Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2041
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Если ехать по Аль-Фараби, со стороны Навои в сторону Фурманова: проезжаете ул. Розыбакиева,
проезжаете автобусную остановку(бывшую автостанцию Арман) и пешеходный переход,
метров через 100 будет поворот направо, поворачиваете и сразу останавливаетесь!
Рядом с большим ангаром "Замена Масла", увидите вывеску "АВТОСТРАХОВАНИЕ" - Вам туда!

Если ехать со стороны Фурманова в сторону Навои.
Проезжаете Гагарина, тут желательно сразу перестроиться в левый ряд.
Не доезжая ул. Розыбакиева будет разворот, на нём разворачиваемся!
Ну и то, что читали выше - проезжаете остановку и пешеходный переход,
не доезжая Гагарина будет поворот направо, поворачиваем и останавливаемся, места много!


Спасибо за подробные инструкции, все понятно теперь. Я тоже за Нурлытау, помню еще встречи Лексус клуба там проходили, когда я там тусовался, места действительно много. Но соглашусь с Платоном, давайте уж сегодня на Казахфильме соберемся, там уже война план покажет :-)
  • 0

#2042
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?



Установить на штатный монитор нав можно только через Микрон, и карта будет Навителовская. Стоит Микрон не дешево, ИМХО легче Китайскую нав-ию поставить.
  • 0

#2043
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?



Установить на штатный монитор нав можно только через Микрон, и карта будет Навителовская. Стоит Микрон не дешево, ИМХО легче Китайскую нав-ию поставить.

и сколько интересно стоит Микрон?
  • 0

#2044
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?



Установить на штатный монитор нав можно только через Микрон, и карта будет Навителовская. Стоит Микрон не дешево, ИМХО легче Китайскую нав-ию поставить.

и сколько интересно стоит Микрон?


http://www.autosound...content/53.html

В прайсе цена от 940 до 1180 баксов. Китайскую можно за тыщ 15 вполне приличную взять.
  • 0

#2045
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений




Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?



Установить на штатный монитор нав можно только через Микрон, и карта будет Навителовская. Стоит Микрон не дешево, ИМХО легче Китайскую нав-ию поставить.

и сколько интересно стоит Микрон?


http://www.autosound...content/53.html

В прайсе цена от 940 до 1180 баксов. Китайскую можно за тыщ 15 вполне приличную взять.

мда, не дешево ))) лучше взять комплект резины или дисков )))
  • 0

#2046
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений





Никто не заморачивался. есть ли карты алматинские на финик на диски. чтобы к навигации подключить?



Установить на штатный монитор нав можно только через Микрон, и карта будет Навителовская. Стоит Микрон не дешево, ИМХО легче Китайскую нав-ию поставить.

и сколько интересно стоит Микрон?


http://www.autosound...content/53.html

В прайсе цена от 940 до 1180 баксов. Китайскую можно за тыщ 15 вполне приличную взять.

мда, не дешево ))) лучше взять комплект резины или дисков )))



или выхлоп Gemini Invidia :super:
  • 0

#2047
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
привет! надеюсь, что приедут все!!!
и даже больше!!!

никто не спорит. в этот раз встречаемся на гагарина- альфараби! не путаем... :)

а потом уже фотосессия у нурлытау. я все мечтаю там фото с моста на сейфуллина сделать
  • 0

#2048
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Предлагаю реальную тему! 1. Мы встретимся и обсудим все вопросы, 2. Посмотрим как ездят другие и проверим как ездят наши! Место встречи аэропорт бурундай, там сегодня будут проводить замеры на 402 метра, вход 1000 тг, там есть и плащадка где можно встать всей нашей колонной и кому захочется можно сделать замер профессиональный! Это моё предложение! Кому интересно давайте обсудим!

