Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#61
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

:D я честно говоря подумал о другом немного
инфинити не знаю как мурано болели неполной дозаправкой, думал это и приключилось, лечится сложнее чем ваш регулятор давления который как я понимаю стоит по 84 доллара за шт.и меняется не очень сложно.


Для логического довершения моей истории с демпфером.
Заказала 2 штуки в магазине на Маметова. Каждая по 26 тыщ кзт. С учетом праздников, заказ в лучшем случае придет недели через 3. Менять буду на НЦ.
  • 0

#62
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а что у вас с машиной?

да пока вроде ничего, просто было бы хорошо обслуживаться в одном месте, а не ездить по городу в поисках хороших мастеров если вдруг что забеспокоит.

Кстати вопрос, сейчас постоянно езжу на "snow" это нормально? Не знаю какая у меня стоит резина (надеюсь всесезонка), заносит.

за 12.000 номера по уму привинтили, кстати видела многие финики ездят с задними изогнутыми номерами :D Зачем если можно всё по уму придумать, как у меня :)

а я взяла фигурную отвёртку, болты и аккуратненько привинтила все сама. Добротно.
у меня тип 2.
  • 0

#63
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Ээххх... Читаю тут и тихо завидую... Владельцам. :spy:
Инфинити - просто мечта голубая!!!!!!! Супер машинка! :)

у меня тоже эта машина была мечтой, но просто мечтой ( не голубой) :D , пока не купил. вроде мечта сбылась. а поездил 3 месяца- машина как машина

у меня тоже самое, сначала была голубой мечтой, потом просто мечтой, купили, поездила полгода, и уже моя новая мечта - BMW X5 :-)
  • 0

#64
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
прокатитесь на фиксе 45 и забудите икса :D
  • 0

#65
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ну мне нра не сколько технические характеристики, а именно новый кузов икса. Он такой, ммм...красивенький. Белый качу :)

Сообщение отредактировал Samira: 30.12.2007, 03:54:21

  • 0

#66
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
если устраивает инфинити то есть смысл подождать новый финик 9 года
  • 0

#67
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а чем он будет отличаться от финика 8-го года??
  • 0

#68
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
как минимум кузовами и моторами и проч. проч.
  • 0

#69
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Какого лучше взять, нового 35го или 2004го года 45го, эмираты с салоном купер или американца, в любом случае в дальнейшем планируется шумоизоляция салона.
  • 0

#70
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Какого лучше взять, нового 35го или 2004го года 45го, эмираты с салоном купер или американца, в любом случае в дальнейшем планируется шумоизоляция салона.

конечно новый бери
  • 0

#71
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
почему конечно?
  • 0

#72
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Большая ли разница в ощущениях мощности между 35 и 45, но в любом случае 35 двигатель практичней (расход, налог, вес) и имеет больший кпд и насколько я знаю его считают очень удачным и дорабонанным, и мощности для этого кузова мне показалось достаточно, но это были первые впечатления, тогда как 45, нисановцы особо не используют. Одинаковая ли у них ходовая часть, коробка вроде одинаковая.
Еще обычно те кто продают американцев говорят, что эмиратские холодней зимой, менее мощные, в них хуже шумоизолящия, хотя мне кажется, что они с одного конвеера.
  • 0

#73
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

почему конечно?

потому что новая она и есть новая, на ней никто до тебя не ездил, ты всё сам за свою машину знаешь, правда при продаже много теряешь, но если собираешься ездить года 3 и больше и если по деньгам не давит- то только новую.
  • 0

#74
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ну не три года, хотя бы два, одно сомнение в следующем году обновление, но я думаю и цена обновится не хило в сторону повышения, а сейчас можно взять полную комплектацию за 60тыс, а через два года продать за 50.
  • 0

#75
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
да не думаю , что намного поднимется на новую модель ну на 10%, не такая уж и величина
  • 0

#76
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
новые у нас только арабы
хоть и сделаны на одном конвеере но для разных стран.
араб например не пердит для меня очень важно, обожаю этот звук особенно у 45, кстати могу устроить тест драйв скоро приедет 45 4 года, по динамике 35 рядом не валялся конечно но жаба берет свое :smoke:
  • 0

#77
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Кому колодки нужны новые ориджинал, описание здесь http://vse.kz/index....p;#entry4450684
ТОРГ!
  • 0

#78
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

да не думаю , что намного поднимется на новую модель ну на 10%, не такая уж и величина

Изменится двигатель, станет 3.7 и кузов значительно изменится, а так же учитывая надбавку за новизну будет в районе 80ти. Если звук так принципиально, то над ним можно поколдовать в мастерской.
С большим объемом 4.8 чуть позже возьму БМВ. Как вам цвет берилиум (коричневый) с салоном купер или черный ей больше к лицу?
  • 0

#79
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
новая 4.8 стоячка еще та, на первых двух передачах укатывал ее на крузаке 4.7 :smoke:
звук чтобы был красивый думаю надо будет выложить рубля 3.
  • 0

#80
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Он наверное в обычном режиме трогался, а звук выхлопа можно на много бюджетней сделать, тем более что на ней атмосферник стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.