Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#101
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

рыжий тоже в топку :-)
на скользкой дороге потребует побольше навыков чем прадик
на чимбулак не ездил, на бездоре жалко

Завязывайте :) рыженький финик 08 года очень красиво смотрится, "пламенный" такой. Но наверное он только для девочек.

А разве нет белых на черном? хочу.
  • 0

#102
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
нету я сам думал 2 купить один белый на бежевом и любой другой на черном себе собрать белый на черном второй продать но лень и жаба сделали свое дело
  • 0

#103
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Ну что народ, колодки никому что ли не нужны??? Налетай недорого
  • 0

#104
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
кстати может кому надо будет есть передние и задние фары на финик без спорт пакета.
  • 0

#105
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Добрый день!

есть информация, что в Казахстане готовится открытие официального представительства по продаже "Инфинити"...
  • 0

#106
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
пожелаем им удаче
для меня официал это мерзкие повторители поворотника на крыле по ощущениям врезанные на местном кустарном сто и лампочки накаливания в задних фонарях
из ништяков только длинная выштамповка на багажнике под номер
  • 0

#107
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

пожелаем им удаче
для меня официал это мерзкие повторители поворотника на крыле по ощущениям врезанные на местном кустарном сто и лампочки накаливания в задних фонарях
из ништяков только длинная выштамповка на багажнике под номер


Да нет, готовят именно дилерский центр, техцентр, офис продаж. Будут завозить сертифицированное оборудование, хотят сертификацию пройти. Никаких дядей Вась...
  • 0

#108
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
я говорю о русской машине
сертифицированной
из дилерской
почти уверен что у нас они будут из той же ямы.
  • 0

#109
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ребята моя машина из ОАЭ надо её как то для похолодания готовить, она меня в паркинге ночью, но что то про тосол слышала, чтобы что то не замёрзло. Подскажите что надо? Или в новую ничего не надо?
  • 0

#110
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ребята моя машина из ОАЭ надо её как то для похолодания готовить, она меня в паркинге ночью, но что то про тосол слышала, чтобы что то не замёрзло. Подскажите что надо? Или в новую ничего не надо?

можно на сто проверить прибором градус замерзания охлаждающей жидкости , если вы уже ползимы проехали значит градус нормальный :super: раньше на других машинах из оаэ никогда тосол не менял .
  • 0

#111
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Ребята моя машина из ОАЭ надо её как то для похолодания готовить, она меня в паркинге ночью, но что то про тосол слышала, чтобы что то не замёрзло. Подскажите что надо? Или в новую ничего не надо?

можно на сто проверить прибором градус замерзания охлаждающей жидкости , если вы уже ползимы проехали значит градус нормальный ;) раньше на других машинах из оаэ никогда тосол не менял .


Там не Тосол надо менят, а термостат! А то будет температура постоянно в районе 40 градусов болтаться.
Колодки кому нужны! Что неужели никому!? Они же дорогущие в оригинале, я же дешево отдам.
  • 0

#112
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



Ребята моя машина из ОАЭ надо её как то для похолодания готовить, она меня в паркинге ночью, но что то про тосол слышала, чтобы что то не замёрзло. Подскажите что надо? Или в новую ничего не надо?

можно на сто проверить прибором градус замерзания охлаждающей жидкости , если вы уже ползимы проехали значит градус нормальный ;) раньше на других машинах из оаэ никогда тосол не менял .


Там не Тосол надо менят, а термостат! А то будет температура постоянно в районе 40 градусов болтаться.
Колодки кому нужны! Что неужели никому!? Они же дорогущие в оригинале, я же дешево отдам.

да не алмате пойдёт и арабский термостат на праде у кента и на камри вон родные как с эмиратов машины пришли и ниче вроде ходят, а вот в астане-да проблемно может стать. за сколько колодки продаешь? точно оригинал?
  • 0

#113
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
не пугайте людей
колодки стоят обычных денег
а вот вечно недогретую машину я бы юзать не стал
  • 0

#114
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

не пугайте людей
колодки стоят обычных денег
а вот вечно недогретую машину я бы юзать не стал

ну другие же на машинах из эмиратов в алмате ездят по 10 лет и ничего вроде
  • 0

#115
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
короче! не знаю как в Алматы, но у сестренки в Астане на Прадо температура выше 40 не поднимается, но правда из печки дует горячий воздух :laugh: а в свете последний морозов в Алматы. я думаю есть смысл заменить, тем более не дорого он стоит.

Колодки - Оригинал - прошу 11000 тенге

Сообщение отредактировал Neo: 23.01.2008, 12:30:26

  • 0

#116
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

не пугайте людей
колодки стоят обычных денег
а вот вечно недогретую машину я бы юзать не стал


Обычных это сколько? На инфинити, не смешите меня, может китаезовские и стоят обычных, а оригинал на инфинити стоят ... по-моему 150 баксов
  • 0

#117
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Nissan 41060-CA093 Колодки тормозные передние 82,23 $

Сообщение отредактировал stein: 23.01.2008, 13:36:25

  • 0

#118
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
как или где можно запрограммировать брелок на FX35 2007?
  • 0

#119
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
прорежьте для начала
а прописать поможем
  • 0

#120
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Nissan 41060-CA093 Колодки тормозные передние 82,23 $

Ваши на Мурано! И это в Москве! Мои покупали три года назад, для FX45/2004 на АлтынАлма Оттомотив, но в связи с продажей машины остались неюзанные. В общем будут покупатели будет торг. Продам дешевле чем в у всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.