Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#701
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
все привет!!!! я люблю патрол особенно 3.0 дизель мех, ну вообщем как надо.хочу в будущем хочу купить себе такой.
  • 0

#702
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

и еще говорит на 2.8 есть какието шайбы или подкладки под топливную (оригинал)мощность движки на 30% повышает . буду пробовать. кто слышал или ставил подобное ОТЗАВИИСЬ. с уважением .змей :-/

ИМХО все манипуляции с мощностью неизменно приведут к повышенному потреблению топлива... в противном случае для грамотной отстройки необходимо перепрошивка мозга для более бедной смеси. это актуально для бензинок... для дизеля повышения мощности я вижу только в одном варианте это увеличения наддува на 0.2 бара чтобы заметней стало. про экономию топлива можно забыть.
  • 0

#703
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
у кого патрули в 61 кузове 4.5 отзовитесь =-)
  • 0

#704
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Почему то Сафарь Y60 стал потреблять много топлива около 18 литров (2.8 trd)
вроде работает ровно, не каптит масла не жрет( даже не знаю с чего расследование начать?????
  • 0

#705
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Предлогаю забить и забыть :-)
Такая же хрень никак руки не дойдут.
  • 0

#706
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
максимальный размер резины на Патрол Y61 на родные металлические диски какой можно поставить?
  • 0

#707
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Почему то Сафарь Y60 стал потреблять много топлива около 18 литров (2.8 trd)
вроде работает ровно, не каптит масла не жрет( даже не знаю с чего расследование начать?????

Привет! Это по городу?
  • 0

#708
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

у кого патрули в 61 кузове 4.5 отзовитесь =-)

у меня )
  • 0

#709
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Почему то Сафарь Y60 стал потреблять много топлива около 18 литров (2.8 trd)
вроде работает ровно, не каптит масла не жрет( даже не знаю с чего расследование начать?????

Привет! Это по городу?


Да именно по городу, если ещё и до 20 литров не доходит... я уже и не знаю куда залесть... просто мне кажется не должен он столько жрать)
  • 0

#710
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Почему то Сафарь Y60 стал потреблять много топлива около 18 литров (2.8 trd)
вроде работает ровно, не каптит масла не жрет( даже не знаю с чего расследование начать?????


У меня по зиме всегда так, печка, полный привод когда скользко...расход 18-20, А как тепло становится то нормалек - 15-16 литров по городу.
  • 0

#711
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да именно по городу, если ещё и до 20 литров не доходит... я уже и не знаю куда залесть... просто мне кажется не должен он столько жрать)

у меня жрал, люблю педальку давить просто :D
мож попробывать педальку не насиловать ?
  • 0

#712
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Всем привет! Кто подскажет? Когда перегазовываю во время движения, в педали газа начинается какая-то нездоровая вибрация, что это такое и как с этим бороться? У меня квадратный сафарь 2,8 ТД
  • 0

#713
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
У меня на Сафаре Y60 2.8 тож расход 16-18л. по городу
  • 0

#714
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
мне кажется что должен не больше 16 кушать!!! Летом..
просто раньше так и было15=16 литров летом норм.. а щас полный бак 90 литров и 450 км ходу по городу(( хоть и не напрягает его заправлять, средств хватает, но все ровно))

Хотя все чаще вижу и слышу отзывы, что у многих так же 18 литров жрет))
вообще думал форсунки промыть и топливный также перебрать и промыть, у дизилистов своих.. а вдруг..
  • 0

#715
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

слышу отзывы, что у многих так же 18 литров жрет))

мнеб ваши проблемы )))
долго выбирал патрол... и решился сменил "экономию по топливу" на "экономию по ремонту мотора"
на крайняк переведу на газ
  • 0

#716
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Други помогите советом: масло давит из под головки блока, прокладку клапанной крышки заменили, все равно давит, что делать? (сафарь 2,8ТД)
  • 0

#717
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Други помогите советом: масло давит из под головки блока, прокладку клапанной крышки заменили, все равно давит, что делать? (сафарь 2,8ТД)

У меня была похожая ерунда - заменили прокладку клапанной крышки, а масло все равно выдавливалось, хотя и в небольшом количестве. Все решилось установкой прокладки на герметик. Как бабка отшептала. Желательно только, чтобы после установки прокладки на герметик двигатель не заводили хотя бы пару часов.
  • 0

#718
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет, хочу поменять фары на 60 кузове, старые совсем не светят. Кто что ставил?
  • 0

#719
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Всем привет, хочу поменять фары на 60 кузове, старые совсем не светят. Кто что ставил?

Я биксенон ставил...прикольно, но встречные матерятся, особенно в горах :D А так сейчас валом всяких лампочек ярких на базаре...
  • 0

#720
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет, хочу поменять фары на 60 кузове, старые совсем не светят. Кто что ставил?

От нивы можно по ставить,у знакомова стоят нечего светят,но стекло у них выпуклое.А у меня родные с гнили в нутри, я себе,так называемый хрусталь поставил(не чего хорошого)кромя того что смотрятся не плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.