Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#721
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Други помогите советом: масло давит из под головки блока, прокладку клапанной крышки заменили, все равно давит, что делать? (сафарь 2,8ТД)

Так из под головки?Или из под крышки клапанов?Если из под головки, готовь деньги.А если из под крышки ,еще не бойсь со стороны сапуна как восновном у многих.Крышка из пласмаса,вот и ведет ее со временем. Я тоже на герметик посадил.
  • 0

#722
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет, хочу поменять фары на 60 кузове, старые совсем не светят. Кто что ставил?

От нивы можно по ставить,у знакомова стоят нечего светят,но стекло у них выпуклое.А у меня родные с гнили в нутри, я себе,так называемый хрусталь поставил(не чего хорошого)кромя того что смотрятся не плохо.

Хрусталь от DEPO? А что именно не нравиться? У меня биксенон стоит, стало лучше чем просто галоген, но всё-равно не гуд. На российских форумах говорят, что решается всё заменой новой фары. Кто-то предлагает от гольфа 2!!!
  • 0

#723
zmeyy

zmeyy
  • Гость
  • 10 сообщений
[size=3]всем здрасти :super: подскажите плиззз где грамотно и не очень дорого сделать ходовку на Y60 и чуть-чуть :surprise: преподнять . где есть нормальный магазин с запчастями (цена- какчество) заранее сенькю. змей
  • 0

#724
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

всем здрасти :super: подскажите плиззз где грамотно и не очень дорого сделать ходовку на Y60 и чуть-чуть :surprise: преподнять . где есть нормальный магазин с запчастями (цена- какчество) заранее сенькю. змей

В каком городе?
  • 0

#725
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем привет! Хочу поинтересоваться! Имеется Патрол 61 длинный не лифтованый, стандартная резина 265*70*16,хотим поставить грязевую для выезда на рыбалки! Какую максимальную туда можно впендюрить что бы не задевала ? И какого производителя грязевая резина наилучшая по проходимости и менее шумная на трассе? Еще нужны диски 16 железки Патрулевские комплект ,где можно найти? Спасибо!
  • 0

#726
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А зачем тебе грязевая ты на нем только по грязи ездиеш?
Он и на обычной АТ везде лазиет .Производитель зависит от кошелька.Резину можно 32дюйма вкорячить без изменений.Удачи в выборе :rotate:
  • 0

#727
zmeyy

zmeyy
  • Гость
  • 10 сообщений


всем здрасти ;) подскажите плиззз где грамотно и не очень дорого сделать ходовку на Y60 и чуть-чуть :-) преподнять . где есть нормальный магазин с запчастями (цена- какчество) заранее сенькю. змей

В каком городе?

в
алмате
  • 0

#728
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

[size=3]всем здрасти :-) подскажите плиззз где грамотно и не очень дорого сделать ходовку на Y60 и чуть-чуть :) преподнять . где есть нормальный магазин с запчастями (цена- какчество) заранее сенькю. змей

Смотря что конкретно хочеш переделать!Если что пиши в личку.
  • 0

#729
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Всем привет, хочу поменять фары на 60 кузове, старые совсем не светят. Кто что ставил?

От нивы можно по ставить,у знакомова стоят нечего светят,но стекло у них выпуклое.А у меня родные с гнили в нутри, я себе,так называемый хрусталь поставил(не чего хорошого)кромя того что смотрятся не плохо.

Хрусталь от DEPO? А что именно не нравиться? У меня биксенон стоит, стало лучше чем просто галоген, но всё-равно не гуд. На российских форумах говорят, что решается всё заменой новой фары. Кто-то предлагает от гольфа 2!!!

Я поставил от голф2. Купил ДЕПО. Нормально.
  • 0

#730
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А зачем тебе грязевая ты на нем только по грязи ездиеш?
Он и на обычной АТ везде лазиет .Производитель зависит от кошелька.Резину можно 32дюйма вкорячить без изменений.Удачи в выборе :)


Нужен вообще отдельный комплект резины с дисками для выезда на рыбалки и все такое! Какие диски вообще стандарт на нем железки 16 ые стоят ? Семерки или 8,5? Кстати у кого есть эти диски куплю комплект! Пишите в личку!
  • 0

#731
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Доброго всем времени суток. Хотел поинтересоваться, сколько процентов кузова можно перекрасить? Хотел своего сафарика камуфляжным заделать, заранее спасибо...


