Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#3281
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
второй день ни как не могу встретить Ляззат. Куда делась.....
  • 0

#3282
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Новый год наверное отмечает уже :laugh:
  • 0

#3283
paspartu

paspartu
  • Гость
  • 13 сообщений
соседи с новым годом!!!!!!!!!!!
  • 0

#3284
AIMIK

AIMIK
  • Гость
  • 8 сообщений

Думаю, жителям нашего комплекса должно быть интересно.
Наконец-то открылся тренажерный зал в 21 доме. Называется CITY GYM.Работает с 7.00 до 23.00
Приятно удивило, что это не рядовой клоповник в подвальном помещении, а очень приличный фитнесс-центр с идеально-вежливым персоналом и инструкторами.
CITY GYM расположен на 2-м и 3-м этажах. Второй этаж - раздевалки, душевые, и непосредственно, сами тренажеры.
Тренажеров достаточно много, естественно, все новые, до сих пор пахнут заводом-изготовителем:rolleyes:. Душевые тоже очень приятно удивили своей чистотой.
Третий этаж, для групповых занятий ( что там будет, не знаю. Знаю, что точно будет бокс)
Оплата покватральная: за 3 месяца- 360 баксов ( или 18 000 в месяц), Можно за полгода, за 9 месяцев или за год. Если платить сразу за больший срок членства, то выходит дешевле ( например,если платить срузу за год, месяц стоит 15 000 тенге)
Новички могут за дополнительную плату пользоваться услугами личного иструктора (я, например, так и сделал и очень доволен)
Один из плюсов, людей пока немного, тренажеры свободные, но, думаю, через пару месяцев здесь будут толпы.
Если есть вопросы, звоните напрямую 392 75 65. Все подробно объяснят.


Очень дорого!!! такая цена за тренажерный и непонятно какие секции, тем более когда они откроются не ясно. сделали лучше бы тренажерный за отдельную плату - подешевле и кто хочет за дополнительную пошел бы на секцию. в кризис и такие цены. фитнейшен и рахат можно купить абонемент подешевле в цт. Вряд ли много народу пойдет в этот фитнес зал.
  • 0

#3285
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи!
могли бы сделать разовый вход, что бы можно было понять, в чем разница от других таких фитнес салонов
  • 0

#3286
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений


Думаю, жителям нашего комплекса должно быть интересно.
Наконец-то открылся тренажерный зал в 21 доме. Называется CITY GYM.Работает с 7.00 до 23.00
Приятно удивило, что это не рядовой клоповник в подвальном помещении, а очень приличный фитнесс-центр с идеально-вежливым персоналом и инструкторами.
CITY GYM расположен на 2-м и 3-м этажах. Второй этаж - раздевалки, душевые, и непосредственно, сами тренажеры.
Тренажеров достаточно много, естественно, все новые, до сих пор пахнут заводом-изготовителем:lol:. Душевые тоже очень приятно удивили своей чистотой.
Третий этаж, для групповых занятий ( что там будет, не знаю. Знаю, что точно будет бокс)
Оплата покватральная: за 3 месяца- 360 баксов ( или 18 000 в месяц), Можно за полгода, за 9 месяцев или за год. Если платить сразу за больший срок членства, то выходит дешевле ( например,если платить срузу за год, месяц стоит 15 000 тенге)
Новички могут за дополнительную плату пользоваться услугами личного иструктора (я, например, так и сделал и очень доволен)
Один из плюсов, людей пока немного, тренажеры свободные, но, думаю, через пару месяцев здесь будут толпы.
Если есть вопросы, звоните напрямую 392 75 65. Все подробно объяснят.



Очень дорого!!! такая цена за тренажерный и непонятно какие секции, тем более когда они откроются не ясно. сделали лучше бы тренажерный за отдельную плату - подешевле и кто хочет за дополнительную пошел бы на секцию. в кризис и такие цены. фитнейшен и рахат можно купить абонемент подешевле в цт. Вряд ли много народу пойдет в этот фитнес зал.


Согласен, дорого. Лучше пойти в Банзай на Жарокова Толе би за 10 000 в месяц. Так там 1000 кв.м. и ооочень много тренажеров. У нас вроде не элитный дом, что бы такие цены ставить. :rolleyes:
  • 0

#3287
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Согласен, дорого. Лучше пойти в Банзай на Жарокова Толе би за 10 000 в месяц. Так там 1000 кв.м. и ооочень много тренажеров. У нас вроде не элитный дом, что бы такие цены ставить. :(

Извините, что комментирую, сам не живу в вашем доме.
Но как бы сравнение с переполнеными тренажерками не совсем корректно имхо. Еще непонятно на чем зарабатывают хозяева Банзая тогда. Как не считай, с человека по стольнику в месяц снять надо - а то в клоповник превратиться заведение.
  • 0

#3288
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Соседи! Подскажите, к какой поликлинике мы относимся?
  • 0

#3289
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Соседи! Подскажите, к какой поликлинике мы относимся?


Наша поликлиника на Розыбакиева-Джамбула, кажется 3-я или 4-ая.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 06.01.2010, 15:00:04

  • 0

#3290
paspartu

paspartu
  • Гость
  • 13 сообщений
С 1 января 2010 года в республике внедряется Единая Национальная система здравоохранения. Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2009 года №1887 утверждены Правила получения медицинской помощи в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, которые определяют порядок обеспечения граждан Республики Казахстан и оралманов гарантированным объемом бесплатной медицинской помощи.

В рамках внедрения Единой национальной системы здравоохранения Республики Казахстан с 1 января по 1 февраля 2010 года, в городе Алматы проводится перерегистрация жителей по принципу свободного выбора пациентом медицинской организации.

