Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#881
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Думаю если куплю машину эту,то буду часто сидеть здесь в ветке и задавать тебе вопросы :-)


Да без проблем ;) Я, когда запчастями занимался, вроде только по японцам работал, ну а тут просто самому интересно поковыряться :weep:
  • 0

#882
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Блин мне самому нравится эта машинка,единственное что смущает это расход,я студент просто :weep:
  • 0

#883
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Блин мне самому нравится эта машинка,единственное что смущает это расход,я студент просто :weep:


Хм, сегодня с Сергеем (с Ташкентской 395) тестили свежекупленную машину и в разговоре он сказал, что расход у 1,8 и 2,6 почти одинаков, вот только машины с V-образными движками как-то сбитее и крепче.
  • 0

#884
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Это хорошо,радует,при том что блин люблю втопить,я эту А4 сторговал с 6000 до 5200,оч хочу купить ее,нравится,не нравится лишь то в ней что передняя подвеска слабая и проблемная,а так машина хорошая,в субботу планирую посмотреть
  • 0

#885
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Это хорошо,радует,при том что блин люблю втопить,я эту А4 сторговал с 6000 до 5200,оч хочу купить ее,нравится,не нравится лишь то в ней что передняя подвеска слабая и проблемная,а так машина хорошая,в субботу планирую посмотреть


Слабая передняя подвеска? Это касалось исключительно первых партий машин 1994-1995 годов. После негативных отзывов рычаги модернизировали, поэтому комплекта немецких рычагов хватает тысяч на 100 пробега, т.е. один раз поменяешь (и то, если надо) и про переднюю подвеску забываешь ;)
  • 0

#886
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Так она как раз 1995 года
  • 0

#887
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Так она как раз 1995 года


Ну так машины первых выпусков отзывали для ремонта за счет производителя, так что не надо на этом заморачиваться ;)
  • 0

#888
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
ААА ну это хорошо тоже радует тогда ;)
еще и радует что она тяговитая говорят,на светофорах особо не стесняешься

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 17.04.2009, 00:14:15

  • 0

#889
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вопрос такой...причём очень назойливый... У меня стоят диски с резиной 235 35 19
Двига 1,8 турбо полный привод механика... Проблема со стартом
Стартую даже с 2х тысяч неговоря уже о3х и 4х...Сначала рывок и резкое падение оборотов до 1000 гдето и только потом начинается разгон. Это когда резко бросаю сцепу..Вообще не айс...На разгоне теряю много.. В чём может быть проблема? Сцепления комплект брал новый таже фигня. Хотя у друга такая же ауди и тоже из японии у него диски 225 40 18..и едет отлично... В чём у меня портак?
Ещё вопрос по свечкам какие нужно ставить?
И ещё при включении 1й передачи (после того как сдавал назад, т.е. при переключении с задней на переднюю и наоборот) слышится стук в районе редуктора чтоли, или коробки..Что это может быть?? Изза этого может не ехать на старте? ;)
  • 0

#890
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не нравится лишь то в ней что передняя подвеска слабая и проблемная

Подтверждаю. Ставил комплект передних рычагов, оригинал. Проходили 35 тыщ км.
Посмотрел характеристики - написано, что реально хватает на 30-40 тыщ.
  • 0

#891
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
хм.незнаю, моя машина пришла с германии полтора года назад с пробегом под 250 тыщь, тут проехала уже почти 50 - ничего не стучит и не брынчит.отлично управляется и держит дорогу.
зы.в германии была полицейской
  • 0

#892
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сгорели несколько лампочек в панели приборов. Купил для замены лампочки ноунейм в магазине у моджахедов. Разобрал панель, начал менять и засада... Купленные лампочки оказались настолько мягкими, что провернуть их, чтобы посадить на место невозможно, пластмассу отверткой всю разворотил, слишком мягкая :rotate:
Кто-нибудь подскажет, где можно купить нормальные лампочки- Osram или Bocsh? Кар-Сити оббежал и не нашел.
  • 0

#893
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сгорели несколько лампочек в панели приборов. Купил для замены лампочки ноунейм в магазине у моджахедов. Разобрал панель, начал менять и засада... Купленные лампочки оказались настолько мягкими, что провернуть их, чтобы посадить на место невозможно, пластмассу отверткой всю разворотил, слишком мягкая :rotate:
Кто-нибудь подскажет, где можно купить нормальные лампочки- Osram или Bocsh? Кар-Сити оббежал и не нашел.

