Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#21
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Короче говоря, вопрос был мой к тому, что зачем ставить на такую машину камеру заднего вида, однозначно прибегая к замене дисплея, головы (кто сознательно будет менять Кларион на Дживиси или еще что в таком духе)? Дело каждого ,конечно, но я бы лучше с доплатой разменяла такого финика на финик с комплектацией богаче. Это мое ИМХО.
ОТВЕТ ДЛЯ f
ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ГОЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАМЕРЫ ,ШТАТНЫЙ МАФОН НЕ ЧИТАЕТ МР3 ,ДВД НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И ПОТОМ МОНОХРОМ НЕ СЛИШКОМ ОЖИВЛЯЕТ САЛОН.КОГДА ВЫБИРАЛ МАШИНУ ДРУГИЕ ФИНИКИ БЫЛИ С КАМЕРОЙ И КЕЙЛЭСГОУ,НО Я ИСКАЛ ИМЕННО ЧЕРНОГО ЦВЕТА И НА ЧЕРНОЙ КОЖЕ ,НА 20 ДИСКАХ.ДОЛГО ИСКАЛ,ТО ЦВЕТ НЕ ТОТ,ТО СОСТОЯНИЕ НЕ ОЧЕНЬ, УЖЕ ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ ИЗ ШТАТОВ ,ПОТОМ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ,НО БЕЗ КАМЕРЫ РЕШИЛ ВЗЯТЬ. ПОСМОТРЕЛ НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ,ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАМЕРУ,ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ХОРОШИХ СПЕЦОВ

Сообщение отредактировал 30: 09.10.2007, 12:07:29

  • 0

#22
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
надо было всетаки заказывать полную :rolleyes:
  • 0

#23
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений
Мля, ну что за страна? С$издили значок задний, еще и поцарапали отверткой, когда снимали. Люди, если кому предложат купить мой значек, не отказывайтесь. Выкуплю сразу же.
  • 0

#24
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

надо было всетаки заказывать полную :rotate:

так мне в конторе которая машины возит не смогли найти черную на черном с технолоджипакетом и хорошем состоянии,или сказали подожди в течении месяца найдем.так это месяц искать,2-3 месяца дорога так я больше денег потеряю,да и без камеры че-нибуть решить можно. тут как раз достойная машина подвернулась в городе.
  • 0

#25
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
дело твое, искать хорошую машину полную еще и по цветам выбирать для этого месяц немного, как видим гимор с установкой камеры пока что выливается в куда большие проблемы.
  • 0

#26
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

дело твое, искать хорошую машину полную еще и по цветам выбирать для этого месяц немного, как видим гимор с установкой камеры пока что выливается в куда большие проблемы.

пока камеру не поставил ,буду по парктроникам назад сдавать
  • 0

#27
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Короче говоря, вопрос был мой к тому, что зачем ставить на такую машину камеру заднего вида, однозначно прибегая к замене дисплея, головы (кто сознательно будет менять Кларион на Дживиси или еще что в таком духе)? Дело каждого ,конечно, но я бы лучше с доплатой разменяла такого финика на финик с комплектацией богаче. Это мое ИМХО.
ОТВЕТ ДЛЯ f
ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ГОЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАМЕРЫ ,ШТАТНЫЙ МАФОН НЕ ЧИТАЕТ МР3 ,ДВД НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И ПОТОМ МОНОХРОМ НЕ СЛИШКОМ ОЖИВЛЯЕТ САЛОН.КОГДА ВЫБИРАЛ МАШИНУ ДРУГИЕ ФИНИКИ БЫЛИ С КАМЕРОЙ И КЕЙЛЭСГОУ,НО Я ИСКАЛ ИМЕННО ЧЕРНОГО ЦВЕТА И НА ЧЕРНОЙ КОЖЕ ,НА 20 ДИСКАХ.ДОЛГО ИСКАЛ,ТО ЦВЕТ НЕ ТОТ,ТО СОСТОЯНИЕ НЕ ОЧЕНЬ, УЖЕ ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ ИЗ ШТАТОВ ,ПОТОМ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ,НО БЕЗ КАМЕРЫ РЕШИЛ ВЗЯТЬ. ПОСМОТРЕЛ НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ,ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАМЕРУ,ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ХОРОШИХ СПЕЦОВ


