Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#2461
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
какую сигналку посоветуете? грят электроника капризная на Ауди....

Сообщение отредактировал афро: 27.08.2011, 14:05:50

  • 0

#2462
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

какую сигналку посоветуете? грят электроника капризная на Ауди....


Она начинает капризначет после криворуких электриков... Поэтому раз нужно что то делать, то делать в хорошем месте... У меня стоит Тамагавк Х5, брал и ставил у серьезного чела, за все про все отдал в те времена (три года назад) 500у.е. С тех пор ни глюков, ни проблем (тьфу три раза через левое плечо)
Сейчас найти оригинальный Тамагавк думаю не реально
  • 0

#2463
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Здравуствуйте, У кого ауди a4 в b7 кузове, давайте объединяться, пишите в личку.
  • 0

#2464
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

подскажите кто какой антифриз льёт? по паспотрту G12 идёт где взять?

лить Г12+. купить в меркуре на розлив. приехать с баклашкой, они нальют концентрат. купить дистилят в аптеке, смешать 40/60, воды больше, и заливать. готовые смеси в магазах - моча так себе и по цене дороже выходит.

какую сигналку посоветуете? грят электроника капризная на Ауди....

для начала ответте на один вопрос - зачем вам сигналка? в этих машинах уже есть сигналка. зачем вам 2 в одной машине, лучше на комп поставьте 2 автивируса.
если ответом будет что-то типа зимой автозавод, то :faceoff: ... тогда вам лучше продать машину и не мучить ни её ни себя, купить японца.
электоника не капризная. просто электроники обычной а4 хватит на 3-4 японцев - в немцах даже конца 90-ых всё электронное и имеет свой рулящий процессор, ЭБУ. в японцах такое до сих не делают - не умеют.
  • 0

#2465
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


подскажите кто какой антифриз льёт? по паспотрту G12 идёт где взять?

лить Г12+. купить в меркуре на розлив. приехать с баклашкой, они нальют концентрат. купить дистилят в аптеке, смешать 40/60, воды больше, и заливать. готовые смеси в магазах - моча так себе и по цене дороже выходит.

какую сигналку посоветуете? грят электроника капризная на Ауди....

для начала ответте на один вопрос - зачем вам сигналка? в этих машинах уже есть сигналка. зачем вам 2 в одной машине, лучше на комп поставьте 2 автивируса.
если ответом будет что-то типа зимой автозавод, то :faceoff: ... тогда вам лучше продать машину и не мучить ни её ни себя, купить японца.
электоника не капризная. просто электроники обычной а4 хватит на 3-4 японцев - в немцах даже конца 90-ых всё электронное и имеет свой рулящий процессор, ЭБУ. в японцах такое до сих не делают - не умеют.

ключ обычный,только окна с поворота ключа закрываються...
  • 0

#2466
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ключ обычный,только окна с поворота ключа закрываються...

какая машина, год? ладно, ключ такой. ну а причину сигналки скажите, так и не увидел.
  • 0

#2467
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , напомните пож. какую жидкость надо лить в ГУР , А4 (1995) ADR1,8 ??
и по ходовке кто нибуть менял рычаги ? есть технорот и китайские , и какие то немецкие , какие реально лучше ? а то каждвый свой хвалит , китай -25 тыщ, технорот и немецкие по 45 ,
в комплекте 8 рычагов .
???
  • 0

#2468
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

для начала ответте на один вопрос - зачем вам сигналка? в этих машинах уже есть сигналка. зачем вам 2 в одной машине,

а у родной разве есть датчики удара ?
  • 0

#2469
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


для начала ответте на один вопрос - зачем вам сигналка? в этих машинах уже есть сигналка. зачем вам 2 в одной машине,

а у родной разве есть датчики удара ?

