Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2061
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спс, Лео. я бы поехала на драг. просто я не очень ориентируюсь в нижней части города. и сама туда не доеду. а Вы уже были далеко (т.е. там, где уже мои знания города подхрамывают)...

в общем с никаким настроением поехала домой. т.к. ради сбора нашего не уехала с друзьями на дачу! ппц обломили...
  • 0

#2062
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Встречи лучше в выходные мутить.
  • 0

#2063
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Встречи лучше в выходные мутить.


В Выходные не совсем удобно тем что те кто работает 6 дней в неделю, ну например как я, в Воскресенье хочется куда-то поехать и раслабится, выпить пивасик, ну или с семьёй побыть, и время на встречу не думаю что будет, единственный вариант в субботу и на дарогах меньше заторов и работают все по пол дня как правило! Так что как Вариант либо в четверг потому как меньше всего пробок именно в этот день либо в субботу.
  • 0

#2064
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Так как уезжал последним, встретил Мазевича... Очень жаль, что он опоздал всего лишь на пару минут...


Следуйщий раз постораюсь приехать в указанное время))))
  • 0

#2065
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Чтобы никто не обижался в будущем, предлагаю:

1. Судя по отзывам, наиболее подходящее место Нурлы Тау, давайте "закрепим" его уже окончательно.
2. Время встречи 19.00 и до бесконечности, кто сколько простоит в общем.
3. С днём проведения встречи, решайте сами, я как сказал - мне удобен любой будний день недели.
  • 0

#2066
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Сколько примерно ходят колодки на наших машинках? Я еще не менял как машина пришла, мой мастер говорил, что пока там запаса хватает (где-то 3,5К миль прошла уже). Если даже еще не пора менять, хотел заранее прикупить, где посоветуете и сколько примерно стоят?

Катайте пока не будут гореть на панели SLIP и VSC OFF в этом случае пора будет менять колодки!
Не знаю ставил какие то типа с карбоновой стружкой очень быстро перегрелись и превратились в стекло!
В среднем от замены до замены ходят колодки родные ниссановские 8000 км у меня так!
  • 0

#2067
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Думаю место встречи однозначно нужно менять, да и мы думаю уже на встрече об этом договорились. Не в обиду Сквознику. 1. Ну реально далеко ехать лично мне. 2. В то время когда мы собираемся самые пробки в районе Аль-фараби и я сам ехал около часа. 3. Место для фотосесии не самое фотогеничное.
SandInShoes я тебя прекрасно понимаю что обидно столько ехать и никого не увидеть, но я лично изначально говорил что буду не долго и предлагал всем ехать в бурундай.
[/quote]
Я тоже за замену места в пользу Нурлы Тау!
Ехать походу всем далеко!
Я за четверг ибо в пИтницу вечером тоже есть что делать))
Ну как решит масса я не против!
2 Leon ездили на Бурундай сколько замеры показали?
  • 0

#2068
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
насчет колодок - ставил оригинал - скрипят шибко)))), ставил ремсо испанские - скрипят меньше,но и ходят меньше 10 тык,родные ниссановские ходят до 15 тык.насчет датчиков не знаю, на старом фиксе были пищалки,но главное не проморгать момент,они у меня быстро отломились и ездил до тех пор,пока железо об диски не стало скрипеть))))
  • 0

#2069
= PETROVDESIGN =

= PETROVDESIGN =
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!

Меня тоже в клуб пожалуйста. Номер первого финика - H781300.

Изображение

Второй на растаможке, также цвет белый. Как номер получу - отпишусь.

Кстати, я профессиональный дизайнер и могу нарисовать клубные карты.
Где изготовить карты в Алматы тоже знаю.

Необходимо знать - что ещё будет помимо эмблемы клуба на карте:
сайт, контакты, правила о скидках и т.д.
  • 0

#2070
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений

Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?

Сегодня интересовался, сказали, что алматинской карты на финик на диске нет ( по крайней мере не работает), есть только российские. Предложили поставить навигацию навител и установить тачскрин на родной аппарат финика за 535$ (если цветной дисплей конечно), и сделать USB-выход с родного мафона за 170$.

Сообщение отредактировал Платон 76: 10.04.2011, 21:39:22

  • 0

#2071
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?

Сегодня интересовался, сказали, что алматинской карты на финик на диске нет ( по крайней мере не работает), есть только российские. Предложили поставить навигацию навител и установить тачскрин на родной аппарат финика за 535$ (если цветной дисплей конечно), и сделать USB-выход с родного мафона за 170$.


А у них есть опыт по установке всего этого именно на наш финик? Если не цветной, то не возьмутся?
  • 0

#2072
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений



Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?

Сегодня интересовался, сказали, что алматинской карты на финик на диске нет ( по крайней мере не работает), есть только российские. Предложили поставить навигацию навител и установить тачскрин на родной аппарат финика за 535$ (если цветной дисплей конечно), и сделать USB-выход с родного мафона за 170$.


