Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#2221
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Asyundra,
Да хто его знает, какая очередь... Адрес следующий: Солодовникова, дом 23 кв. 41. Этаж 10, если мне память не изменяет... я там была всего два раза...
  • 0

#2222
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Asyundra,
Да хто его знает, какая очередь... Адрес следующий: Солодовникова, дом 23 кв. 41. Этаж 10, если мне память не изменяет... я там была всего два раза...

Это 2-ая очередь, поэтому к сожалению ответить не смогу (живу на Солодовникова,21, 1 очередь).
  • 0

#2223
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте уважаемые будущие соседи!
Только сейчас собираемся делать ремонт и въезжать, а посему не сочтите за труд, помогите советом (ответом) :) :
1. В техпаспорте ни про какие пятна не написано, только номер дома и квартира...как узнать пятно :rolleyes:
2. Подскажите пожалуйста телефон КСК (звоню в Куат Сервис (2606709), никто трубку не берет).
3. Работают ли грузовые лифты?
4. В этой теме шла речь о выходе из Куат сервис и присоединении к другому КСК, так что все таки решили?
5. У нас в квартире батареи холодные (10 этаж), их как-то отдельно подключать надо, или они сами подключатся? :spy:
Спасибо за помощь...


Отвечаю:
1. судя по номеру дома, это вторая очередь, я живу в 23-ем.
2. тел. Ляззат и сантехников 2457233
3. грузовые лифты не работают, если только с лифтером договоритесьт за отдельную плату.
4. Создали другое КСК, состав прежний, только название другое, точно не помню какое, ну и тариф чуть пониже 105 тг/м2.
5. Батареи нужно подключать с помощью сантехников, они подключат сами (подключение в подъезде).
  • 0

#2224
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Соседи, старые телефоны КСК отключены, по словам Ляззат, номера забрала корпорация. Пока есть новый телефон только у диспетчеров (3510122 - он был указан в объявлении о смене тел. номеров), у персонала КСК, который сидит в нашем комплексе пока телефона нет.
  • 0

#2225
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ну раз возобновилось наше обсуждение. Никто не владеет информацией, как там дела с нашими лицевыми счетами и оформлением кондоминимума?
Вобще было бы неплохо если наше КСК, которое осуществляет деятельность в XXI веке уже выкладывало б новости в интеренет форуме... . Или им еще до этого далеко? :rolleyes:
  • 0

#2226
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Katrin1212, Asyundra, Спасибо за информацию.
А подскажите кто такая Лязат и есть ли её сотовый?
  • 0

#2227
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Подскажите пожалуйста телефон участкового инспектора, который относится к нашим домам?

Сообщение отредактировал Agency_PR: 12.01.2009, 14:01:51

  • 0

#2228
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Katrin1212, Asyundra, Спасибо за информацию.
А подскажите кто такая Лязат и есть ли её сотовый?


8-701-789-84-72

Ляззат - представитель обслуживающей компании
  • 0

#2229
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Katrin1212, Asyundra, Спасибо за информацию.
А подскажите кто такая Лязат и есть ли её сотовый?


8-701-789-84-72

Ляззат - представитель обслуживающей компании


Люди пятна Е, напишите у кого холодно в квартире, у меня 5-й этаж-дубак
  • 0

#2230
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Живу в пятне А, жара ночью открываю окна
  • 0

#2231
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Живу на 20 этаже, пятно Е. Дома очень тепло, +23-27 по Цельсию. А у кого холодно, так это вероятно либо соседей внизу нет проживающих (черновуха неосвоенная), либо жители 4 этажа, либо окна (витражи еще хуже) и батареи неправильно установлены. Как вариант установить систему подогрева пола и утеплить окна.
  • 0

#2232
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Живу в пятне Е 9ый этаж. В прошлом году было здорово холодно максимум 18 градусов, в этому году сменил "родные" батареи на итальянские радиаторы - стало тепло.
  • 0

#2233
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Уважаемые соседи! Я со 2ой очереди 2ое пятно. Кто-нибудь в курсе когда же запустят 2ой лифт?
  • 0

#2234
DANTEMIR

DANTEMIR
  • Гость
  • 15 сообщений
соседи! как мне надоел этот бесконечный лай собаки по ночам! а вам? что делать?
  • 0

#2235
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Можно застрелить собаку, можно живодеров вызвать, а можно новопасит или настойку пустырника попить.

P.s. мне лай собаки спать не мешает. Больше кризисные явления волнуют :bored: .
  • 0

#2236
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

соседи! как мне надоел этот бесконечный лай собаки по ночам! а вам? что делать?

Собака еще ничего....а вот когда соседи за стеной оргии устраивают :bored:((
  • 0

#2237
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


соседи! как мне надоел этот бесконечный лай собаки по ночам! а вам? что делать?

Собака еще ничего....а вот когда соседи за стеной оргии устраивают :-)((


Соседи совсем достали, каждый день разборки и маты трехэтажные, как сбоку, так и сверху. Слышимость прекрасная, одного не пойму, почему все так слышно, если, даже в панельных домах не так все слышно? Пятно 2-е, 23 дом :bored:
  • 0

#2238
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений



соседи! как мне надоел этот бесконечный лай собаки по ночам! а вам? что делать?

Собака еще ничего....а вот когда соседи за стеной оргии устраивают :-)((


Соседи совсем достали, каждый день разборки и маты трехэтажные, как сбоку, так и сверху. Слышимость прекрасная, одного не пойму, почему все так слышно, если, даже в панельных домах не так все слышно? Пятно 2-е, 23 дом :bored:


Надо Вам видимо звукоизоляцию переделывать. Потому как у меня в пятне Е слышно только экстремальные звуки (сверление, долбежка, очень громкая музыка, бросание на пол тяжелых предметов соседями сверху). Единственное, напрягает гул, как мне кажется, от отопления. Особенно слышно когда ночью не спится - такой цикличный гул, похожий на звук большого насоса.
  • 0

#2239
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи!
для тех у кого дома холодно....
надо пригласить сантехников. В корридоре есть к каждой квартире разводка. Вот там надо что бы прочистили кран, мне так сделали....сейчас дома "Ташкент"!!!!!! (в трубе были камни, целая пригоршня)
  • 0

#2240
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений



соседи! как мне надоел этот бесконечный лай собаки по ночам! а вам? что делать?

Собака еще ничего....а вот когда соседи за стеной оргии устраивают :laugh:((


Соседи совсем достали, каждый день разборки и маты трехэтажные, как сбоку, так и сверху. Слышимость прекрасная, одного не пойму, почему все так слышно, если, даже в панельных домах не так все слышно? Пятно 2-е, 23 дом :)


Как же я Вас понимаю.....особенно когда это ночью происходит....у нас тоже 23 дом. квартира соседняя постоянно сдается. Самое обидное, чтобы сейчас все изолировать, надо вскрывать стену....а ремонт уже прошел....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.