Сообщение отредактировал Leon777: 08.04.2011, 13:41:45

  • 0

#2049
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Постораюсь тоже к 20-00 успеть. Работаю до поздна
  • 0

#2050
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Всем привет! По месту встречи - я бы реально предложил Нурлы Тау. Но уж коли рещили то давайте Арман. А вообще, то я к сожалению сегодня не могу. У мну confcall только в 8 начинается. Потому как по другому со штатами сложно общаться! Завтра - была бы тема. И вообще, я хочу завира переобуваться, кто еще хочет присоединиться?
Надо вообще то еще машину жены переобуть и масло и колодки поменять.
  • 0

#2051
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Буду тоже к 8 но надеюсь уговорю поехать на бурундай подезилить ;)
  • 0

#2052
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Кто не может сегодня в 19.00, пусть приезжает в 19.30, в 20.00, думаю по любому будем общаться дольше, если в снег общались почти час. Важно решить сегодня организационные вопросы.


Друзья, ну до 21.00 стоять совсем уж не в тему! Давайте будем пунктуальнее, либо определимся с местом и временем встреч, ну а там, кто смог тот подъехал.
  • 0

#2053
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Фото отчет второй встречи infiniti club kz
Изображение
Изображение
  • 0

#2054
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Фото отчет второй встречи infiniti club kz

Нас уже на 2 машины больше!!! :beer:
  • 0

#2055
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Фото отчет второй встречи infiniti club kz

Нас уже на 2 машины больше!!! :beer:


а то, надеюсь на следущей встречи будет 10!
  • 0

#2056
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Так как уезжал последним, встретил Мазевича... Очень жаль, что он опоздал всего лишь на пару минут...
  • 0

#2057
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сколько примерно ходят колодки на наших машинках? Я еще не менял как машина пришла, мой мастер говорил, что пока там запаса хватает (где-то 3,5К миль прошла уже). Если даже еще не пора менять, хотел заранее прикупить, где посоветуете и сколько примерно стоят?
  • 0

#2058
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сколько примерно ходят колодки на наших машинках? Я еще не менял как машина пришла, мой мастер говорил, что пока там запаса хватает (где-то 3,5К миль прошла уже). Если даже еще не пора менять, хотел заранее прикупить, где посоветуете и сколько примерно стоят?


Как я уже писал ставлю экибоно, беру только в одном месте оригинальные экибоно, ставил на бмв на лексусы меня устраивает качество, когда был у меня мерседес в 202 кузове тюненгованный ставил на него оригинал мерсовский за 15000 и потом ставил экибоно за 5000 разницы не почювствовал, единственнное чють быстрей стерлись, но зато шедящи для дисков, т.к. калодки проще менять чем диски
  • 0

#2059
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кто не может сегодня в 19.00, пусть приезжает в 19.30, в 20.00, думаю по любому будем общаться дольше, если в снег общались почти час. Важно решить сегодня организационные вопросы.


Друзья, ну до 21.00 стоять совсем уж не в тему! Давайте будем пунктуальнее, либо определимся с местом и временем встреч, ну а там, кто смог тот подъехал.

есть разница между встречей и посиделкой.

о встрече договариваются заранее. и она так быстро не заканчивается.

ехать через весь город, стоять в пробке на альфараби и услышать, что ты опоздал на пару мин - не из приятных вещей.
  • 0

#2060
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

есть разница между встречей и посиделкой.

о встрече договариваются заранее. и она так быстро не заканчивается.

ехать через весь город, стоять в пробке на альфараби и услышать, что ты опоздал на пару мин - не из приятных вещей.


Думаю место встречи однозначно нужно менять, да и мы думаю уже на встрече об этом договорились. Не в обиду Сквознику. 1. Ну реально далеко ехать лично мне. 2. В то время когда мы собираемся самые пробки в районе Аль-фараби и я сам ехал около часа. 3. Место для фотосесии не самое фотогеничное.
SandInShoes я тебя прекрасно понимаю что обидно столько ехать и никого не увидеть, но я лично изначально говорил что буду не долго и предлагал всем ехать в бурундай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.