Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#561
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

подогреватели Номакон для дизелей. Проф.монтаж, гарантия. 2371785, 8-777-2993390.

Спасибо! А вы сами у них ставили подогрев?
  • 0

#562
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


подогреватели Номакон для дизелей. Проф.монтаж, гарантия. 2371785, 8-777-2993390.

Спасибо! А вы сами у них ставили подогрев?

Да. Ставил на топ. магистраль и брал бандаж на фильтр.
  • 0

#563
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Master Yoda, а где берете 2-х тактное российское? и какое?

Российское, есть лукойла, есть ТНК, у меня вроде как люкс ойл. 400 тенге 1 литр. Покупаю на рынке.
  • 0

#564
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Астане можно грамотно ПАТРОЛ обслужить??? Траблы: печка чет греет плохо, думаю фильтр; Вебасту или аналог где поставить; загорелся датчик давления масла, потом погас, уровень в норме; ну и по мелочи - сменить масло-фильтра и т.д.
И еще... Какие диски можно поставить? 17" подойдут???

Сообщение отредактировал Джигит: 12.01.2010, 10:27:54

  • 0

#565
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Астане можно грамотно ПАТРОЛ обслужить??? Траблы: печка чет греет плохо, думаю фильтр; Вебасту или аналог где поставить; загорелся датчик давления масла, потом погас, уровень в норме; ну и по мелочи - сменить масло-фильтра и т.д.
И еще... Какие диски можно поставить? 17" подойдут???

По поводу загорелся/потух:
Обычно следует замена датчиков давления масла, при продолжающихся фокусах. Вы бы это, хоть движку называли чтоб ориентироваться.....
  • 0

#566
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал APBT: 15.01.2010, 12:57:55

  • 0

#567
Anitro

Anitro
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые Джиповоды. Имею большое желание (и возможность) стать хозяином дизельного Ниссана Патруля. По этому поводу очень животрепещущий вопрос: можно ли в Алматы приобрести нормального, НОВОГО Патруля 2008-2009 года? Или не стоит даже искать?
З.Ы. Нужен Патруль 3л дизель в полной комплектации (кожа, жесткий короб запаски, подогревы и др., не араб). В Алматы планирую приехать в начале февраля, глянуть ваши авторынки (еще нужен Фолькс Мультивен Т 4 посвежее, тоже дизеляку).
  • 0

#568
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Уважаемые Джиповоды. Имею большое желание (и возможность) стать хозяином дизельного Ниссана Патруля. По этому поводу очень животрепещущий вопрос: можно ли в Алматы приобрести нормального, НОВОГО Патруля 2008-2009 года? ...

Вопрос только в том где хочеться взять: в салоне или с рук. А так то все возможно
  • 0

#569
spgvan

spgvan
  • Гость
  • 5 сообщений
а кто нибудь ставил вторую печку в патрол?
  • 0

#570
Anitro

Anitro
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Официально дизельные патрули (Y61) в Казахстан не поставлялись. Поэтому и возник вопрос о возможности приобретения оного. С рук или у серого диллера или под заказ из Европы - без разницы, главное, чтобы машинка была новой, неюзаной. Ну и в необходимой комплектации. В Алматы рынок побольше нашего, может кто виделв продаже нового дизельного патруляку?
  • 0

#571
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Официально дизельные патрули (Y61) в Казахстан не поставлялись. Поэтому и возник вопрос о возможности приобретения оного. С рук или у серого диллера или под заказ из Европы - без разницы, главное, чтобы машинка была новой, неюзаной. Ну и в необходимой комплектации. В Алматы рынок побольше нашего, может кто виделв продаже нового дизельного патруляку?

Вроде бы последние патрули (2008 - 2009 гг.), это - Y62, шестьдесят первые, это, кажись, более ранних годов будут...
  • 0

#572
Anitro

Anitro
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пардон, значит обшибся, хочу Y62. Но один фиг, дизиля официально неввозятся и не продаются. Типа из-за некачественной соляры. А так хочется машинку с нуля. Самому обкатать, оснастить. Сделать хороший туристический джип. Уже все форумы ниссановкие облазил, выписал все неоходимые нововведения, список доп. оборудования составил. Правда денюшек тока на машину+подогревы+оформление+резина. На остальное - пока тока мечты.
З.Ы. Мона конечно в Новосибирске найти и пригнать, но чета настараживают всякие таможни/гаи. Хотя машины с Германии перегонял по молодости. А щас законы меняются каждый месяц, запутаешся так, что забудешь где руль расположен.
  • 0

#573
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вроде бы последние патрули (2008 - 2009 гг.), это - Y62, шестьдесят первые, это, кажись, более ранних годов будут...

