Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#901
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
to Kreker в электрической части ТНВД проблемы, скорей всего клапан отсечки топлива срабатывает.

замена электронного ТНВД на механический интересная тема, такое вполне возможно, но затратно.
  • 0

#902
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Друзья кто нибудь ставил на квадратный патрол интеркулер, подскажите где это можно сделать и стоит ли оно того?
  • 0

#903
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Друзья кто нибудь ставил на квадратный патрол интеркулер, подскажите где это можно сделать и стоит ли оно того?


Подождите! Я за попкорном сбегаю. Сейчас будет бурление "мнений" на 3 листа :)

Простите за офф :dandy:

Сообщение отредактировал Wine_maker: 11.08.2010, 13:17:53

  • 0

#904
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Друзья кто нибудь ставил на квадратный патрол интеркулер, подскажите где это можно сделать и стоит ли оно того?


Подождите! Я за попкорном сбегаю. Сейчас будет бурление "мнений" на 3 листа :)

Простите за офф :dandy:

это все давнооооо обсуждено и разобрано на синем форуме. а так дело техники и времени и желания. и охлаждение поступающего воздуха в любом случае приносит пользу.
  • 0

#905
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ктонить знает где где 61 разбирают по частям? в колесах нету нифига ((
  • 0

#906
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ктонить знает где где 61 разбирают по частям? в колесах нету нифига ((

ташкенская матезалки, по матезалки чуть вверх по левой стороне, дом 14. вроде. для ориентира следущий дом - магазин по светоприборам.
  • 0

#907
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
случайно телефона нету? а то я с астаны (
  • 0

#908
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

случайно телефона нету? а то я с астаны (

Арман, тебе что надо то?
  • 0

#909
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

случайно телефона нету? а то я с астаны (


8701 222 4222 Гена
+77772769004 Саша, Гена

Сообщение отредактировал папа_мишка: 13.08.2010, 09:04:16

  • 0

#910
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
в салон дерево .. центральная консоль возможно к ней ручки двери комплект...... еще руль хотелбы с деревом
  • 0

#911
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Арман, по телефонам позвони, поговори. Если что - в конце августа лечу в Астану.
  • 0

#912
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подскажите, а сколько блокировок на Патруле 260? 1?
  • 0

#913
Vedmed

Vedmed
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго всем вечера. Возник такой вопрос? где делают нормальную диагностику и ремонт АКПП Y61 3D
  • 0

#914
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем патрулеводам. У меня к Вам вопрос. Недавно прикупил патрушу Y61 пяти дверка. На машине заменён движок который был доставлен из Жапонии, всё было замечательно до вчерашнего дня, пока не поехал за грибами на Ассы, по началу всё было нормально машинка шла идеально, но потом на одном из подъёмов её как будто бы подменили, Был один не очень крутой подъём, и при попытке его преодолеть вдруг начали падать обороты а из трубы повалил чернющий дым да такой что кругом ничего не было видно.А до этого за ним ничего подобного не наблюдалось, и катался до этого по более крутым горкам. В чём может быть причина? Форсунки? турбина? или может быть ещё что то? Двигатель не перегревал, на больших скоростях не ездил.
  • 0

#915
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Разряжены воздух.
нехватка кисларода.
как в город приехал все прошло?
  • 0

#916
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Разряжены воздух.
нехватка кисларода.
как в город приехал все прошло?

А в городе всё нормально. Это как нибудь устраняется?
  • 0

#917
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Разряжены воздух.
нехватка кисларода.
как в город приехал все прошло?

А в городе всё нормально. Это как нибудь устраняется?


61-й набит электроникой. чтобы на подъеме на асы вот аж прям так и сразу от нехватки воздуха так не бывает. чтоб так пыхтел высота должна быть на порядок выше асов. и дымность при подъеме в гору нарастает постепенно, но при исправном моторе ее видно так, чуток. а так чтоб 10 метров назад нормально а потом херякс и как паровоз - это к доктору нада, желательно у кого сканер есть.

для начала нада посмотреть фильр воздушный и MAF (если есть) он то и считает воздух... вобщем на нормальную диагностику треба...
  • 0

#918
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Арман, по телефонам позвони, поговори. Если что - в конце августа лечу в Астану.

спасибо большое... к сожалению нету нифига то что мне нужно (
  • 0

#919
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем патрулеводам. У меня к Вам вопрос. Недавно прикупил патрушу Y61 пяти дверка. На машине заменён движок который был доставлен из Жапонии, всё было замечательно до вчерашнего дня, пока не поехал за грибами на Ассы, по началу всё было нормально машинка шла идеально, но потом на одном из подъёмов её как будто бы подменили, Был один не очень крутой подъём, и при попытке его преодолеть вдруг начали падать обороты а из трубы повалил чернющий дым да такой что кругом ничего не было видно.А до этого за ним ничего подобного не наблюдалось, и катался до этого по более крутым горкам. В чём может быть причина? Форсунки? турбина? или может быть ещё что то? Двигатель не перегревал, на больших скоростях не ездил.


При попытке взобраться на Чимбулак, была такая же история. Буксовал на подъемах под радостные взгляды проезжающих мимо монтер и прадиков.
По пескам то же не первый сорт. Патфандер бегал порезвее.На бош центре заменили аппаратуру на б/у из Японии. Сказали, что та не поддается ремонту. Машина стала дымить и лучше не поехала. Сказали заменить форсунки. Решил поездить пока. Не проездил и двух месяцев. Машина заводится и моментально глохнет. На бошцентр решил не ездить. К частнику. Он и регулировал аппаратуру, и ставил новый плунжер, заменил аппаратуру: машина не держит обороты.
Пошли на эксперимент. Поставили механическую аппаратуру вместо электронной. Вроде бы работает. Сегодня настраивает, тросик газа пробрасывает. Все равно большие сомнения.
Мое мнение: у меня в жизни не было машины затратнее, да и геморойнее, чем патруль в 61 кузове. Чем вызваны восторги по поводу этой машины, не понимаю. Товарищ ездит на бензиновом прадике 96года выпуска уже три года, кроме колодок и масла ничего не меняет. Я ездил на паджерике и на патфандере. Ну сделаешь ходовку раз в год - мелочь по сравнению с разовым ремонтом аппаратуры. И судя по всему не за горами ремонт турбины. Дай бог починю, выставлю на продажу.
  • 0

#920
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Дай бог починю, выставлю на продажу.

Не дай бог кто купит, огребется по самое немогу. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.