из этого вопроса выткает другой встречный - а объясните мне его смысл, зачем он вам нужен?
у меня его нет и нахрен не нужен. Вот просто бесит, когда эти сраные сигналки начинают пиликать по первому пердежу. Грузовик китайский или жигуль копейка проехали - и начинает вся улица завывать, а когда под окнами дома, ваще кирпичей мало...
А реальная польза от него есть? ниразу не видел. Дети играют в мяч - будешь бегать как олень по окнам. Кто-нить заденет тачку нечайно, а ты по делам или на встречу приехал - побежишь галопом? Когда тачку реально тюкать будут - по закону подлости не сможешь прийти. А если таччку захотят вскрыть - у реальных спецов никакая сигналка не пикнет, миллион подтверждений есть. Так что задрачивать напичканную электрикой тачку китайскими погремушками ради одного тока датчика удара смысла не вижу, проблем больше будет.
Зато у родных сигналок ауди и фольца есть ультразвуковой датчик движения в салоне, а погремушки далеко не все это имеют.
  • 0

#2470
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


ключ обычный,только окна с поворота ключа закрываються...

какая машина, год? ладно, ключ такой. ну а причину сигналки скажите, так и не увидел.

a4 1996г. v-1,6 двиг.ADP. Сигналки нет вообще поэтому и спрашиваю КАКУЮ? И ещё вопрос провода свечные какие посоветуете по-бюжетней, если можно ссылку.
Заранее благадарю

Сообщение отредактировал афро: 01.09.2011, 21:48:54

  • 0

#2471
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

народ , напомните пож. какую жидкость надо лить в ГУР , А4 (1995) ADR1,8 ??
и по ходовке кто нибуть менял рычаги ? есть технорот и китайские , и какие то немецкие , какие реально лучше ? а то каждвый свой хвалит , китай -25 тыщ, технорот и немецкие по 45 ,
в комплекте 8 рычагов .
???

Я себе ставил по отдельности рычаги(верхние) выход 4-5 тыщ, сказали" хорошая Турция" я им верю так как брал у них запчасти на гольф проблем не было,а за 45 тыщ комплект мне сказали что это хороший дубликат. По отдельности берут скорее всего из "дубликата" т.к предлогали из 3тыщ.
  • 0

#2472
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


народ , напомните пож. какую жидкость надо лить в ГУР , А4 (1995) ADR1,8 ??
и по ходовке кто нибуть менял рычаги ? есть технорот и китайские , и какие то немецкие , какие реально лучше ? а то каждвый свой хвалит , китай -25 тыщ, технорот и немецкие по 45 ,
в комплекте 8 рычагов .
???

Я себе ставил по отдельности рычаги(верхние) выход 4-5 тыщ, сказали" хорошая Турция" я им верю так как брал у них запчасти на гольф проблем не было,а за 45 тыщ комплект мне сказали что это хороший дубликат. По отдельности берут скорее всего из "дубликата" т.к предлогали из 3тыщ.

вот тож думаю целиком взять или частями, а в гур что наливают всё таки ? там какое то своё спец жижа вроде
  • 0

#2473
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

вот тож думаю целиком взять или частями, а в гур что наливают всё таки ? там какое то своё спец жижа вроде


Комплект рычагов однозначно выгоднее обходится, чем рычаги по отдельности. ИМХО, все рычаги, что дешевле 60 тысяч - китай. В ГУР льют зеленую спецжидкость G002000, у моджахедов продается (SWAG), да и в других магазинах (VIKO, Febi, Mannol и т.п.).
  • 0

#2474
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Зато у родных сигналок ауди и фольца есть ультразвуковой датчик движения в салоне, а погремушки далеко не все это имеют.

заметь не у всех...да и херня абсолютно не нужная (стоял на е39)...
  • 0

#2475
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Чет в последнее время меня все сильнее и сильнее начинает беспокоить Жор масла двигателя моей машины(Audi A4 2.6 Quattro) до двух литров от замены, до замены... Вроде не дымит вообще, может сказывается то что при переключениях скоростей (механическая КПП) движку раскручиваю до трех тыс. Бывает и до четырех... Может масло не хорошего качества (Mobil 5W40 Syntetic)? Беру в фирменном магазине kulan oil.
  • 0

#2476
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Чет в последнее время меня все сильнее и сильнее начинает беспокоить Жор масла двигателя моей машины(Audi A4 2.6 Quattro) до двух литров от замены, до замены... Вроде не дымит вообще, может сказывается то что при переключениях скоростей (механическая КПП) движку раскручиваю до трех тыс. Бывает и до четырех... Может масло не хорошего качества (Mobil 5W40 Syntetic)? Беру в фирменном магазине kulan oil.


