Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#621
китаец

китаец
  • Гость
  • 32 сообщений



Приветствую.
Заранее благодарю


скажите какой у вас номер ошибки, я сам столкнулся с этой проблемой, у меня патрол 61 2000год 3.0дизель. Решение нашел, собираюсь завтра делать свою машину. В городе никто не делает, обзвонил всех, все сказали менять. Но оно ремонтируется :super:

Такая же история,никто не берется ремонтировать.
Пришлось ехать на Нисан.Ошибки не выдает при сканировании! не работает механника самого насоса!

Даже если не работает механика, должна появится ошибка 73, если электроника то ошибка 76
При каких обстоятельствах это произошло? и где заправлялись.
Причин несколько
1. Вода
2. Попадание воздуха в аппаратуру
3. износ механических частей (происходит очень редко).
в 1 и 2 случае возникает проблема электроники, вот она как раз и решаема, в третьем необходимо производить замену, заказать можно все из россии, но вот найти кто грамотно поменяет, это очень большая проблема.
  • 0

#622
китаец

китаец
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще забыл, россияне говорят что причиниой выхода из строя может стать добавление керосина, или некачественного антигеля
  • 0

#623
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Долив антифриза не помог, в машине так же холодно. Надо разбирать печку. Датчик давления масла опять загорелся - надо менять. А как вторую печку поставить??? Есть ли опыт?
  • 0

#624
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Долив антифриза не помог, в машине так же холодно. Надо разбирать печку. Датчик давления масла опять загорелся - надо менять. А как вторую печку поставить??? Есть ли опыт?




У тебя радиатор на печки горячий или нет.Если нет то есть шанс что просто пробка образовалась.Попробуй поставить мордой к верху и открой крышку радиатора.Там есть еще одна заглушка сверху ее тоже можно проверить.
  • 0

#625
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Радиатор печки греется. Но воздух из дефлекторов теплый, не горячий. Пар изо рта конечно не идет в машине, но ощутимо прохладно. Я у себя в Крузаке раздетый езжу, а тут дубленку снять боязно.
  • 0

#626
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Доброго времени суток уважаемые!
На днях такой баг за своей машинкой заметил (Y60 1994 2.8), когда морозы были, на холодную заводишь загорается контрольная лампа тормозной системы. но после полу часа езды тухнет. Подтёков тормозной жидкости в районе колёс нет, уровень в бачке выше минимума. В чём причина может быть?
  • 0

#627
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вчера в Астане обзванивал продавцов резины. На мой вопрос о наличии 285/75/R16 никто так и не смог вразумительно ответить. Колитесь кто где покупал резину?
  • 0

#628
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Доброго времени суток уважаемые!
На днях такой баг за своей машинкой заметил (Y60 1994 2.8), когда морозы были, на холодную заводишь загорается контрольная лампа тормозной системы. но после полу часа езды тухнет. Подтёков тормозной жидкости в районе колёс нет, уровень в бачке выше минимума. В чём причина может быть?

Как выглядит эта лампа? У Патрола бывает что летит датчик - но узел в порядке.
  • 0

#629
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений

Вчера в Астане обзванивал продавцов резины. На мой вопрос о наличии 285/75/R16 никто так и не смог вразумительно ответить. Колитесь кто где покупал резину?

Видел б.у., но в хорошем состоянии BFG Mud Terrain по 15000 за балон. В Астыкжане на втором этаже направо!
  • 0

#630
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Вопрос: патрол 60 кузов, плохо дует печка. Кто знает тяжело ли снимается радиатор печки?
  • 0

#631
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Вчера в Астане обзванивал продавцов резины. На мой вопрос о наличии 285/75/R16 никто так и не смог вразумительно ответить. Колитесь кто где покупал резину?

Видел б.у., но в хорошем состоянии BFG Mud Terrain по 15000 за балон. В Астыкжане на втором этаже направо!



Агашка, какой Астыкжан? У нас ведь их несколько по моему??? Ни разу ни в одном не был.
  • 0

#632
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вопрос: патрол 60 кузов, плохо дует печка. Кто знает тяжело ли снимается радиатор печки?



Вас тоже постигла беда с печкой??? Заразная это штука...
  • 0

#633
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Агашка, какой Астыкжан? У нас ведь их несколько по моему??? Ни разу ни в одном не был.
[/quote]
Тот, что на рабочке. Поднимаешься на 2-ой этаж и направо в самый конец. Я там был недели 2 назад.
  • 0

#634
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Побывал в Астыкжане. 1 колесо в хорошем состоянии, остальные три - ушатанные. Есть еще у кого нить информация по 285/75/16.
  • 0

#635
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Побывал в Астыкжане. 1 колесо в хорошем состоянии, остальные три - ушатанные. Есть еще у кого нить информация по 285/75/16.

зачем мучатся?
в Ате закажите. можно договорится они на поезд вышлют. здесь же на ЦТ ребята банкуют от Премьер
какую резину берете?
рекомендую ВФГ АТ

по второй печке - говорят лучше поставить которая от прикуривателя работает. и не надо ничего разбирать

Сообщение отредактировал DIDART: 09.02.2010, 08:09:59

  • 0

#636
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Побывал в Астыкжане. 1 колесо в хорошем состоянии, остальные три - ушатанные. Есть еще у кого нить информация по 285/75/16.

зачем мучатся?
в Ате закажите. можно договорится они на поезд вышлют. здесь же на ЦТ ребята банкуют от Премьер
какую резину берете?
рекомендую ВФГ АТ

по второй печке - говорят лучше поставить которая от прикуривателя работает. и не надо ничего разбирать



Спасибо за советы. А поконкретней можно???
  • 0

#637
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Доброго времени суток уважаемые!
На днях такой баг за своей машинкой заметил (Y60 1994 2.8), когда морозы были, на холодную заводишь загорается контрольная лампа тормозной системы. но после полу часа езды тухнет. Подтёков тормозной жидкости в районе колёс нет, уровень в бачке выше минимума. В чём причина может быть?

Как выглядит эта лампа? У Патрола бывает что летит датчик - но узел в порядке.


Та же самая лампочка, что загорается когда на ручник машину ставите. Но, на ручник не ставил по этому не вариант что колодки примёрзли.
  • 0

#638
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
У меня Патрол 97 года (60-ый)
вот в чем дело, стал переодически глохнуть нистого ни с сего, а точнее, начинают обороты падать, Фильтр новый, может нассос, или дрянь с бака засоряет. началось все после того как я в покровке по болотам месным гонял, а на трассе вот началось... может кто сталкивался?
  • 0

#639
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Спасибо за советы. А поконкретней можно???

пожалуйста. :D
ищите печку на базаре. я в Астане не знаю - видел на Баянауле в Ате. думаю что и в астане их много.
колеса алматинские купите или на сайт зайдите - можно резину дешевле у частников найти. ищите объявления что еще конкретней можно сказать?
  • 0

#640
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Кому понравился новый Патрол???

ИМХО. Нынешний Y61 рулит полубому! Старый патрол это Турчинский, то новый это Билан!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.