Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#581
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Контора находится в Новоалександровке. 8-701-6435583 Евгений. Звони ему, ставят быстро. Мне за сутки установили. Год гарантия на установку и оборудование.
  • 0

#582
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Контора находится в Новоалександровке. 8-701-6435583 Евгений. Звони ему, ставят быстро. Мне за сутки установили. Год гарантия на установку и оборудование.

далековато. сам девайс у них же? и как я понимаю его на любой машин поставить можно?
  • 0

#583
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Его можно поставить на любой авто, хоть бензин, хоть дизель. У меня Патрол дизельный, я сделал отдельный бачок под бензу и поставил бензиновый Бинар. Зато теперь я уверен, что мне и -40 не помеха. На цену вариант, что с бензином, что с дизелем не влияет.
  • 0

#584
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Да, девайсиком этим они же и банчат.
  • 0

#585
китаец

китаец
  • Гость
  • 32 сообщений
День добрый.

Имею патрол Y61 3.0. Недавно засушил бак и машина заглохла, после бак заправили, систему прокачали, а машина всеравно не заводится. Кто подскажет где можно отремонтировать данную проблему в Алмате
  • 0

#586
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, чем, как и как часто мажут поворотные кулаки на Y60?
Во всех своих 2х :-) книжках смотрел, нет там описания.
Как то раз один случайно встреченный владелец сказал, что мажет синей смазкой видимую область просто выкручивая колёса, обычно после того как по воде покатается или после дождика сильного.
  • 0

#587
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!
помогите плиз.
на нисан патруль 91 года 4.2 бензин.
нужны запчасти по ходвки и подушки на двиг да на коробку.
можно дубликаты.
а то что то оригинал оооочень дорого выходить :D
можете адреса явки пароли дать )))
  • 0

#588
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, чем, как и как часто мажут поворотные кулаки на Y60?
Во всех своих 2х :laugh: книжках смотрел, нет там описания.
Как то раз один случайно встреченный владелец сказал, что мажет синей смазкой видимую область просто выкручивая колёса, обычно после того как по воде покатается или после дождика сильного.

Доброго,

Кулаки обслуживают полной заменой смазки в оных, предварительно разобрав их. Одной смазкой можно обойтись на более-менее свежих машинах. Данный узел имеет сальники(три прокладки), износ которых определяется токмо при разборе, но всеже лучше поменять раз разобрали - сохнут они. Те места что мажет "встреченный владелец" красятся при разборе краской, а внутри может уже у него и нет никакой смазки. Опыты по принципу уазик имеет такие же кулаки - значит можно таким же образом набивать смазку, не советую.......
про периодичность говорят от 40-60 тыщ, в зависимости от эксплуатации. Смазка в моём случае была Кастрол, высокотемпературная, синего цвета. процедура с заменой сальников стояла 12000 к/т.
А после дождя и катаний по воде шприцуют его родимого, но опять же смотря какая вода, а то можно и масло в мостах менять...)
  • 0

#589
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Подскажите какие диски и резина влезут на Патрол Y61 безболезненно??? То есть без существенных переделок. У меня стоит 16".
  • 0

#590
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет! Небольшая проблема на Сафарике (прав. руль), 61 кузов, не работает спидометр. Может кто наводочку кинет, куда обратиться.
Заранее благодарен.
  • 0

#591
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Всем привет! Небольшая проблема на Сафарике (прав. руль), 61 кузов, не работает спидометр. Может кто наводочку кинет, куда обратиться.
Заранее благодарен.


У меня такое было только на Паджеро. Из за проблем с электрикой. Чинился по Жарокова в районе Алмагуля, поворот на право перед жёлтым забором "Арома" там СТО. Сделали быстро и с гарантией. Тьфу тьфу тьфу 2 года прошло проблем с электрикой нет больше.
  • 0

#592
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Подскажите какие диски и резина влезут на Патрол Y61 безболезненно??? То есть без существенных переделок. У меня стоит 16".





32-ые влезут :laugh:
  • 0

#593
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите какие диски и резина влезут на Патрол Y61 безболезненно??? То есть без существенных переделок. У меня стоит 16".


285/75/R16 встают без проблем. Некоторые вкрячивают и 295, но говорят на некоторых машинах начинает задевать.
  • 0

#594
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
летом буду 33 тапки поставить .. тока хочу еще и с выносом диски... по виду нечему там задевать разве что при повороте...

зы. мой без лифта
  • 0

#595
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите пожайлуста, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой.
На 61 Patrol бежит из под щеток омывателя фар не могу понять от куда и почему.
  • 0

#596
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мне не подскажите?
адресам магазинов. бутиков где есть не дорогая ходовка
  • 0

#597
китаец

китаец
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите пожайлуста, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой.
На 61 Patrol бежит из под щеток омывателя фар не могу понять от куда и почему.



Бежит из саого омывателя ( из брызгалки), говорят у них болезнь это
  • 0

#598
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

летом буду 33 тапки поставить .. тока хочу еще и с выносом диски... по виду нечему там задевать разве что при повороте...

зы. мой без лифта




Будет задевать на бездороже,лучше сначала померь,а то купиш резину а потом в срочном порядке лифтовать прийдеться.
  • 0

#599
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Подскажите пожайлуста, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой.
На 61 Patrol бежит из под щеток омывателя фар не могу понять от куда и почему.



Бежит из саого омывателя ( из брызгалки), говорят у них болезнь это


Варианта 3.
- менять брызгалку
- глушить трубку подачи жидкости из бочка
- врезать электро-магнитный клапан в трубку подачи. Говорят такие ставили на жигули 9й модели, которые комплектовались щётками и омывателем фар.
  • 0

#600
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений
Большое спасибо всем за участие, буду что нибудь мудрить чтобы эту боляку вылечить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.