Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия дородовая, послеродовая...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#2121
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Сейчас, пока ре много спит, у вас достаточно свободного времени. По мере его взросления это пройдет :) Жизнь будет бить ключом. Иногда, правда, по голове :)


  • 0

#2122
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Идите на улицу с ребенком, там полным-полно других мамочек с детками)


  • 0

#2123
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я Вас прекрасно понимаю. У меня после родов было такое же состояние. Я потом поняла, что это была послеродовая депрессия. Но никто вокруг не понимал, мол, какая депрессия, когда есть ребенок?! Через месяц, днем, начала выходить гулять, общаться с другими мамочками. Вечером - интернет. Читала много книг и смотрела фильмы, на которые до этого не было времени...


  • 0

#2124
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
На работу то свою как охото вернутся. На мужа смотрю и завидую. Приоритеты и вправду менять надо и привыкать...
  • 0

#2125
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Идите на улицу с ребенком, там полным-полно других мамочек с детками)

Моему 9 дней от роду, боюсь на улицу , тем более у нас вес маленький. Итак мерзнет ((( пока не рискую
  • 0

#2126
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

я, как человек, который тут 5 с половиной лет назад бился в истерике и задавала всем такие же вопросы, могу точно сказать: жизнь есть..  Но такая как была  -  не в  ближайшие 2-3 года.. Точнее точно такой же никогда уже не будет, но  на самом деле все налаживается.

Это  к вас депрессия..  


Сообщение отредактировал Коржик(а): 15.11.2013, 15:03:23

  • 1

#2127
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Особенно бесило, когда муж приходил навеселе ...  Я сижу целыми днями в четырех стенах, а он рождение дочки отмечает!!!!! То с одними, то с другими....  Но недели через две после родов, я выбралась в салон красоты, подстриглась (чего не делала всю беременность), потом обновила гардероб. И мне стало легче ))) Шоппинг на меня всегда очень благотворно влиял )))  


  • 0

#2128
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name="Rina-Rina" post="27712326" timestamp="1384506192"]

Особенно бесило, когда муж приходил навеселе ... Я сижу целыми днями в четырех стенах, а он рождение дочки отмечает!!!!! То с одними, то с другими.... Но недели через две после родов, я выбралась в салон красоты, подстриглась (чего не делала всю беременность), потом обновила гардероб. И мне стало легче ))) Шоппинг на меня всегда очень благотворно влиял ))) [/quote
Дададада !!! Придет весь веселый , рассказывает истории веселые на работе или за рулем ( теперь он считает что машина тока его ) бессссит:)
  • 0

#2129
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А мы с мужем к тому же еще и работали в одной компании!!! И мне было так обидно, что я выпала из этой тусовки....


  • 0

#2130
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А Вы "В Контакте" не зарегистрированы?! Там очень много пабликов посвященных материнству. Со всякими интересными заметками и очень позитивными, мотивирующими фотографиями!!! 

Прикреплённые изображения:

  • Материнство и красота.jpg

  • 0

#2131
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
На грудь медаль надо выдавать нам ! Заслужили!!! Выносили , родили. Теперь терпеливо растим. Ну реально где моя медаль ?
  • 0

#2132
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А Вы "В Контакте" не зарегистрированы?! Там очень много пабликов посвященных материнству. Со всякими интересными заметками и очень позитивными, мотивирующими фотографиями!!!

Зарегистрирована. И в современной маме состою и куча там этих пабликов.
  • 0

#2133
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

На грудь медаль надо выдавать нам ! Заслужили!!! Выносили , родили. Теперь терпеливо растим. Ну реально где моя медаль ?

Медаль у нас дают за восьмерых, если не ошибаюсь, значит все у вас впереди!)


  • 0

#2134
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А если вызвать сестру или сестренку ( они готовы приехать ) как думаете это еще больше будет вызывать раздражительность в 1 ком кВ ? Может и вправду быть наедине со своим малышом
  • 0

#2135
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name="Lilasasha" post="27712583" timestamp="1384507267"]

[quote name="Nananaika" post="27712499" timestamp="1384506943"]

На грудь медаль надо выдавать нам ! Заслужили!!! Выносили , родили. Теперь терпеливо растим. Ну реально где моя медаль ?[/quote]
Медаль у нас дают за восьмерых, если не ошибаюсь, значит все у вас впереди!)[/quote
Спасибо но лучше тогда ненано))))
  • 0

#2136
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А если вызвать сестру или сестренку ( они готовы приехать ) как думаете это еще больше будет вызывать раздражительность в 1 ком кВ ? Может и вправду быть наедине со своим малышом

Вызывать раздражительность у кого?! Попробуйте конечно! Со мной мама была. Одной мне было бы совсем грустно.....


  • 0

#2137
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name="Rina-Rina" post="27712660" timestamp="1384507580"]

[quote name="Nananaika" post="27712610" timestamp="1384507381"]

А если вызвать сестру или сестренку ( они готовы приехать ) как думаете это еще больше будет вызывать раздражительность в 1 ком кВ ? Может и вправду быть наедине со своим малышом[/quote]
Вызывать раздражительность у кого?! Попробуйте конечно! Со мной мама была. Одной мне было бы совсем грустно.....[/quote
У меня раздражительность. Со мной тоже по началу мама была. По мне так одной спокойней
  • 0

#2138
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name="Nora2010" post="27711908" timestamp="1384504539"]

Когда-то у ваших родителей появилась дочка. Их жизнь закончилась?[/quote
И вправду счастье под ногами наших матерей !!!!!!!
  • 0

#2139
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А если вызвать сестру или сестренку ( они готовы приехать ) как думаете это еще больше будет вызывать раздражительность в 1 ком кВ ? Может и вправду быть наедине со своим малышом

классная идея, вы сможете хоть на полчасика отойти даже в магазин, а потом сами к малышу домой прибежите. первые дни к нам приходила свекровь, и я уходила просто погулять минут на 30-40, в магазин или просто подышать, за это время ничего не случалось и я уже успевала соскучиться по малышу. а потом когда стали гулять, так все вообще классно стало


  • 0

#2140
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

посидеть с ребенком - это не значит торчать у вас целыми днями, что действительно может напрягать, надо просто это оговорить как-то деликатно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.