А нигде не сопливит? Под впускным коллектором масляной лужи нет? Мне когда-то помогла замена прокладок ГБЦ и клапанных криышек.
  • 0

#2477
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А нигде не сопливит? Под впускным коллектором масляной лужи нет? Мне когда-то помогла замена прокладок ГБЦ и клапанных криышек.


Исключено, движка полностью сухая. Даже не потеет
  • 0

#2478
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

a4 1996г. v-1,6 двиг.ADP. Сигналки нет вообще поэтому и спрашиваю КАКУЮ? И ещё вопрос провода свечные какие посоветуете по-бюжетней, если можно ссылку.
Заранее благадарю

ну на таких сигналка не всегда есть. другой прикол что смысла в ней нету, во всяком случае для меня.
был раньше пассат Б3 с ЦЗ - вполне устраивало. Зачем тратить бабло и коробить тачку? Чтобы от каждого пука бибикала?
Провода поищи Тесла - если найдёшь, бери, хорошие провода. Правда они не для всех моторов бывают. Если нет Теслы - то только бош в оригинале.

Исключено, движка полностью сухая. Даже не потеет

Жор масла 6 цилиндровыми моторами - естественная штука, пора привыкнуть))) У меня тоже долив порядка 2 литров. Но я ваще не беспокоюсь - за всё в этой жизни надо платить. Хочешь ездить не как овощь тупой, а на нормальном моторе - будь готов к жертвам. Привык же, что бензы не мало лить надо, привыкай и к маслу.
А ваще попробуй сменить масло, пробуй разные - у нас много масле гавняные и какое придётся по душе твоему мотору никто не знает. Я вот при след замене хочу другое попробовать, посмотреть как оно будет.
  • 0

#2479
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Если это естественно, почему тогда у меня масло не жрет, у меня двигатель 2.4 V6 ?
Насчет сигнализации, надо просто датчик удара нормально настроить, чтобы он не реагировал на "пердеж".
+ зимой пользуешься автозаводом
+ тебя могут вызвать, если ты мешаешь кому-то
+ обратная связь
+ безопасность
С заводской сигнализацией, если Вам разобьют стекло и вы будете далеко и даже не очень от машины, вы просто-напросто не услышите "бип-бип-бип" в нашем шумном городе. Она только от угона хороша, а в остальном только риск остаться без колес или лишиться имущества в салоне.
Конечно и китайская сигнализация не панацея, но она явно лучше и удобнее, чем заводская. ИМХО

Сообщение отредактировал Lester: 05.09.2011, 09:52:10

  • 0

#2480
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


a4 1996г. v-1,6 двиг.ADP. Сигналки нет вообще поэтому и спрашиваю КАКУЮ? И ещё вопрос провода свечные какие посоветуете по-бюжетней, если можно ссылку.
Заранее благадарю

ну на таких сигналка не всегда есть. другой прикол что смысла в ней нету, во всяком случае для меня.
был раньше пассат Б3 с ЦЗ - вполне устраивало. Зачем тратить бабло и коробить тачку? Чтобы от каждого пука бибикала?
Провода поищи Тесла - если найдёшь, бери, хорошие провода. Правда они не для всех моторов бывают. Если нет Теслы - то только бош в оригинале.

Исключено, движка полностью сухая. Даже не потеет

Жор масла 6 цилиндровыми моторами - естественная штука, пора привыкнуть))) У меня тоже долив порядка 2 литров. Но я ваще не беспокоюсь - за всё в этой жизни надо платить. Хочешь ездить не как овощь тупой, а на нормальном моторе - будь готов к жертвам. Привык же, что бензы не мало лить надо, привыкай и к маслу.
А ваще попробуй сменить масло, пробуй разные - у нас много масле гавняные и какое придётся по душе твоему мотору никто не знает. Я вот при след замене хочу другое попробовать, посмотреть как оно будет.

Спс за совет. Но по сигналке всё же совет нужен...
У меня к вам вопрос вы можете достать или подсказать как заполучить вот это (ELM 327 BLUETOOTH) ?

Сообщение отредактировал афро: 05.09.2011, 10:28:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.