Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#401
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
меня блин, от Космонавтов до Муканова не успел доехать всего... =\
  • 0

#402
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я вчера как правильная Маша решил съездит на Медео с плотиной. В свободном темпе (типо активного восстановления после Табогана ). В воскресенье почистил и смазал вел.
Выехал где-то в 19:00 с ЛС по терренкуру. Уже тогда начал накрапывать дождь посмотрел не небо там солнышко (кое где ) ну думаю дождь не на долго. На мосту уже все было сухо. Думаю что правильно сделал и еду дальше. До Медео поднялся по сухому. На плотину поехал в лоб там перекопали и пришлось немного пройти пешком. И где-то на середине подъема начинается ливень. Он как будто ждал. По этой дороге возвращаться нельзя там метров 200 земляной насыпи (после дождя грязища нереальная )а вверх еще прилично. Спрятался под деревом. Подождал и поехал побыстрее наверх (восстановительная поездка со спринтом в гору !!!! в самый крутяк ) наверху встал под крышу и тут началось самое интересное. Со стороны чибулака шла черная туча стало холодно и пошел ливень просто стеной с громом молниями и ветром (одна молния было настолько близко что было слышно ее потрескивание при разряде). Есть охота Еды нет почти вся одежда мокрая (хорошо еще что взял «ноги» еще покрутил в руках перед выездом брать –не брать ) думал быстро скатаю туда сюда. Дорога стала похоже на неглубокую речку. В общем простоял минут 30 и поехал. Домой приехал поздно, замершим, мокрым и голодным. И вел опять грязный
  • 0

#403
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
после работы тучка чуток полила - капельки размером с вишню чпокали по грячему асфальту, стало сразу влажно-душно, как в парилке. чуток проехал - и снова сухо-жарко.

а вечером чорные тучи в лучах заката и началось! чуть позже ЮСН позвонил с АБ - там вовсю гроза.
  • 0

#404
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Вчера когда спускался с алмарасана, словно под водопадом ехал. Но освежило класно. После такой душегубки это было нечто.
  • 0

#405
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Вчера тоже еду себе, ничего не подозреваю, а тут на те дождище как пойдет, а я се спокойный..
Вот и думаю, хорошо на машине поехал а не на веле.. :)
  • 0

#406
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений
Я сегодня наоборот рад был что в дождь на велике домой возвращался - по сейфуллина пробка от тэц и до самого верха была и лужа по самые фары легковушек
  • 0

#407
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений
а я опять сеня еду себе спокойный и с музыкой, а на улице такой дождище хлещит, вот и думаю, классно что я снова на авто..)))))))))
а вообще вел это тема, когда в субботу, облачность и по горам.....
  • 0

#408
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ага, пробка на 6 кварталов, на перекрестках дурдом - да в жопу такую музыку!
  • 0

#409
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
Хорошо вчера на велике прокатился, хоть и мокро.

Надеюсь сегодня повторить :-)
  • 0

#410
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ага, пробка на 6 кварталов, на перекрестках дурдом - да в жопу такую музыку!

мне нравитЦо на веле катать, но блин не в городе и не в дождь..
а 6 кварталов, ну так а куда деваться, уже пора привыкнуть.....
  • 0

#411
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Какие крылья нужно покупать? На все ли виды рам (вилки) можно крепить эти крылья?
Красота для вела не нужна главное чтобы одёжу не пачкало.
  • 0

#412
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
никакие! :smoke:
или нет! есть вариант! со старого совкового велика поставить!

Сообщение отредактировал BOOMZY: 31.08.2010, 11:28:40

  • 0

#413
danil33

danil33
  • Гость
  • 47 сообщений

Какие крылья нужно покупать? На все ли виды рам (вилки) можно крепить эти крылья?
Красота для вела не нужна главное чтобы одёжу не пачкало.

это правда когда воды и грязи много,немного но с Урала помогают,а родные MTB -шные только что для успокоения души :rotate:
  • 0

#414
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Какие крылья нужно покупать? На все ли виды рам (вилки) можно крепить эти крылья?
Красота для вела не нужна главное чтобы одёжу не пачкало.

Для зимы и всякой мокрой погоды, купил на тастаке, китайские на 28"крылья.Пришлось повозиться, но теперь всегда спина сухая.
  • 0

#415
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Сегодня не удержался и пересел на шоссейник. Съездил на дачу и на обратном пути на спуске попал под дождик. Вниз по Навои без крыльев и на скорости - это было здорово. Столько воды и грязи! Ну и естественно вечные реки протекающие по Жарокова.
Зато отмыл велик от всей этой грязи за пару минут, механический опрыскиватель рулит!
  • 0

#416
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

..., механический опрыскиватель рулит!

А если раздеться и намылиться, то можно обойтись и без душа :-)
  • 0

#417
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Будем сегодня мокрожопить? Или повезет после 6-ти капать перестанет.
Зы у меня сегодня соседка (кстати впервые увидел её на веле) на работу поехала на двух колесах.
  • 0

#418
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Когда я сегодня выезжал из дома в 16-00, группа людей укрывавшихся от дождя у моего подъезда, обозвала меня Ненормальным. А я славно доехал до пункта назначения правда стекла запотели, ну это ерунда.
  • 0

#419
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Два града за час! Градины по шлему стучат весело, аднака ;-) И ливень неслабый!
  • 0

#420
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
А меня вчера град с ливнем настиг в районе Лесной Сказки, (неподалеку от Табагана), хорошо Саша эвакуировал меня от туда :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.