Ну дело ваше, на самом то деле, менять вам музыку или не менять. Голова вообще нестандартная, я такую еще ни в одном магазине автомузыки не встречала. По поводу замены, то когда мне на мурике чейнджер фиксили, сами спецы подтвердили слова stein о том, что гемор это еще тот.
И еще ,не надо так кричать :rotate:
  • 0

#28
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Короче говоря, вопрос был мой к тому, что зачем ставить на такую машину камеру заднего вида, однозначно прибегая к замене дисплея, головы (кто сознательно будет менять Кларион на Дживиси или еще что в таком духе)? Дело каждого ,конечно, но я бы лучше с доплатой разменяла такого финика на финик с комплектацией богаче. Это мое ИМХО.
ОТВЕТ ДЛЯ f
ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ГОЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАМЕРЫ ,ШТАТНЫЙ МАФОН НЕ ЧИТАЕТ МР3 ,ДВД НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И ПОТОМ МОНОХРОМ НЕ СЛИШКОМ ОЖИВЛЯЕТ САЛОН.КОГДА ВЫБИРАЛ МАШИНУ ДРУГИЕ ФИНИКИ БЫЛИ С КАМЕРОЙ И КЕЙЛЭСГОУ,НО Я ИСКАЛ ИМЕННО ЧЕРНОГО ЦВЕТА И НА ЧЕРНОЙ КОЖЕ ,НА 20 ДИСКАХ.ДОЛГО ИСКАЛ,ТО ЦВЕТ НЕ ТОТ,ТО СОСТОЯНИЕ НЕ ОЧЕНЬ, УЖЕ ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ ИЗ ШТАТОВ ,ПОТОМ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ,НО БЕЗ КАМЕРЫ РЕШИЛ ВЗЯТЬ. ПОСМОТРЕЛ НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ,ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАМЕРУ,ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ХОРОШИХ СПЕЦОВ


Ну дело ваше, на самом то деле, менять вам музыку или не менять. Голова вообще нестандартная, я такую еще ни в одном магазине автомузыки не встречала. По поводу замены, то когда мне на мурике чейнджер фиксили, сами спецы подтвердили слова stein о том, что гемор это еще тот.
И еще ,не надо так кричать :laugh:

в каком смысле кричать?
  • 0

#29
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений



Короче говоря, вопрос был мой к тому, что зачем ставить на такую машину камеру заднего вида, однозначно прибегая к замене дисплея, головы (кто сознательно будет менять Кларион на Дживиси или еще что в таком духе)? Дело каждого ,конечно, но я бы лучше с доплатой разменяла такого финика на финик с комплектацией богаче. Это мое ИМХО.
ОТВЕТ ДЛЯ f
ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ГОЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАМЕРЫ ,ШТАТНЫЙ МАФОН НЕ ЧИТАЕТ МР3 ,ДВД НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И ПОТОМ МОНОХРОМ НЕ СЛИШКОМ ОЖИВЛЯЕТ САЛОН.КОГДА ВЫБИРАЛ МАШИНУ ДРУГИЕ ФИНИКИ БЫЛИ С КАМЕРОЙ И КЕЙЛЭСГОУ,НО Я ИСКАЛ ИМЕННО ЧЕРНОГО ЦВЕТА И НА ЧЕРНОЙ КОЖЕ ,НА 20 ДИСКАХ.ДОЛГО ИСКАЛ,ТО ЦВЕТ НЕ ТОТ,ТО СОСТОЯНИЕ НЕ ОЧЕНЬ, УЖЕ ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ ИЗ ШТАТОВ ,ПОТОМ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ,НО БЕЗ КАМЕРЫ РЕШИЛ ВЗЯТЬ. ПОСМОТРЕЛ НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ,ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАМЕРУ,ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ХОРОШИХ СПЕЦОВ


Ну дело ваше, на самом то деле, менять вам музыку или не менять. Голова вообще нестандартная, я такую еще ни в одном магазине автомузыки не встречала. По поводу замены, то когда мне на мурике чейнджер фиксили, сами спецы подтвердили слова stein о том, что гемор это еще тот.
И еще ,не надо так кричать :-)

в каком смысле кричать?

