Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#2201
Review

Review
  • Гость
  • 9 сообщений
Звонил к Ляззат, сказала что свет дали в 17:10.
  • 0

#2202
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин бедолаги, за свои деньги так мучаетесь :cool:
  • 0

#2203
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Н-да... Достал этот Куат со своими проблемами нерешенными, которые отражаются на нашей жизни. Что то надо делать...

p.s. Нерон наверно вечером будет чай горячий пить, а его укоряли за баллон. :)

И не говорите утомила вся эта байда уже. А насчет чаю, так я узнав, что света нет и возможно не будет, уехал со всей семьей, так как тупо сидеть и ждать у моря погоды не с руки. Ну, а насчет баллона, так ко мне уже несколько соседей подходили интересовались что и где купить можно, а у некоторых еще и пораньше моего такие же были.

Может в гости к нему напроситься? а что еще делать- то, кушать хочется... :D

Приходите не вопрос, номер квартиры знаете?

Люди, кажись свет дали!!!
Я звонил 2 минуты к себе на домашний телефон (у меня с АОН) и представляете - работает. Так что Нерону не надо будет зря газ жечь, а то я думал, что придется вечерком за конфоркой газовой ехать.
Соседи, кто в сети, прошу подтвердить наличие света в квартирах.

Я тоже именно так и узнал о наличии электричества, хотя пока находился во временной ссылке из родной квартиры просто сложа руки не сидел, а позвонил в 09 и 088 (за деньги) выяснил номера телефонов всех телеканалов, на четыре из них дозвонился, просил поставить новость в эфир о том, что 400 квартир (а это примерно 1500 -2000 человек) в центре Алматы, посреди зимы, замерзают без света воды и тепла, включая детей и немощных стариков, так как все в нашем доме заморочено на электричестве. Но так как время было уже около 16.30 интереса новость у журналюг не вызвала, потомучто выпуск новостей у всех уже был готов в эфир и изменения по-ходу внести трудно, ну а потом уже и свет включили, так что думаю журналюги завтра меня начнут осаждать как обещали.

Сообщение отредактировал Imperator Neron: 23.12.2008, 22:42:37

  • 0

#2204
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет соседи!
С наступающим новым годом!
дома холодно..., до сантехников не дозвониться не могу...не берут телефон...может номер сменился...
  • 0

#2205
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я тоже именно так и узнал о наличии электричества, хотя пока находился во временной ссылке из родной квартиры просто сложа руки не сидел, а позвонил в 09 и 088 (за деньги) выяснил номера телефонов всех телеканалов

Думаю в сети эти номера найте не проблема. И не надо звонить узнавать "за деньги"
  • 0

#2206
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Я тоже именно так и узнал о наличии электричества, хотя пока находился во временной ссылке из родной квартиры просто сложа руки не сидел, а позвонил в 09 и 088 (за деньги) выяснил номера телефонов всех телеканалов

Думаю в сети эти номера найте не проблема. И не надо звонить узнавать "за деньги"

Видите ли, выход в сеть у меня дома, а электричества как-раз таки дома и небыло, вот и не смог воспользоваться.
  • 0

#2207
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Видите ли, выход в сеть у меня дома, а электричества как-раз таки дома и небыло, вот и не смог воспользоваться.

Бывает, без света никуда :rotate:
  • 0

#2208
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Соседи по пятну "Е", у всех домофон исправно работает? Сейчас говорил с Ляззат, что у меня проблема с домофоном, она говорит, что никто кроме меня не обращался. Неужели я один такой? Вроде часто замечаю скопившийся народ у двери подъезда, у кого с собой магнитных ключей не оказалось, так люди говорят, что тоже не могут свою квартиру с низу вызвать.
  • 0

#2209
Hipsterr

Hipsterr
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Соседи по пятну "Е", у всех домофон исправно работает? Сейчас говорил с Ляззат, что у меня проблема с домофоном, она говорит, что никто кроме меня не обращался. Неужели я один такой? Вроде часто замечаю скопившийся народ у двери подъезда, у кого с собой магнитных ключей не оказалось, так люди говорят, что тоже не могут свою квартиру с низу вызвать.


Не знаю как у других, но у меня домофон работает исправно (снизу дозвониться можно, из квартиры дверь подъездная открывается) и ключи магнитные работают. Также у соседей по площадке тоже домофон работает: первое время они мне открывали дверь, пока ключи у Ляззат забрал.