Внедрение новой системы предоставит право каждому горожанину самостоятельно выбрать врача и поликлинику на территории города по своему желанию.
  • 0

#3291
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений
На днях был у родственников в "ВЕКе" на Навои-Джандосова (350 квартир). На шлагбауме из будки вышел охранник, спросил, в какую квартиру направляюсь, цель визита и приблизительное время пребывания. Записал всю информацию, включая номер авто и объяснил как проехать по территории комплекса. У дома другой охранник вежливо уточнил номер квартиры и показал нужный мне подъезд. Во дворе комплекса стоит огромная украшенная елка - КСК устраивало новогоднее шоу для жителей и их детей. В подъезде чисто, ничего не сломано. Скоростные лифты в хорошем состоянии.
Может я ничего не понимаю? Как будто попал на другую планету. Или наоборот, я - инопланетянин с планеты "КУАТ Сатпаева Гагарина" попал к нормальным людям.
  • 0

#3292
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
да....Вы совершенно правы...на счет инопланетян!!!!
там кск работает, а наше только день качает и все.
пример..., сегодня приехал в 19.00 домой, а во дворе машины арендаторов стоят...это нормально или нет?
  • 0

#3293
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

да....Вы совершенно правы...на счет инопланетян!!!!
там кск работает, а наше только день качает и все.
пример..., сегодня приехал в 19.00 домой, а во дворе машины арендаторов стоят...это нормально или нет?


За почтовый ящик взяли деньги - ящиков так и нет.За пропуски дополнительные так же взяли деньги- и их до сих пор нет.И квитанций нет что это все оплачено!
  • 0

#3294
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а нам поставили 2009 году...давите на КСК
  • 0

#3295
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вчера наше КСК вывесило объявление, предлагает отключить электричество у должников за общее электроснабжение комплекса.
Честно говоря, наглость нашего КСК переходит все границы!!!
Не могу понять, на каком основании они собираются это сделать, если у жильцов нет долгов по электроэнергии по индивидуальным лицевым счетам. Кроме того, в договоре с КСК об оплате за общее электроснабжение ничего не сказано!!!
Давно пора вынести этот вопрос на общее собрание жильцов, которое все никак не состоится.
  • 0

#3296
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Срочно сниму 1 или 2-х комнатную квартиру в нашем комплексе ( Гагарина-Сатпаева, дом 21 или 23)
Квартира нужна иностранцу ( не курит, много работает, шумные вечеринки не устраивает, проживает один)
Обязательное условие "Алма ТВ" и интернет ( т.к. человек еще и ночами работает)
Въехать может хоть сейчас.
Срок-минимум 1 год
Если есть варианты, предлагайте. Только пож-та, за разумную цену
МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ НЕ БЛОКИРОВАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ, Т,К, НУЖНО, ЧТОБЫ ПРОЧЕСТЬ ЕГО СМОГЛИ ИМЕННО ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА.

По всем вопросам в личку.
  • 0

#3297
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вчера наше КСК вывесило объявление, предлагает отключить электричество у должников за общее электроснабжение комплекса.
Честно говоря, наглость нашего КСК переходит все границы!!!
Не могу понять, на каком основании они собираются это сделать, если у жильцов нет долгов по электроэнергии по индивидуальным лицевым счетам. Кроме того, в договоре с КСК об оплате за общее электроснабжение ничего не сказано!!!
Давно пора вынести этот вопрос на общее собрание жильцов, которое все никак не состоится.

Согласен. Пора проводить собрание.
  • 0

#3298
Maoshao

Maoshao
  • Гость
  • 29 сообщений


Вчера наше КСК вывесило объявление, предлагает отключить электричество у должников за общее электроснабжение комплекса.
Честно говоря, наглость нашего КСК переходит все границы!!!
Не могу понять, на каком основании они собираются это сделать, если у жильцов нет долгов по электроэнергии по индивидуальным лицевым счетам. Кроме того, в договоре с КСК об оплате за общее электроснабжение ничего не сказано!!!
Давно пора вынести этот вопрос на общее собрание жильцов, которое все никак не состоится.

Согласен. Пора проводить собрание.


Только боюсь, что у нашей общаговской администрации (язык не поворачивается назвать их громким словом КСК) получится быстрее собрать подписи у наших сознательных соседей, чем мы когда-либо соберемся не кучкой в 10-15 человек, а полноценным составом.

Спрашивала у знакомых, которые живут в некуатовских новостройках и платят примерно такие же целевые, ни у кого нет такого пункта как общее электроснабжение. Это должно входить в жилищно-эксплуатационные расходы. В наших договорах тоже нет такого пункта.
  • 0

#3299
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи!
Этот пункт добавил КСК для того что бы получать дополнительные денежки с нас. Я спрашивал, почему такие цены, легко просчитать сколько кВт тратит наш комплекс в месяц, разделить на количество жильцов совсем копейки. А мне сказали, что ОНИ (КСК), считают кВт не в час, а кВт за кв.м. ВОТ...
  • 0

#3300
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
КСК совсем обнаглело.
Вчера вечером ходил по 23 дому сантехник КСК и собирал подписи на отключение неплательщиков и при этом говорил, что это решение собрания жильцов, которое состоялось 12.01.10г.

Когда проводилось собрание, где??? Врут в наглую. Я лично отказался подписывать и не буду. Правда на бумажке уже видел несколько подписей. Надо что-то делать. Мало того, что они 90 тенге/кв.м. даже не оправдывают ничего не делая, тут еще дополнительные 20 тенге/кв.м. нахаляву хотят получить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.