Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#2001
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ладно паркинг, это полбеды. Гораздо страшнее будет тем, кто до сих пор по тем или иным причинам не получил свои доки (не было денег или согласия на оплату лишних квадратиков или тамбура) возможно столкнутся с такими же судебными проблемами. Такое врагу не пожелаешь, тьфу-тьфу!!!
  • 0

#2002
dosik123

dosik123
  • Гость
  • 48 сообщений
Касательно паркинга. Оформив документы в ЦОНЕ в начале мая 2008 г., я понес документы на изготовление гос. акта в ДГП "АлматыгорНПЦзем". Документы приняли, но потом в июне пришло уведомление о том, что на имущество Хуята наложен арест определениями Спец. межрайонного экономического суда от 19.03.2008 и от 11.04.2008 г. и они приостановили мой заказ до выяснения обстоятельств. Далее после ожидания около 2-х недель они мне сообщили, что они отправили запрос в Спец. межрайонный экономический суд и получили ответ, где Спец. межрайонный экономический суд дал свое разъяснение и вроде бы дал разрешение на оформление земли под паркингом на мое имя. После этого я получил гос.акт через неделю на руки. Так что, я думаю требуй от них это разъяснение и дави на то, чтобы приняли твои документы. Их телефоны 243 15 76, вн. 548. Ауэзова 107, уг. Абая, 4 этаж. Удачи! Прецедент уже был.
  • 0

#2003
Aymir

Aymir
  • Гость
  • 25 сообщений

Касательно паркинга. Оформив документы в ЦОНЕ в начале мая 2008 г., я понес документы на изготовление гос. акта в ДГП "АлматыгорНПЦзем". Документы приняли, но потом в июне пришло уведомление о том, что на имущество Хуята наложен арест определениями Спец. межрайонного экономического суда от 19.03.2008 и от 11.04.2008 г. и они приостановили мой заказ до выяснения обстоятельств. Далее после ожидания около 2-х недель они мне сообщили, что они отправили запрос в Спец. межрайонный экономический суд и получили ответ, где Спец. межрайонный экономический суд дал свое разъяснение и вроде бы дал разрешение на оформление земли под паркингом на мое имя. После этого я получил гос.акт через неделю на руки. Так что, я думаю требуй от них это разъяснение и дави на то, чтобы приняли твои документы. Их телефоны 243 15 76, вн. 548. Ауэзова 107, уг. Абая, 4 этаж. Удачи! Прецедент уже был.


спасибо, попробую надавить в субботу.
  • 0

#2004
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кто знает, к какой взрослой и детской поликлинике мы относимся (Солодовникова 21), к 17 пол-ке и прицентральной больнице поликлинике нет, тогда куда же?
  • 0

#2005
Миранда

Миранда
  • Гость
  • 14 сообщений
Детская клиническая поликлиника № 1 адрес Бухар Жерау, 45
Адрес: Бухар Жерау, (Ботанич.бульвар) 45 участок № 15
Тел.: 274-76-76 – рег.
274-74-86 – гл. врач. Сроч. служба
274- 79- 39 зав. отд. с город. тел. звонить аэропорт 006
274-86-17 гор.здрав. . с сот.тел аэропорт 7272 70-33-33
Расписание: пн - с 12.00-до 15.00ч. с сот.тел. звонить скорую 030
ср.- с 12.00- до 15.00ч. с сот.тел. милицию 112
пт.- с 12.00- до 15.00ч. с сот.тел. служба спасения 051
вт.- с 15.00 – до 19.00ч. ремонт тел. 065
чт.- с 15.00 – до 19.00ч. расч.отд. тел. автом. 297-59-75
Грудничк.воз. с 09.00 – 13.00ч. с пн- по пт. устан.нинтер - 060

Для взрослых поликлиника № 3 адрес
Адрес: Розыбакиева, 74 уг. Джамбула участок № 17
  • 0

#2006
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[Zinon Дата Сегодня, 14:53
кто знает, к какой взрослой и детской поликлинике мы относимся (Солодовникова 21), к 17 пол-ке и прицентральной больнице поликлинике нет, тогда куда же?
]
21 дом относится к №1 детской поликлинике. которая находится на Ботаническом бульваре-Чапаева, если пятно "А" - тогда 15 участок. Не могу сказать точно, относятся ли все пятна к одному участку. Позвоните в поликлинику по телефонам 2747676, 2744629, там Вам подскажут. Насчет взрослой - к сожалению, незнаю.
  • 0

#2007
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо Миранда, Либерти за поликлиники!
  • 0

#2008
Hipsterr

Hipsterr
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем соседям доброго времени суток!

