Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#441
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
На скоряк если, и нет бахил спасут челофановые пакеты на ноги за час в ноги не намокнут! И в контактах удобно встегиваешся без проблем!
  • 0

#442
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Все-таки приятно что велосипедисты такие позитивно настроенные люди.Сам не раз побывав под проливным дождем приезжал домой в замечательном настроении.И таких к счастью большинство.
  • 0

#443
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Если ехать под таким дождиком более двух часов, то и бахилы не спасают полностью,
ноги мокрые, правда все равно теплые, не замерзают.
Меня сегодня больше поразили водители, началось все с машины дорожной полиции, которая специально сильно сбросила скорость
и аккуратно прооехала по краю, чтобы меня не искупать. И так, наверное, с пяток машин. А искупали только двое, прогресс в отношениях налицо!
  • 0

#444
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Меня может и хотели постараться "не искупать", но на АльФараби сегодня было нереально, пришлось бы сбрасывать до 15кмч. =) А я ехал и представлял, как люди в машинах проехав смотрят в зеркало, как меня накрывает волной - наверно клёвое зрелище))
  • 0

#445
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Вот бы, вот бы... баллончик с неким веществом - распылил его на обувь, руки, попу и появилась водоотталкивающая пленка, которая держалась бы хоть какое-то время...
  • 0

#446
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сала кусок
  • 0

#447
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Тоже задумался о бахилах. Все что ниже пояса мокрое до нитки. Озабоченность вызывает промокшая велообувь - будет долго сохнуть, а у меня она одна (контакты), значит на два-три дня остался без велооубуви -остальное уже до завтрашнего утра высохнет.

Мне в этом плане повезло - есть две пары. Пока одна сохнет - натягиваем другую :)
  • 0

#448
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Я всегда считал, что бахилы от воды защищиают. :rolleyes: Зачем же их делают промокаемыми?
  • 0

#449
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
заблуждение оттого, что вы неправильно используете название.
то, что вы называете "бахилами" - это "утеплители или защитные чехлы от ветра, которые надевают поверх велотуфлей в прохладную погоду" (обычно они из неопренеа, но есть как более легкие, так и более плотные модели).
  • 0

#450
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вот бы, вот бы... баллончик с неким веществом - распылил его на обувь, руки, попу и появилась водоотталкивающая пленка, которая держалась бы хоть какое-то время...

Я в шоке... Оказывается все уже есть и совсем рядом - в Лимпопо например...
http://shop.limpopo-...roducts_id=9125
  • 0

#451
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

заблуждение оттого, что вы неправильно используете название.
то, что вы называете "бахилами" - это "утеплители или защитные чехлы от ветра, которые надевают поверх велотуфлей в прохладную погоду" (обычно они из неопренеа, но есть как более легкие, так и более плотные модели).

А от дождя (и воды с дороги) получается, нет средств? (помню где-то писалось что народ сам себе делает)
  • 0

#452
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это крылья и дождевик.

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.11.2012, 14:06:17

  • 0

#453
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

это крылья и дождевик.

Я имел в виду в обувь чтобы не заливало. :rolleyes:
Вчера ехал в "гортексных" кроссовках и дождевых штанах непромокаемых, однако же по приезду домой можно было из кроссовок воду выливать через край (как она туда и попала, очевидно). Так что, брать плащевку и заказывать в ателье самому чехлы от дождя наподобие "бахил"?
  • 0

#454
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тротуар жы
  • 0

#455
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
По версии гисметео, сегодня на вечер дождь :(. Куртяху-непромокайку-непродувайку купил. А вот ноги "покрыть" нечем :(
  • 0

#456
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ноги спрячь под куртку, поставив их на верхнюю трубу рамы.
  • 0

#457
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ноги спрячь под куртку, поставив их на верхнюю трубу рамы.


и сиди так, пока дождь не закончится :D
  • 0

#458
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на автобусной остановке.
  • 0

#459
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

на автобусной остановке.

острим,по прежнему,я думал,что тока мне советы грамотные дают,ан нет,и то приятно
  • 0

#460
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А я так и делаю, когда льется-как-из-ведра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.