Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#601
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Дождь-подлец идет аккурат в тот самый момент когда едешь на работу/с работы, а весь день потом солнышко сияет... Самый не приятный момент когда заходишь с мокрым/гразным байком в здание, а на встречу идут уборщицы... И хотя весь путь внутри байк висит у меня на плече, они провожают меня если не словами то взглядами в которых читается: Я убью тебя лодочник!
  • 0

#602
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну так капает же

#603
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вот уж не думал, что в такой солнечный день попаду сюда.
Ехал вечером по Ташкентской от Суюнбая по мокрому асфальту. Почему-то не сразу понял, что там поливалка проехала. И вот догнал я её где-то за Сейфулина: ехала она медленно и по центру дороги, создавая затор из машин плетущихся за ней. Обгонять слева не решился, т.к. пришлось бы сначала пробиваться через поток машин на встречку. Решил обгонять справа, тем более струйка воды так низко стелилось по асфальту, что не достала бы даже до обуви. И вот я набрал скорости побольше...и обогнал...в мой мозг даже мысли не приходило о возможных последствиях обгона работающей поливалки: вода ударяясь в колеса, взлетала вертикально вверх вместе с дорожной грязью и камнями и всё это естественно лилось прямо на меня. Хоть это и продлилось доли секунды, ехал домой как-будто помесил говна где-то на болотах. :faceoff:
  • 1

#604
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
ну и название у темы :faceoff:

#605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот уж не думал, что в такой солнечный день попаду сюда.
Ехал вечером по Ташкентской от Суюнбая по мокрому асфальту. Почему-то не сразу понял, что там поливалка проехала. И вот догнал я её где-то за Сейфулина: ехала она медленно и по центру дороги, создавая затор из машин плетущихся за ней. Обгонять слева не решился, т.к. пришлось бы сначала пробиваться через поток машин на встречку. Решил обгонять справа, тем более струйка воды так низко стелилось по асфальту, что не достала бы даже до обуви. И вот я набрал скорости побольше...и обогнал...в мой мозг даже мысли не приходило о возможных последствиях обгона работающей поливалки: вода ударяясь в колеса, взлетала вертикально вверх вместе с дорожной грязью и камнями и всё это естественно лилось прямо на меня. Хоть это и продлилось доли секунды, ехал домой как-будто помесил говна где-то на болотах. :faceoff:

повезло, что вообще вел ударом струи не перевернуло

#606
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну и название у темы :faceoff:


У меня крылья на байке, в дождь не один раз катался, сухой как лист, то же не сразу понял в чем суть названия темы. А вы попробуйте в дождь без крыльев прокатиться - еще и не так назовете! Так что нормальное название! Я бы еще добавил - "грязеплюи" )))

Сообщение отредактировал Orrin: 17.05.2013, 11:22:52

  • 0

#607
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


ну и название у темы :faceoff:


У меня крылья на байке, в дождь не один раз катался, сухой как лист, то же не сразу понял в чем суть названия темы. А вы попробуйте в дождь без крыльев прокатиться - еще и не так назовете! Так что нормальное название! Я бы еще добавил - "грязеплюи" )))

а рядом едущие бибики ни разу в ямку-лужицу не заезжали будучи слева?
:)
  • 0

#608
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Интересно, как можно кататься в дождь и быть "сухим как лист"? Ну ладно, все что с низу летит, крылья как могут держат, а то что сверху летит куда девается? Разве что над байком был пляжный зонтик... :-/

Сообщение отредактировал Comrade*: 17.05.2013, 14:22:40

  • 0

#609
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Интересно, как можно кататься в дождь и быть "сухим как лист"? Ну ладно, все что с низу летит, крылья как могут держат, а то что сверху летит куда девается? Разве что над байком был пляжный зонтик... :-/


Ну приврал чуток, приукрасил, нет блин, бдительный форум быстренько вывел на чистую воду! :faceoff:
Конечно были мокрые ноги, ибо на теле ветровка-дождевик, спина плюс прикрыта рюкзаком, на голове бейсболка с шлемом, лицо закрыто шемагом и очками, на руках перчатки неопреновые, ступни в кроссах с бахилами, и только на ногах штаны спорт-костюма, насквозь мокрые. И от машин доставалось. Но! Ж..а была сухая! В целом был скорее сырой, чем мокрый. И не мерз. А дождики были холодные. И все-таки она вертится была сухая! :smoke:
  • 0

#610
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а погода то нелетная
или есть люди, которым дорого просвещение?
  • 0

#611
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну и название у темы :faceoff:

ну выйди и прокатись :smoke:
  • 0

#612
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а погода то нелетная
или есть люди, которым дорого просвещение?

...а всё-таки доехал с утра. Душ на работе - вселенское благо :)
  • 0

#613
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а погода то нелетная
или есть люди, которым дорого просвещение?

каждый день езжу, уже лет 20. Современная одежда, подобранная с умом позволяет все скомпенсировать.
  • 0

#614
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ничего, сегодня несколько раз под дождем ездил, впрочем я всегда езжу, хоть дождь, хоть снег. Действительно, главное одеться как надо.
  • 0

#615
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

ну и название у темы :faceoff:

С таким названием, и в ветку "Секс"... ;)

Я вот в Амстере видел в дождь велосипедистов в спец плащ-палатках, даже сфотал пару таких палаток (не велосипедистов) в спорт магазине в отделе велотехники и велопричиндалов. Найду, сброшу...

Сообщение отредактировал Nivadila: 21.05.2013, 19:20:58

  • 0

#616
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в Амстере ходят по улице мужички, держась за ручки
  • 0

#617
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я вот в Амстере видел в дождь велосипедистов в спец плащ-палатках, даже сфотал пару таких палаток (не велосипедистов) в спорт магазине в отделе велотехники и велопричиндалов. Найду, сброшу...

В таких?
  • 0

#618
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
  • 35 евро за накидку. Впринципе нормально.

  • 0

#619
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


ну и название у темы :faceoff:

ну выйди и прокатись :smoke:


ну может хотя бы мокропоп

#620
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ПопЫ возмутятся... И ваще если с юмором туговато, то лучше пешком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.