Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#341
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сегодня никто не промок что-ли?
  • 0

#342
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Сегодня никто не промок что-ли?

я промок еще как))))
на Сатпаева, перед Космонавтов пришлось по пустырю объезжать, принял грязевую ванну))) грязь даже через крылья в меня летела, за то весело прокатился )))))
  • 0

#343
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
утром встали, смотрят-дождь - вот и не поехали.
ЗЫ а мы с Саятом пересеклись утром.
  • 0

#344
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
промок вчера=)
  • 0

#345
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мне как то везет возвращатся до дождика. BBC Weather © рулит :) Катаццо мокрым на мой взгляд чуток опасно. Мокрый да еще ветерком обдувает. Того глядишь сляжешь совсем больным...
  • 0

#346
arkasha_94

arkasha_94
  • Постоялец
  • 347 сообщений
сейчас только приехал с медеу!
я не промок но я весь в грязи был)))
  • 0

#347
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вчера часиков в 10 вечера кажись! по ташкенской под ливень попал!))) Было весело! ночью перебирал вел! сушил смазывал! мокрючий на нет был!))) Привет всем Промокшим! и везунчикам успевшим закатить от Дождя!))
  • 0

#348
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
странная погода))
  • 0

#349
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
сегодня и вчера дождик хоть и был но мелкий, а вот 4 апреля в роще я видел самое большое скопление мокрых велосипедистов. всем сухих дорог!
  • 0

#350
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всех участников сегодняшнего веломарша тоже в МокроСГоловыДоЖопы можно записать :hi:
  • 0

#351
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да, неудачная вчера была идея дождь переждать :D
А как хорошо все начиналось, солнышко.... заехал на Коктюбе, а потом зарядил мля.. дождик думал пережду, после "Кимеповского веломарша" мокнуть не особо хотелось, час прошел. второй, третий а не кончается еще сильней идет, благо у друзей дома был. В седьмом часу ехать надумал, как ехал описывать не буду и так все представляют, очки запотели снять пришлось, первый раз в жизни повроты показывал, так один хрен пару раз подрезали, допедалил до дома, вроде все нормально, тьфу-тьфу.

В связи со всеми описанными переживаниями у меня вопрос возник, дайверы перед погружением маску слюной протирают, что-бы не запотевала, кто-нибудь пробовал такое с очками проделывать? Интересно помогает? :cool:

А сегодня опять солнышко...... :(
  • 0

#352
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Сегодня видел одного мокрпожопа на скальпеле 4-ом в синей форме (Е1) пришел дом в зеркале увидел второго, покатали отлично малость только промокли, от поворота от на табаган до талгара ехали под ливнем и радостными машинами которые нас обливали.
  • 0

#353
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Сегодня видел одного мокрпожопа на скальпеле 4-ом в синей форме (Е1) пришел дом в зеркале увидел второго, покатали отлично малость только промокли, от поворота от на табаган до талгара ехали под ливнем и радостными машинами которые нас обливали.

фото
  • 0

#354
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Обратите внимание на фирменные "чуни". :rotate:
  • 0

#355
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Что же вы крылья не поставили?
  • 0

#356
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
в тему мокрожопства..
Прожив в домике в Алма-Арасане 4 дня и ниразу не видев даже облачка, сегодня, сделав все дела, решили с кентом поехать уже домой... ну и по Закону Всемирного Свинства только выдвинулись - ветер нагшнал тучи и полил дождь с градом... мне то ничего страшного - только мокрый, а вот кенту не повезло - ехал без шлема... Мдя, зато острых ощущений выше головы нахватались))))
Вывод: как в том анекдоте - покупайте каски, а не то как девочка будете ездить и улыбаццо все время)))
  • 0

#357
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Скажите господа, как быть с очками во время дождя, вода заливает, а начинаешь вытираться не особо помогает.
Может есть что-нибудь вроде дворников на очки?

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 29.05.2010, 01:39:36

  • 0

#358
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сними очки, дворники-ресницы включи
  • 0

#359
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Скажите господа, как быть с очками во время дождя, вода заливает, а начинаешь вытираться не особо помогает.
Может есть что-нибудь вроде дворников на очки?

Контактные линзы, и вело очки.
Дворник на очке не помогает.
  • 0

#360
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Скажите господа, как быть с очками во время дождя, вода заливает, а начинаешь вытираться не особо помогает.
Может есть что-нибудь вроде дворников на очки?

Когда на кимэповском веломарше под дождем ехали, я просто козырек щлема чуть опустил, и он защищал от капель :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.