Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#301
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я по этой причине сегодня вел дома оставил. Сам на такси добрался. :-/
  • 0

#302
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ну кто так делает? надо на веле было приехать, ощутить что такое мокрые трусы и кросовки :-/ !
я сегодня промок до нитки, это раз, а два у меня по дороге колесо проткнулось! благо рядом находилась вулканизация, заклеелся и поехал дальше! по дороге встретил сомысленика на джаинте, но поздароватся так и не смог, зелёная волна и узкие тротуары!
  • 0

#303
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

нуууу, каково оно в мокрых трусах по офису шастать :-/

и нифига не мокрые... у тебя всего одни чтоли в гардеробе??? :-)

Ппц сегодня капало вроде побольше чем вчера... :D в 9 на работу приехал, тока ща из дУша вылез.. .не хотелось из под горяченькой воды выползать :) надеюсь до вечера одежда высохнет :D
  • 0

#304
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гы, лошпеды не в курсах про крылья-дождевики... так оно даже лучше - остальным меньше проблем! :-/
  • 0

#305
Велопланетянин

Велопланетянин
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
сегодня проехался по развязке, что на Жандосова (Тещин язык), если ехать в восточном направлении по Жандосова, то уже по мосту можно спокойно попасть на Сатпаева
Велосипедисты наверняка первые опробуют эту развязку, не то что шоферисты :-/
  • 0

#306
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
блин всё высохло кроме перчаток - домой поеду без перчаток :-)
  • 0

#307
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера пополнила ряды мокрожопиков, погоняла вечером под ливнем! шот за таке - крылья? :smoke:
  • 0

#308
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
крылья для лохов, мокрожопам это не-круто
  • 0

#309
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
повезло таки мокрожопам сегодня с погодой :smoke:
  • 0

#310
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Ну вот и зима пришла! Снежком присыпало, не пылят дороги - красота!

Но после обеда, на дорогах, лучше не появляется... Домой уже сухим и чистым, не вернешься это 100%

#311
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ну вот и зима пришла! Снежком присыпало, не пылят дороги - красота!

Но после обеда, на дорогах, лучше не появляется... Домой уже сухим и чистым, не вернешься это 100%

почему? а как же крылья? или, как сказал Тимур, тру мокрожопы крылья не ставят? ))))
в выходные по слякоти ездил, ничего сухим и чистым приехал
  • 0

#312
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
значит ты не мокрожоп! Мокрожоп всегда приезжает с мокрой жопой... толи от скорости толи от грязи толи от испуга :dandy:
  • 0

#313
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Экзамен сдали успешно!!! Просим принять нас в клуб мокрожопов!!! обещаем с гордостью носить это почётное звание!!! :lol:
  • 0

#314
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Я в этом году уже дважды мокрожоп) :lol:
  • 0

#315
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доехал сёдня до дому, ничё, не раскис!)))))
  • 0

#316
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Экзамен сдали успешно!!! Просим принять нас в клуб мокрожопов!!! обещаем с гордостью носить это почётное звание!!! :laugh:

в этот клуб попадают случайно :laugh:
а вообще чудная погода
вчера оставил вел ночевать на работе, надоело мокнуть
домой добрые люди на машине подвезли
  • 0

#317
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да позже вечером подсохло, но улицы без освещения - это ж... это кризисное нечто.
  • 0

#318
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мокрожопом вчера так и не стал, но стал мокроногом)))
В шоке с того, как "организован" слив воды в городе! Везде реки, на Сатпаева-Байзакова проезжал про тротуару (с верхней стороны) за остановкой, влез в лужу, которая доставала практически до кассеты. Как то в дождь въехал в огромную лужу при подъеме по мосту на этой же развязке, как так надо было строить, чтоб на подъеме была лужа глубиной 3-5см?
ЗЫ оффтоп, а после 22.00 по всему городу уличные фонари горяд через 2 или только в районе микров и Тастака?
  • 0

#319
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
У меня до дома 14 км пилить через пром. районы. Тоже оставил вел на работе, поехал автобусом... все равно вымок до нитки.
Впечатлила лужа под развязкой рыскулова-белинского! Там не то что вел машины тонули
  • 0

#320
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
а мне тож на работе кричали - оставь де вел ночевать на работе - я сказал фик и поехал...

Хотя еси чесно было страшновато - первый раз на сликах 1.25 по такой погоде поехал... Через метров писят понял - шо сцепление наманае и поехал.... НО!!! Через квартал у меня возник вопрос - куда подевались тормоза????????? Я в шоке был... незнаю почему - но они не работали. Я не скользил на зажатых, а именно не тормозили, только передний чуток работал... В общем я в шоке сбежал на тротуар...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.