В пятне "Е" нет горячей воды. А какая ситуация в других пятнах?
Может кто просвятить причины ее отсутствия?
  • 0

#2009
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Подтверждаю, пятно Е нет воды горячей... уже устал с ними говорить.... по их словам отключили по причине аварии на теплосетях.... в диспечерской сказали, что нет воды из-за не уплаты Куатом за воду.... диспечерская вообще ничего членораздельно сказать не может... УРОДЫ....
  • 0

#2010
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подтверждаю, пятно Е нет воды горячей... уже устал с ними говорить.... по их словам отключили по причине аварии на теплосетях.... в диспечерской сказали, что нет воды из-за не уплаты Куатом за воду.... диспечерская вообще ничего членораздельно сказать не может... УРОДЫ....

Странно, а у меня горячая вода есть, тоже пятно Е.
  • 0

#2011
Hipsterr

Hipsterr
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Подтверждаю, пятно Е нет воды горячей... уже устал с ними говорить.... по их словам отключили по причине аварии на теплосетях.... в диспечерской сказали, что нет воды из-за не уплаты Куатом за воду.... диспечерская вообще ничего членораздельно сказать не может... УРОДЫ....

Странно, а у меня горячая вода есть, тоже пятно Е.

Действительно странно. И все выходные была?
  • 0

#2012
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Подтверждаю, пятно Е нет воды горячей... уже устал с ними говорить.... по их словам отключили по причине аварии на теплосетях.... в диспечерской сказали, что нет воды из-за не уплаты Куатом за воду.... диспечерская вообще ничего членораздельно сказать не может... УРОДЫ....

Странно, а у меня горячая вода есть, тоже пятно Е.

Действительно странно. И все выходные была?


У меня тоже есть (тьфу-тьфу-тьфу). В пятницу только как-то напорчик и температура были слабоваты.
  • 0

#2013
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Подтверждаю, пятно Е нет воды горячей... уже устал с ними говорить.... по их словам отключили по причине аварии на теплосетях.... в диспечерской сказали, что нет воды из-за не уплаты Куатом за воду.... диспечерская вообще ничего членораздельно сказать не может... УРОДЫ....

Странно, а у меня горячая вода есть, тоже пятно Е.

Действительно странно. И все выходные была?

Вчера вечером вроде была, сегодня с утра тоже есть, температура довольно долго не нагревается, но в принципе не критично.
  • 0

#2014
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Странно, вернулся только что, воды не было три дня... говорят слабый напор. У кого есть вода, на каком этаже живете? Говорят что из-за напора после 11 - го не идет вода. Но воды нет.
  • 0

#2015
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Странно, вернулся только что, воды не было три дня... говорят слабый напор. У кого есть вода, на каком этаже живете? Говорят что из-за напора после 11 - го не идет вода. Но воды нет.

По всей видимости как всегда проблемы с насосом, у меня 9-й этаж вода есть.
  • 0

#2016
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Пятно Д, 14 этаж. Горячей воды на выходных не было, так как и сегодня. Сливать её не было времени. :-)
  • 0

#2017
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
2-я очередь. Аналогичные проблемы с горячей водой. Явно с насосом что-то не так, т.к. не хватает давления поднять воду на верхние этажи.
  • 0

#2018
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да... на нижних этажах есть
  • 0

#2019
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В нашем КС по поводу горячей воды говорят - сами не знаем почему нет, но давление из города упало. В субботу я звонила в аварийную тепловых сетей (городскую), там мне ответили, что идет ремонт тепловых сетей, если в понедельник успеют завершить, то, в понедельник будет вода. Еще сказали, что подобные отключения происходят поэтапно во всех районах.
  • 0

#2020
Tornado_7

Tornado_7
  • Гость
  • 16 сообщений
На 15 этаже все выходные горячей воды не было. Терпенье уже наисходе!!!
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.