Я покупал на Баяне, по 200 тенге за штуку, если правильно помню - там есть... да в принципе и на Кар-Сити я находил - на цокольном этаже сидит один мужичок - чисто лампочками и торгует...
Только советую тебе купить сразу побольше - потому что, когда меняешь одни, почему-то могут перестать работать другие :D
лучше сразу все поменять

Сообщение отредактировал aidyn2007: 18.04.2009, 12:16:33

  • 0

#894
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Я покупал на Баяне, по 200 тенге за штуку, если правильно помню - там есть... да в принципе и на Кар-Сити я находил - на цокольном этаже сидит один мужичок - чисто лампочками и торгует...
Только советую тебе купить сразу побольше - потому что, когда меняешь одни, почему-то могут перестать работать другие :-/
лучше сразу все поменять


Сегодня нашел в Кар-Сити по подсказке знакомого, взял OSRAM по 150 тенге. Взял сразу с запасом на 2 машины, на одной уже поменял.

Еще сегодня отремонтировали стеклоподъемник водительской двери второй машины на Камкоре (по Ташкентской напротив кладбища), заняло по времени полтора часа, за работу отдали 4 тысячи. Цены на стеклоподъемник на разборах начинаются в 6 тысяч, в магазине у моджахедов неизвестно какой Topran за 8500.

Ну и ещё сегодня огорчили меня в том же магазине - нужен был кронштейн натяжителя ручейкового ремня, по телефону сказали, что есть, а когда приехал, поискали 10 минут и предложили съездить на Ауэзова-Мынбаева. В оправдание сказали, что, думали, что с Ауди 100 С4 подойдёт :spy:

@rtem
Заднюю часть порога с маленьким брызговиком вчера в магазине забрал, пришла не за неделю, как обещали, а за 9 дней. Чтобы поставить нужно колесо снять и еще болт с гайкой на 10, чтобы прикрутить.

Сообщение отредактировал funboy: 18.04.2009, 19:18:16

  • 0

#895
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Я покупал на Баяне, по 200 тенге за штуку, если правильно помню - там есть... да в принципе и на Кар-Сити я находил - на цокольном этаже сидит один мужичок - чисто лампочками и торгует...
Только советую тебе купить сразу побольше - потому что, когда меняешь одни, почему-то могут перестать работать другие :D
лучше сразу все поменять


Сегодня нашел в Кар-Сити по подсказке знакомого, взял OSRAM по 150 тенге. Взял сразу с запасом на 2 машины, на одной уже поменял.

Еще сегодня отремонтировали стеклоподъемник водительской двери второй машины на Камкоре (по Ташкентской напротив кладбища), заняло по времени полтора часа, за работу отдали 4 тысячи. Цены на стеклоподъемник на разборах начинаются в 6 тысяч, в магазине у моджахедов неизвестно какой Topran за 8500.

Ну и ещё сегодня огорчили меня в том же магазине - нужен был кронштейн натяжителя ручейкового ремня, по телефону сказали, что есть, а когда приехал, поискали 10 минут и предложили съездить на Ауэзова-Мынбаева. В оправдание сказали, что, думали, что с Ауди 100 С4 подойдёт :-/

@rtem
Заднюю часть порога с маленьким брызговиком вчера в магазине забрал, пришла не за неделю, как обещали, а за 9 дней. Чтобы поставить нужно колесо снять и еще болт с гайкой на 10, чтобы прикрутить.


отлично, ток как мне с ними свзяаться( телефон можешь их дать? :spy:
  • 0

#896
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

отлично, ток как мне с ними свзяаться( телефон можешь их дать? :spy:


(727) 241-61-32
  • 0

#897
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Кто может подсказать, как снять блок управления климат-контролем? На второй машине начал мигать, рецепт излечения нашел на ваговском форуме. надо только снять.
  • 0

#898
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений



отлично, ток как мне с ними свзяаться( телефон можешь их дать? :)


(727) 241-61-32

спасибо
  • 0

#899
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто-нибудь подскажет, где можно купить нормальные лампочки- Osram или Bocsh? Кар-Сити оббежал и не нашел.

А я говорил, что менял на Бош-Сервисе :)
  • 0

#900
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А я говорил, что менял на Бош-Сервисе :)


А мне просто Сергей с Ташкентской подсказал, как снять панель приборов, вот и стало интересно.
Поменял уже на обеих машинах, всё работает, красота :)

И вопрос: кто-нибудь менял батарейку в чипованном ключе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.