Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2021
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений

Есть идея собраться завтра, в пятницу 8 апреля...
Кто приедет?
Место пока не определено, я бы конечно больше приветствовал верхнюю часть города, бывшую автостанцию Арман на Аль Фараби, то есть не та площадка где группируются другие клубы. Мы же должны отличаться :D

Я конкретно приеду. Надо сделать первое движение.
  • 0

#2022
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Темы для обсуждения:

1.Завтра ребята должны добить форум. Нужно решить, что нужно добавить, что исключить. (в обед сможем наблюдать всё, за что было заплачено).
2. Давайте уже решим по картам для Клуба на месте, кто вливается, кто нет.
3. Будем готовы рассмотреть любые ваши предложения.
  • 0

#2023
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Давайте изменим место встречи, предлагаю бывшую автостанцию Арман, по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева .
  • 0

#2024
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Есть идея собраться завтра, в пятницу 8 апреля...
Кто приедет?
Место пока не определено, я бы конечно больше приветствовал верхнюю часть города, бывшую автостанцию Арман на Аль Фараби, то есть не та площадка где группируются другие клубы. Мы же должны отличаться :D

Я конкретно приеду. Надо сделать первое движение.

Сергей, это же вы? Вроде как на первой встрече мы уже были, или я что-то путаю?
  • 0

#2025
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений

Есть идея собраться завтра, в пятницу 8 апреля...
Кто приедет?
Место пока не определено, я бы конечно больше приветствовал верхнюю часть города, бывшую автостанцию Арман на Аль Фараби, то есть не та площадка где группируются другие клубы. Мы же должны отличаться :D

Я предлагаю завтра в 6 вечера, меня место устраивает любое, решайте сами.
  • 0

#2026
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений



Есть идея собраться завтра, в пятницу 8 апреля...
Кто приедет?
Место пока не определено, я бы конечно больше приветствовал верхнюю часть города, бывшую автостанцию Арман на Аль Фараби, то есть не та площадка где группируются другие клубы. Мы же должны отличаться :D

Я конкретно приеду. Надо сделать первое движение.

Сергей, это же вы? Вроде как на первой встрече мы уже были, или я что-то путаю?

Да, это я, А919, общались на первой встрече.
  • 0

#2027
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
решаем место встречи

Сообщение отредактировал Сквозняк: 07.04.2011, 23:38:47

  • 0

#2028
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений

Давайте изменим место встречи, предлагаю бывшую автостанцию Арман, по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева .

Надо четко объявить, ну типа - Завтра 8 апреля в 18.00 состоится вторая встреча Инфинити-клуба по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева (бывшая автостанция Арман).
Тема - организационные вопросы, явка 1-го ТОР обязательна, остальных - желательна.
  • 0

#2029
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Давайте изменим место встречи, предлагаю бывшую автостанцию Арман, по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева .

Надо четко объявить, ну типа - Завтра 8 апреля в 18.00 состоится вторая встреча Инфинити-клуба по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева (бывшая автостанция Арман).
Тема - организационные вопросы, явка 1-го ТОР обязательна, остальных - желательна.

Завтра 8 апреля в 19.00 состоится вторая встреча Инфинити-клуба по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева (бывшая автостанция Арман).
Тема - организационные вопросы, явка 1-го ТОР обязательна, остальных - желательна.

  • 0

#2030
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Завтра 8 апреля в 19.00 состоится вторая встреча Инфинити-клуба по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева (бывшая автостанция Арман).
Тема - организационные вопросы, явка 1-го ТОР обязательна, остальных - желательна.


Хорошо хоть в 7, а то в 6 я даже с работы не выхожу, солнце еще высоко :type: ... Подскажите, где эта автостанция, я никак не могу себе представить... :confused: Если ехать по Аль-Фараби на запад в сторону Розыбакиева, после Гагарина дальше где куда свернуть?
  • 0

#2031
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений
[Завтра 8 апреля в 19.00 состоится вторая встреча Инфинити-клуба по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева (бывшая автостанция Арман).
Тема - организационные вопросы, явка 1-го ТОР обязательна, остальных - желательна.