А у них есть опыт по установке всего этого именно на наш финик? Если не цветной, то не возьмутся?

Мастера сказали, что это оборудование ставится на финик у которого есть своя навигация на диске, т.е. где имеется RGB-вход, если RGB-входа нет, то нужно устанавливать ещё дополнительно блок адаптации.
На черно-желтый дисплей они не ставили, но там нужен также дополнительно блок адаптации и ввиду низкой информативности дисплея нет смысла устанавливать и платить такие деньги.

Сообщение отредактировал Платон 76: 11.04.2011, 10:44:12

  • 0

#2073
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений


Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?



Установить на штатный монитор нав можно только через Микрон, и карта будет Навителовская. Стоит Микрон не дешево, ИМХО легче Китайскую нав-ию поставить.

Нет, не только через Мирком. Я знаю ещё 2 фирмы, которые устанавливают навигацию на штатные мониторы. Если нет Touch панели, управление будет через джойстик ? Не совсем удобно.

Сообщение отредактировал Платон 76: 11.04.2011, 13:59:16

  • 0

#2074
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
= PETROVDESIGN = добро пожаловать!

Давайте уже решим по картам? У кого есть варианты, выкладывайте тут. На карте будет только № карты, фамилия, имя, дата действия (годовая). Вроде всё.

= PETROVDESIGN = озвучь плиз ценник, сколько будет стоить изготовление через твои контакты.
  • 0

#2075
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем привет!

Меня тоже в клуб пожалуйста. Номер первого финика - H781300.

Изображение

Второй на растаможке, также цвет белый. Как номер получу - отпишусь.

Кстати, я профессиональный дизайнер и могу нарисовать клубные карты.
Где изготовить карты в Алматы тоже знаю.

Необходимо знать - что ещё будет помимо эмблемы клуба на карте:
сайт, контакты, правила о скидках и т.д.


Зачетный финик, ну и линза на камере в рыбий глаз тоже !
  • 0

#2076
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
давайте постепенно переезжать на http://infiniti-club.kz/
создавайте темы, будем их развивать вместе
Ребята закончат на днях с сайтом, будет всё замечательно, но это не мешает нам там общаться.
Кстати, ведется набор модераторов, вся инфа на http://infiniti-club.kz/
  • 0

#2077
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ДАвайте!
вопросы по финегу.
Стал замечать 2 вещи которые меня не радуют.
При посадке во время отъезжания, колонка рулевая колонка поскрипывает. Кто как нибудь лечил?

Когда кто нибудь тяжелый садится на пассажирское сиденье, оно на кочках начинает нещадно скрипеть. - у всех так?

Где у нас находится салонник и скока стоит?

Есть возможность чипануть авто, кто нибудь - делал, сталкивался? Хочется побольше момента внизу.
  • 0

#2078
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДАвайте!
вопросы по финегу.
Стал замечать 2 вещи которые меня не радуют.
При посадке во время отъезжания, колонка рулевая колонка поскрипывает. Кто как нибудь лечил?

Когда кто нибудь тяжелый садится на пассажирское сиденье, оно на кочках начинает нещадно скрипеть. - у всех так?

Где у нас находится салонник и скока стоит?

Есть возможность чипануть авто, кто нибудь - делал, сталкивался? Хочется побольше момента внизу.


1) Рулевая колонка скрипит потому что скоро она у Вас накроется. Очень частая проблема на финах. А если быть точнее то шестерня которая приводит в движение колонку сделана из очень некачественного пластика. Их либо надо ремонтировать у дилеров (но опять надолго ли хвати этой шестерни) либо наши забугонрные друзья берут откуда то металические шестерни и благополучно вставляют их туда. Думаю при нашем достатке умелых токарей можно и нам одним скопом заказать. У меня пока ничего не хрустит.

2) не скрипит

3) Салонник находится за бордачком как и у многих других авто. (инстр http://www.infinitif...ht=cabin filter). Покупаю на Ebay.

4) Хороших чипов насколько я знаю на 35 финов нет. Твои опции: сист выхлопа +10 кобыл макс, впуск +5 кобыл макс, компрессор stillen (то если у тебя 1 поколение) или vortech можно примерно до 400 кобыл раскрутить.
  • 0

#2079
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
О!
Спасибо.
Тогда вариант - отключить руль при комфортном доступе.

По салоннику - ясен. Тоже на Ебау закажу.

По чипу - ясно. Тогда как говорится - овчинка выделки :)

Что нибудь ещё из расходников с Ебау заказывали? Есть постоянные продавцы?
  • 0

#2080
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вот информация, которая должна быть на карте.

Прикреплённые изображения:

  • BMW CARD.jpg
  • BMW CARD2.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.