не могу утверждать НО 62 кузова еще нет в продажею.. точнее может и есть но он уже как крузак 200тый... то что высчитаете 62 м это 61 рестайлинг... он шле вплодь до 2009...

З.Ы. Мона конечно в Новосибирске найти и пригнать, но чета настараживают всякие таможни/гаи.

таможни уже нет... гаи это решаемо...
  • 0

#574
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Астане можно грамотно ПАТРОЛ обслужить??? Траблы: печка чет греет плохо, думаю фильтр; Вебасту или аналог где поставить; загорелся датчик давления масла, потом погас, уровень в норме; ну и по мелочи - сменить масло-фильтра и т.д.
И еще... Какие диски можно поставить? 17" подойдут???

По поводу загорелся/потух:
Обычно следует замена датчиков давления масла, при продолжающихся фокусах. Вы бы это, хоть движку называли чтоб ориентироваться.....



3,0 турбо дизель... МКПП... Патруловоды, кто кинет адресок где все таки можно машину обслужить грамотно
  • 0

#575
Anitro

Anitro
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчера до 4 утра сидел в инете по поводу патрулей. Нашел тот, что на крузак/лехус похож - В ЛЕС! И он считается моделью 2010 года. Это уже не Патруль, а какойто паркетный обмылок. Не вставило. А вот которые до него шли, 2007-2009 года - само то. Нашел в Алматы белый дизель, новый, но увы. Уже продан.
aracool_666
На счет таможни - очень непонятная ситуевина. Закон как бы есть, но его как бы нет. А на собственном опыте узнавать - не очень то, время дорого. Предложили вообще поставить авто на учет в Новосибирске, а в Казахстане временный ввоз оформить (кажись это так называется). Сами понимаете, ездить по Казахстану с российскими номерами - подарок каждому гаишнику. Так что буду искать по Алматы/Астане пока. Если ситуация с общей таможней проясниться, то в Новосибе возьму. Тока вот все равно в Алматы придется гнать - у нас в Караганде нету фирм, доводящих машину (подогревы, Вебасто, обвес/шнорк и прочее).
  • 0

#576
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем мученикам зимнего запуска привет. У меня дизельная машина с 2003 года, опыт имеется, но с нашими северными морозами ничего предусмотреть нельзя. Думал автозапуск рулит, но после того как 2 литра масла выдавило через щуп на заведённой машине, я перестал этим пользоваться. Хорошо, что движка не застучала. Поставил бандаж на фильтр, зимняя солярка, керосин, присадки, но всё это помогает до -25, а потом только накрыт машину пологом, паяльная лампа и танцы с бубном вокруг машины в течение часа. Да и холодный запуск ничего хорошего не приносит. Короче, решился я поставить предпусковой подогрев Бинар 5, штука не дешёвая, но того стоит. Импортные образцы конечно хороши, но стоят в 2 раза дороже. За 30 минут температура поднимается до 70 градусов, заводится как летом, в машину пришёл, а там ташкент. Если кому интересно, спрашивайте.
  • 0

#577
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Всем мученикам зимнего запуска привет. У меня дизельная машина с 2003 года, опыт имеется, но с нашими северными морозами ничего предусмотреть нельзя. Думал автозапуск рулит, но после того как 2 литра масла выдавило через щуп на заведённой машине, я перестал этим пользоваться. Хорошо, что движка не застучала. Поставил бандаж на фильтр, зимняя солярка, керосин, присадки, но всё это помогает до -25, а потом только накрыт машину пологом, паяльная лампа и танцы с бубном вокруг машины в течение часа. Да и холодный запуск ничего хорошего не приносит. Короче, решился я поставить предпусковой подогрев Бинар 5, штука не дешёвая, но того стоит. Импортные образцы конечно хороши, но стоят в 2 раза дороже. За 30 минут температура поднимается до 70 градусов, заводится как летом, в машину пришёл, а там ташкент. Если кому интересно, спрашивайте.


Мне интересно!!!
  • 0

#578
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Мне тоже. Только это ведь не в Алмате небось?
  • 0

#579
Patrol 2008

Patrol 2008
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне интересно!!!
[/quote]
Эта штука аналог Вебасты. Делают её в Самаре. Сам аппарат 86000 плюс установка. Сегодня машина стояла всю ночь, а завелась как летом. Установка в Астане.
  • 0

#580
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
[quote name='Patrol 2008' date='21.01.2010, 20:12' post='11536694']
Мне интересно!!!
[/quote]
Эта штука аналог Вебасты. Делают её в Самаре. Сам аппарат 86000 плюс установка. Сегодня машина стояла всю ночь, а завелась как летом. Установка в Астане.
[/quote]


А где в Астане то??? Контакты скиньте плиз.
У меня машина в паркинге стоит, и в принципе заводится с полпинка. Но все таки хотелось бы установить такую штуку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.