P.S. Живу в этом же пятне.
  • 0

#2210
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Надеюсь, баллоны не взорвутся...
Чем так жить в состоянии постоянного шантажа, лучше съехать, что мы вообщем-то и сделали. Счастливы как никогда.
И Вам счастливо оставаться. Пусть жизнь наладится в Новом году!
  • 0

#2211
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Всех соседей поздравляю с наступающим Новым годом!
Всех благ! :)
  • 0

#2212
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Очень радуюсь когда тема пропадает, значит все нормально, никаких проблем. А как увижу её на первой странице так сразу понимаешь, что слуилось что то. То свет, то лифт, то ещё что то. Кстати не заметил темы про Куатовские дома на Ескараева... Там я так понимаю все отлично?

P.S. Всех с новым годом!
  • 0

#2213
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Очень радуюсь когда тема пропадает, значит все нормально, никаких проблем. А как увижу её на первой странице так сразу понимаешь, что слуилось что то. То свет, то лифт, то ещё что то. Кстати не заметил темы про Куатовские дома на Ескараева... Там я так понимаю все отлично?

P.S. Всех с новым годом!



Проблемы не уходят, слов нет - одна нецензурщина :( поэтому и не пишут!
  • 0

#2214
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Привет соседи!
С наступающим новым годом!
дома холодно..., до сантехников не дозвониться не могу...не берут телефон...может номер сменился...

У меня тоже холодно, 5-й этаж, 19 градусов в квартире
  • 0

#2215
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У меня тоже холодно, 5-й этаж, 19 градусов в квартире

Странно. У меня дома такая жара, что приходится окна периодически открывать, или балкон. Хотя батареи стоят родные (куатовские). Хорошо, что в своё время отказалась их менять, была бы пустая трата денег. Этаж 14.
  • 0

#2216
syavych

syavych
  • Гость
  • 30 сообщений


У меня тоже холодно, 5-й этаж, 19 градусов в квартире

Странно. У меня дома такая жара, что приходится окна периодически открывать, или балкон. Хотя батареи стоят родные (куатовские). Хорошо, что в своё время отказалась их менять, была бы пустая трата денег. Этаж 14.


У меня тоже 5й этаж, пятно Е. В квартире не холодно. Может воздух спустить надо?
  • 0

#2217
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А у нас холодно! Пятно 2-е, 17 этаж, наверное градусов 18-19.
И потом, слышимость прекрасная, слышно практически все, что делают соседи, а соседи у меня буйные, бесятся почти до утра каждый день, пьянки-гулянки, а еще и пищевые отходы с балкона выливают за просто так, как будто помойка за окном, понаехали с колхозов, что такое раковина и канализация понятия не имеют!!!!! :smoke:
  • 0

#2218
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Чёт мне кажется, что 2-ая очередь построена более халатно, чем первая.
  • 0

#2219
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Здравствуйте уважаемые будущие соседи!
Только сейчас собираемся делать ремонт и въезжать, а посему не сочтите за труд, помогите советом (ответом) :) :
1. В техпаспорте ни про какие пятна не написано, только номер дома и квартира...как узнать пятно :smoke:
2. Подскажите пожалуйста телефон КСК (звоню в Куат Сервис (2606709), никто трубку не берет).
3. Работают ли грузовые лифты?
4. В этой теме шла речь о выходе из Куат сервис и присоединении к другому КСК, так что все таки решили?
5. У нас в квартире батареи холодные (10 этаж), их как-то отдельно подключать надо, или они сами подключатся? :)
Спасибо за помощь...
  • 0

#2220
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Здравствуйте уважаемые будущие соседи!
Только сейчас собираемся делать ремонт и въезжать, а посему не сочтите за труд, помогите советом (ответом) :) :
1. В техпаспорте ни про какие пятна не написано, только номер дома и квартира...как узнать пятно :smoke:
2. Подскажите пожалуйста телефон КСК (звоню в Куат Сервис (2606709), никто трубку не берет).
3. Работают ли грузовые лифты?
4. В этой теме шла речь о выходе из Куат сервис и присоединении к другому КСК, так что все таки решили?
5. У нас в квартире батареи холодные (10 этаж), их как-то отдельно подключать надо, или они сами подключатся? :)
Спасибо за помощь...

У вас первая или вторая очередь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.