? сколько стоит?

в центральной аптеке на Фруманова есть. но они там дорогие. лучше на складе у них брать. где то там на Сейфуллина. если в аптеке 13 тыс. то на складе за 10 было.
  • 0

#220
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в центральной аптеке на Фруманова есть. но они там дорогие. лучше на складе у них брать. где то там на Сейфуллина. если в аптеке 13 тыс. то на складе за 10 было.

вычитала про ктотест. там написано, что он дешевле, и определяет пол на сроках 8-12 недель. если они аналогичны, то я опоздала. пойду к АШ на 3Д на 24 неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.