Перейти к содержимому

Фотография

УРУМЧИдля тех кто интересуется поездкой в Урумчи, что где как купить, с кем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#61
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений

хочу стенку :D это не мягкая, это секционная мебель :( + диван-кровать и диван (раскладывающийся в двуспалку) и два кресла. во сколько кубов это примерно вылезет?


может кубов 5-6
  • 0

#62
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
спасибо за совет :D
  • 0

#63
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
в Урумчи если ехать то нужно закупать крупную партию, а если по единицам брать то там точно так же все дорого!
  • 0

#64
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

в Урумчи если ехать то нужно закупать крупную партию, а если по единицам брать то там точно так же все дорого!

а зачем мне крупная партия, если я только для себя хочу закупать? :D к тому же я бы купила здесь, но выбора здесь как такового нет! а то, что нравится начиная от 1500 и выше!
  • 0

#65
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений
а можете сказать сколько выйдеь кубов кухня не большая , спальня нормальная и мебель для ванной .
  • 0

#66
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а можете сказать сколько выйдеь кубов кухня не большая , спальня нормальная и мебель для ванной .




тоже где-то 5-6
  • 0

#67
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений
мож кто фото мебели выложит с ценой и кубатурой, а то как то всё в слепую, или ссылку даст на сайт с китайской мебелью
  • 0

#68
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений

там за кубатуру платите. от 210 баксов за куб примерно.

это цена доставки до Алматы? и из чего составляется цена, вес, объём, цена груза?
  • 0

#69
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений


там за кубатуру платите. от 210 баксов за куб примерно.

это цена доставки до Алматы? и из чего составляется цена, вес, объём, цена груза?




КУБ= длина*ширина*толщина N * 210 или 220= 。。。。。。。。。。。。。
  • 0

#70
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



там за кубатуру платите. от 210 баксов за куб примерно.

это цена доставки до Алматы? и из чего составляется цена, вес, объём, цена груза?


КУБ= длина*ширина*толщина N * 210 или 220= 。。。。。。。。。。。。。

а если кухня (средняя), столовая (3х5м), кроватко :) односпальная, и еще по мелочам, ну.. там люстрочки... во сколько мне обойдется - "до порога"?
  • 0

#71
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

КУБ= длина*ширина*толщина N * 210 или 220=

цена растаможки не включена? :)
  • 0

#72
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
народ, вы чего провокационные вопросы задаете? по закону ващета положено, что физик может на себя в пределах 10 кило набрать и завезти по упрощенке, т.е. практически даром. вам за 210-220 баксов за куб отдадут просто так, тут со склада. там сдали на склад, тут получили. если вам нужны документы - отправляйте и таможьте сами. никаких проблем.
  • 0

#73
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений



там за кубатуру платите. от 210 баксов за куб примерно.

это цена доставки до Алматы? и из чего составляется цена, вес, объём, цена груза?




КУБ= длина*ширина*толщина N * 210 или 220= 。。。。。。。。。。。。。

я знаю что такое куб, просто я слышал что если груз сильно тяжёлый или дорогой то может быть намного дороже. это правда?. и скока будет стоить доставка до Костаная?
  • 0

#74
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я знаю что такое куб, просто я слышал что если груз сильно тяжёлый или дорогой то может быть намного дороже. это правда?. и скока будет стоить доставка до Костаная?

Тяжелые грузы 350 баксов за куб, недавно отправлял. Но мебель - это не тяжелый груз. Тяжелый, это когда коробочка 0.03 куба весит больше 30 кило.

#75
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений
так скока доставка до Кустаная стоит подскажте, :p и как она осуществляется, :D географически?
  • 0

#76
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

так скока доставка до Кустаная стоит подскажте, :-/ и как она осуществляется, :-) географически?

у нас в алматы, за рынками, в сторону северного кольца, стоят фуры. идут во все направления и города. платишь что-то около 5 тыс тенге за куб (т ак было раньше, щас не знаю), и они везут. грузишь, снимаешь сам.
  • 0

#77
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений
а кто нить знает про доставку ж\д путями, и скока она стоит примерно?
  • 0

#78
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а где по приезду в Китай нужно декларировать 10 тыщ долларов? В аэропорту или в банке китайском каком-нить?
  • 0

#79
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а где по приезду в Китай нужно декларировать 10 тыщ долларов?

валюта декларируется, насколько я знаю, на границе :(

а кто нить знает про доставку ж\д путями, и скока она стоит примерно?

по-моему мне говорили контейнер около 8-9 тысяч долларов США, удобно нескольким людям скинуться и тогда привезти, так хотя бы в более менее нормальном состоянии получишь мебель...
  • 0

#80
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений
валюта декларируется, насколько я знаю, на границе :lol: [quote]а кто нить знает про доставку ж\д путями, и скока она стоит примерно?[/quote]
по-моему мне говорили контейнер около 8-9 тысяч долларов США, удобно нескольким людям скинуться и тогда привезти, так хотя бы в более менее нормальном состоянии получишь мебель...
[/quote]
а не подскажите скольлко в стандартном контейнере(8-9000долларов) кубов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.