[/quote]
В 7 вечера даже лучше, хоть машину успею помыть.
  • 0

#2032
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений
[/quote]

Хорошо хоть в 7, а то в 6 я даже с работы не выхожу, солнце еще высоко :type: ... Подскажите, где эта автостанция, я никак не могу себе представить... :confused: Если ехать по Аль-Фараби на запад в сторону Розыбакиева, после Гагарина дальше где куда свернуть?
[/quote]

После Гагарина до Розыбакиева, затем на разворот на 180 град., т.е. в обратную сторону и по правой верхней стороне будет большая площадка.

Сообщение отредактировал Платон 76: 08.04.2011, 00:05:59

  • 0

#2033
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Завтра 8 апреля в 19.00 состоится вторая встреча Инфинити-клуба по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева (бывшая автостанция Арман).
Тема - организационные вопросы, явка 1-го ТОР обязательна, остальных - желательна.


Хорошо хоть в 7, а то в 6 я даже с работы не выхожу, солнце еще высоко :type: ... Подскажите, где эта автостанция, я никак не могу себе представить... :confused: Если ехать по Аль-Фараби на запад в сторону Розыбакиева, после Гагарина дальше где куда свернуть?

Если ехать по Аль-Фараби, со стороны Навои в сторону Фурманова: проезжаете ул. Розыбакиева,
проезжаете автобусную остановку(бывшую автостанцию Арман) и пешеходный переход,
метров через 100 будет поворот направо, поворачиваете и сразу останавливаетесь!
Рядом с большим ангаром "Замена Масла", увидите вывеску "АВТОСТРАХОВАНИЕ" - Вам туда!

Если ехать со стороны Фурманова в сторону Навои.
Проезжаете Гагарина, тут желательно сразу перестроиться в левый ряд.
Не доезжая ул. Розыбакиева будет разворот, на нём разворачиваемся!
Ну и то, что читали выше - проезжаете остановку и пешеходный переход,
не доезжая Гагарина будет поворот направо, поворачиваем и останавливаемся, места много!
  • 0

#2034
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
если меня не минусанут - то я бы предложила другое место... аль фараби-фурманова... по аль-фараби большая парковка перед нурлытау.

хороший ракурс для фото :)

опоздаю на час. освобожусь только в восемь.

Сообщение отредактировал SandInShoes: 08.04.2011, 00:10:28

  • 0

#2035
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

если меня не минусанут - то я бы предложила другое место... аль фараби-фурманова... по аль-фараби большая парковка перед нурлытау.

хороший ракурс для фото :)

опоздаю на час. освобожусь только в восемь.

минусанули :faceoff:
  • 0

#2036
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
реально место на порядок лучше :p, чем в казахфильме.

Сообщение отредактировал SandInShoes: 08.04.2011, 00:16:13

  • 0

#2037
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений

реально место на порядок лучше :p

Место может и лучше, но при всём уважении к Вам, нужна четкость, типа "Сказали бурундук птичка - значит летает", а то будет кто в лес, а кто по дрова.
Пусть будет, где предложил Сквозняк, в след. раз давайте на Вашем месте.

Сообщение отредактировал Платон 76: 08.04.2011, 00:21:14

  • 0

#2038
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
К сожалению могу только в выходные или после 20.00 (работаю завтра до 20.00)
  • 0

#2039
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
2 XAM1 Думаю завтра будем там не час стоять так что подъезжайте все кто во сколько освободится!
А на счёт Нурлы Тау мне нравится ракурс там действительно замечательный для фото!
  • 0

#2040
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений

2 XAM1 Думаю завтра будем там не час стоять так что подъезжайте все кто во сколько освободится!
А на счёт Нурлы Тау мне нравится ракурс там действительно замечательный для фото!

Дорогие друзья и одноклубники, давайте пойдём на уступки друг другу, пожалуйста давайте наконец соберёмся впервые все вместе сегодня на Гагарина-Альфараби ( автост. Арман) и там всё обсудим и решим.
И по местам дальнейших встреч тоже. Можно например - место первой встречи ( после сегодняшней ) предлагает кто стоит в списке под номером 1, по моему Тимур и т.д. Это только например, решать будем вместе.
Кто не может сегодня в 19.00, пусть приезжает в 19.30, в 20.00, думаю по любому будем общаться дольше, если в снег общались почти час. Важно решить сегодня организационные вопросы.

Сообщение отредактировал Платон 76: 08.04.2011, 08:26:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.