Не рекомендовал бы!

У нас патруль камуфлированный и каждый раз при обращении в УДП по разного рода вопросам связанных с прохождением сверки, обязательно возникают проблемы.

Хотя у нас отметка в Т.П комбинированный, сами сотрудники УДП потеря в этом вопросе.

Как то был в салоне Азия Авто по Нивам и Уазам (камуфлированным) новым такая же проблема, не могут на учет поставить.

Хотя все конечно связано со связями)))
  • 0

#732
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
а почему в названии темы патрол с двумя Л?
//
вдруг у кого Сафари или Патрол без блокировки в заднем мосту, могу посоветовать бюджетный ЛСД-дифференциал
  • 0

#733
www.ILYAS.com

www.ILYAS.com
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужна аппаратура на Nissan Patroll 2000г 3л либо весь движок из японии. Где можно заказать данные детали?
  • 0

#734
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Нужен задний супорт в сборе, на заднее колесо, машина Сафарик 1997 гоlа, Y60
2.8 TRD.. где достать можно , и сколько примерно стоит)
  • 0

#735
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Народ, подскажите где находиться номер кузова у Патруля (коротыш) 1998 г.в, 2,8 TD? А то погнали оформлять, гайцы не могут найти :-)

Сообщение отредактировал Spinner 13: 27.04.2010, 20:22:06

  • 0

#736
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Здравствуйте!
Позавчера заглянул под днище и увидел такой неприятный сюрприз
Изображение

Мануал полистал и предположил, что либо какой то из 2х сальников побежал, либо сапун забился и от жары давлением начало выдавливать. Y60 1994 коротыш.
К чему готовиться, ваше мнение .....

Сообщение отредактировал Wine_maker: 27.04.2010, 21:13:07

  • 0

#737
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...К чему готовиться, ваше мнение .....

1) прочистить сапун и смыть масло с "кулака"
2) покататься
3) посмотреть
если все сухо:
4) порадоваться
если опять масло:
4) менять сальники (лучше с обоих сторон, что бы потом голова не болела)

Удачи!
  • 0

#738
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Патрулезоводы! Приветствую! Всех с переездом на новый сайт!

Вопрос: врубаю зажигание, стрелка тахометра моментально подлетает и залипает на "2" на холостом ходу. Вне зависимости от того холодный двигатель или прогретый. Может грохнуться на "0" даже во время движения. Потом снова на двойке залипает. Иногда отпускает и работает нормально. Что это? Какой-нибудь контакт глючит? Или приборную панель надо в ноль разбирать? Было у кого-нибудь такое? Есть грамотный электрик или электронщик?

Большой СПАС всем откликнувшимся заранее!!!
  • 0

#739
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Патрулезоводы! Приветствую! Всех с переездом на новый сайт!

Вопрос: врубаю зажигание, стрелка тахометра моментально подлетает и залипает на "2" на холостом ходу. Вне зависимости от того холодный двигатель или прогретый. Может грохнуться на "0" даже во время движения. Потом снова на двойке залипает. Иногда отпускает и работает нормально. Что это? Какой-нибудь контакт глючит? Или приборную панель надо в ноль разбирать? Было у кого-нибудь такое? Есть грамотный электрик или электронщик?

Большой СПАС всем откликнувшимся заранее!!!




Приветствую! У меня на Патроле тоже самое практически, только стрелка тахометра когда нормально работает, а когда начинает прыгать либо просто зависать на одном месте.. Начал узнавать от чего это может быть, так мне сказали, что может быть две причины:
1. Неиспраный генератор
2. Неисправная приборная панель.
Сам пока еще не брался исправлять данную проблему.. Как что получится, будьте добры отпишитесь!!!
  • 0

#740
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений
"Frantik"у

Привет! А сёдня утром ехал, так стрелка иногда от 0 до 6-ти прыгала... Блин, прикольно - Металика играла, и тахометр, как эквалайзер работал на мафоне... :rolleyes:

Неисправность генератора - эт, вряд ли. Я с народом поговорил, контакт по пути от генератора - возможно. Механика чистая, судя по симптомам. Ну, и нельзя исключать глюки самой панели...

Хочу заняться на праздниках или после. Отпишусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.