Перейти к содержимому

Фотография

"Богатый папа, бедный папа" Р. Киосакикто читал? играл?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Фомор

Фомор
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Тоже вариант. :D
А учебником может быть любая книга. При желании. :laugh:
  • 0

#102
musab84

musab84
  • Гость
  • 6 сообщений

Играла в игру 3 раза. Из них 2 раза выйграла. Очень понравилось. Развивает и не похожа на обычные монополии. Самое главное что в игре если играть без кредитов то все как в реальной жизни.

А в алмате есть там типа клубы где можно поиграть? не подскажите....
  • 0

#103
Xazarin

Xazarin
  • Гость
  • 9 сообщений
Играть в игру? играл, монополия мне больше понравилась, а если есть желание покупай ее за 24 косых и играй с друзьями, сколько захочется.... мое мнение -лучше книжку какую прочитай, полезней будет!
  • 0

#104
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я читала. В принципе была похожая книга. Если честно автора не помню, но там про говорящую собаку и девочку. И собака рассказывает ей об экономии и финансах. Но мне книга понравилась.
  • 0

#105
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
читала, слишком много воды в этой книге имхо
одно и то же всю книгу только разными словами
есть мысль одна и главная, которую на двух-трех страницах выразить можно было
Америку не открыл вобщем
  • 0

#106
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Не подскажите где можно скачать эту книгу в эл виде?
Спасибо :rolleyes:
  • 0

#107
haineken

haineken
  • Гость
  • 47 сообщений
книга заставляет задуматься и дает необходимые навыки о бизнессе, о том, что не надо забивать все пассивами, не имея надежных средств дохода
  • 0

#108
Ksju6enka

Ksju6enka
  • Гость
  • 5 сообщений
Прочитала несколько книг Роберта. Впечатления противоречивые... С одной стороны в книгах действительно можно почерпнуть много полезной информации. С другой стороны книги чрезвычайно раздуты. Первая книга читается нормально, но вот последующие... Во всех в принципе одно и тоже. У меня сложилось впечатление, что сам Роберт книги не пишет. Он пишет статью, формулирует основные тезисы и структуру. А потом уже его команда заполняет каркас водой, раздувая до объёма целой книги. Человек чувствует рынок, знает его предпочтения и выдаёт продукт, как мне кажется , более ориентированный на ожидания(спрос) , а не на экономические реалии. Это сугубо личное мнение ). Но !!! Опять же повторюсь: в книгах очень много полезной информации. И время, потраченное на их прочтение, никак нельзя назвать бесполезным.
  • 0

#109
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я читала. В принципе была похожая книга. Если честно автора не помню, но там про говорящую собаку и девочку. И собака рассказывает ей об экономии и финансах. Но мне книга понравилась.

Бодо Шефер. "Мани или азбука денег"
  • 0

#110
Философ

Философ
  • Гость
  • 8 сообщений
игра есть на Мегаторенте, качай не хочу. играешь на 1 компе до 4 человек) бесплатно и на русском, прочитал сам все книги серии, и полностью поддерживаю его мнение, "не важно сколько человек зарабатывает, важно как тратит" тот же принцтп
  • 0

#111
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Не подскажите где можно скачать эту книгу в эл виде?
Спасибо :)


Сходи на сайт: www.koob.ru.
Классный сайт. ИМХО.
  • 0

#112
TT30

TT30
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Не подскажите где можно скачать эту книгу в эл виде?
Спасибо :-)


Сходи на сайт: www.koob.ru.
Классный сайт. ИМХО.

на btr.kz есть даже в аудио формате!
  • 0

#113
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Надоели книги о том а как стать миллилонером...


В том то и дело, что Киосаки НЕ пишет о том как стать миллионером, он пишет о разнице Мышления богатого и бедного человека, что бедному человеку мешает стать богатым. Действительно очень полезные книги, если не искать в них конкретные механизмы построения бизнеса, а проникнуть в суть.
Игра также чрезвычайна полезна, учит как правильно инвестировать.
  • 0

#114
крылышки

крылышки
  • Гость
  • 5 сообщений
Читала. Если не воспринимать все советы и слова автора буквально, то очень даже ничего. В плане "умностей" на тему изменения мышления. Если всерьез решили все поменять, можно прочитать эти книги + очень много книг есть подобных например Зеланда, Джон Кехо "Подсознание может все". Потому что по сути книга говорит о том же, только более адаптирована к материальным ценностям как к цели.
  • 0

#115
Antey_8585

Antey_8585
  • Гость
  • 25 сообщений
Богатый папа понравился, но все таки больше понравился Бодо Шефер "Пес по имени Мани" - интересно, доступно, в развлекательной форме. А дальше можно прочитать более серьезное "Путь к финансовой независимости" также Бодо Шефера. Хотя, по большому счету, подобные книги разных авторов надо читать только первые, ибо последующие, как правило растянуты до безобразия)))
  • 0

#116
w203

w203
  • Гость
  • 16 сообщений
Бодо Шефер. "Мани или азбука денег" расписывает более доступным языком, сказка воспринимается буквально сразу...
по поводу Кийосаки, то у него стратегия не дурная, но основа в любом случае лежит у Т. Стэнли, У. Данко. с их трудом Ваш сосед - миллионер. Это и есть Азбука) запить все это можно Клейсоном прочитав "Самый богатый человек в Вавилоне"
  • 0

#117
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
книга очень интересная и познавательная. многому их нее можно научиться.
  • 0

#118
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Прочитала книгу "Богатый папа, бедный папа". Для себя открыла много полезного. Это для финансистов данная книга является очевидной, а для многих других, действительно открытие. Если учесть тот факт, что я не финансист, не экономист и т.п., то данная книга на многие вещи открыла мне глаза. Материал можно использовать не только для увеличения своего капитала, но даже в каких то бытовых вопросах (планирование семейного бюджета).
У него достаточно много книг (наверное это один из его способов заработка), какая следующая книга идет или они ни как не связаны между собой?
  • 0

#119
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Книга понравилось, много полезного из нее для себя подчеркнул. Квадрант денежного потока
  • 0

#120
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А я вот начала читать Заговор богатых и оторваться не могу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.