ПРОСЯТ ЖЕ НЕ КРИЧАТЬ!!! ВОТ И НЕ НАДО КРИЧАТЬ!!!
  • 0

#30
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
что то мертво с финиководами
сегодня видел "русский" финик :-) ужос
  • 0

#31
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
В смысле "русский" финик?
  • 0

#32
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ну русифицированный финик. Этим не удивить уже. Вот если бы на казахском разговаривал борт комп :-)
  • 0

#33
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Ну русифицированный финик.

ага только он русифицирован немного в другом смысле, под евро стандарт с повторителем поворота в крыльях, омывателем фар, задними желтыми поворотниками и длинными номерами. за подробностями велком ввв.инфинити.ру
  • 0

#34
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

был и 45 и 35, комплектация одна- полная :laugh:
...

а что скажет гуру насчет того, что с 2004 модельного года фыхи начали делать мягче или это незаметно? тоже засматриваюсь на фх45
  • 0

#35
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
нашел тоже гуру :laugh:
подвеску не отличишь
тоже касается и sport-tuned suspension это не больше чем маркетинг.

Сообщение отредактировал stein: 07.11.2007, 17:55:00

  • 0

#36
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
stein
более или менее авторитетный источник

Last year, many criticized the FX for its harsh, stiff-legged ride on anything but smooth roads. Infiniti has addressed the firm suspension complaints, finding more compliance while giving up little athleticism in the 2004 model. In relative terms, the FX45's performance dropped by about one mph in the slalom and 0.02 g on the skidpad versus a 2003 we tested. Still, steering through the slalom at over 62 mph and clinging to the pavement at over 0.80 g is impressive for any vehicle, much less a sport/utility.


http://www.motortren...erformance.html
  • 0

#37
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
честно не замечал разницы между старыми и новыми машинами, один нюанс в российской версии немного другая подвеска, говорят мягче. по сути это дело привычки для меня амер на 20х дисках не жесткий поэтому я не заморачиваюсь. кстати очень много юзеров "переобуваются" буквально за 2-3 недели пользования, просто вкатываешься и думаешь что так и должно быть.
  • 0

#38
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
привет владелцам фиников!
я в этом году супруге купил в масле ММС Паджеро 4, (фотки у меня в галлерее) на коже, дифлоки, типтроник, 3.0 литра, парктроники, и т.д., теперь её подруга купила фх-35-ку, хочеть ту же. есть среди ВАс кто хочеть баш на баш поменятся? полное ТО, подготовка к зиме, 2 комплекта резин с дисками, налоги и т.д.
пишите -ayt_fes@mail.ru
  • 0

#39
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

привет владелцам фиников!
я в этом году супруге купил в масле ММС Паджеро 4, (фотки у меня в галлерее) на коже, дифлоки, типтроник, 3.0 литра, парктроники, и т.д., теперь её подруга купила фх-35-ку, хочеть ту же. есть среди ВАс кто хочеть баш на баш поменятся? полное ТО, подготовка к зиме, 2 комплекта резин с дисками, налоги и т.д.
пишите -ayt_fes@mail.ru

без доплаты на хороший финик не поменяете.с пацаном искали фх 35- до 45000 одни дрова, всё что дороже еще боле менее
  • 0

#40
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
подскажите, на фыксе 2004 года есть кнопочка, которая собирает зеркала или их тока вручную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.