Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1741
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
сынок уже несколько раз начинал дрыгаться во сне,его беспокойный сон встревожил меня..что это могло бы быть?в роддоме еще поставили гипоксию но мы были спокойны и не буйные,развивался и развивается наровне со сверсниками,нам сейчас почти 2 года.Буду признательно за ваши ответы.
  • 0

#1742
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Нужна запись Марине Фаридовне! буду очень благодарна, а то у нас запись на июль


Времени в очереди сидеть у меня нет - так 2 малыша, буду благодарно если у кого есть запись на ближайшее время
  • 0

#1743
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Почему нельзя цераксон до 18 лет?

Во -первых ноотропы не должны применяться у детей в принципе, во-вторых честно не было времени расспрашивать, т.к. профессор Плеханов занимается реабилитацией деток с ДЦП и много народу было после нас :) Но в инете много инфы кроме инструкции и думаю не сложно найти ответ ;)


Сегодня были у Сучкова М. А. - первый прием - врач очень, на мой взгляд, адекватный. Озвучила ему прочитанное на форуме "нельзя цераксон до 18 лет" (сыну в три месяца назначала Васецкая) - он очень удивился и спросил, почему нельзя?
Потом сказал, что можно, но строго по показаниям...
  • 0

#1744
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Добрый день! У нас есть запись к Сучкову на субботу, 21.04.2012 г., время - 11-45. Если кому-то необходимо, напишите в личку.
  • 0

#1745
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Лиза-Мария, я часто читаю ваши советы здесь и на др.сайтах, касающиеся лечения. Будь то неврология или педиатрия или даже хирургия. У вас мед.образование? Даже если так, то вы везде категорически отметаете все или большинство назначений др.врачей, критикуя их и давая свои. Т.е. являетесь истиной в одном лице. Какая же у вас должна быть высшая квалификация, что вы и шнец и жнец и на дуде игрец! Судя по вашим постам, вы как минимум - главный педиатр-невропатолог-хирург РК. :faceoff: Если не выше :D
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.3. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат провокации, направленные на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.05.2012, 21:10:00

  • 4

#1746
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Добрый день! У нас есть запись к Сучкову на субботу, 21.04.2012 г., время - 11-45. Если кому-то необходимо, напишите в личку.


На предпоследней странице одна мамочка очень просила
  • 0

#1747
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Запись отдана. На здоровье!
  • 0

#1748
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Запись отдана. На здоровье!

Я получается не успела
  • 0

#1749
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Огромная просьба!!! Может у кого-нибудь есть на апрель-начало мая запись к Сучкову, которая пропадает? пожалуйста, в личку напишите. У меня есть запись на 17 мая можем поменяться.
Заранее благодарю!
  • 0

#1750
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Врачи - Невропатологи
33. Сорокоумова Л.М.
Nova Clinic 2610301, 2611624(27)

Не подскажите куда она перешла с Нова клиник Толеби-Тулебаева или её мобильный кто подскажет никак найти не могу её.
Спасибо!
  • 0

#1751
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


сходили к Асыл Жетеновне , врач понравилась, да и прием недорогой, клиника хорошая. много не назначила, ЛФК сказала делать, теперь надо искать хорошего массажиста с ЛФК)))


мы тож сходили к Асыл Жетеновне, впечатления очень приятные, все жалобы терпеливо выслушает, с улыбкой объяснит, на что действительно стоит обратить внимание, а что просто излишние страхи. Понравилось то, как внимательно осматривает деток (я с двумя ходила сразу - для профилактики), находит с ними общий язык, также для себя отметила я, что она сторонник более натуральных препаратов и поменьше химии, где это возможно - рекомендует избегать "химии". Нам витаминки прописала, плавание для поднятие тонуса, общий массаж. Приятна в общении, рассеяла все мои страхи и сУмнения по-поводу развития моих деток, а то я прям дошла до бессоницы на этой почве :dandy: . Кстати, по нашей просьбе - дала нам контакты дет.массажиста, которого собираемся вызвать домой для общего массажа деткам. Потом отпишусь и по массажисту тоже. Как тут писали уже, Асыл Жетеновна ведёт приём в OpenClinic, прием 3000 тнг (тож тут была инфа). В общем, думаю, мы нашли своего невропатолога детского. Мож кому тож поможет инфа наша. Кстати, к ней пошла тож по рекомендациям этого форума, за что всем мамочкам, рекомендовавшим этого врача, бИг сэнкью! и здоровья всем малышам!

Уже 5000 тнг Вот так цены растут
  • 0

#1752
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



сходили к Асыл Жетеновне , врач понравилась, да и прием недорогой, клиника хорошая. много не назначила, ЛФК сказала делать, теперь надо искать хорошего массажиста с ЛФК)))


мы тож сходили к Асыл Жетеновне, впечатления очень приятные, все жалобы терпеливо выслушает, с улыбкой объяснит, на что действительно стоит обратить внимание, а что просто излишние страхи. Понравилось то, как внимательно осматривает деток (я с двумя ходила сразу - для профилактики), находит с ними общий язык, также для себя отметила я, что она сторонник более натуральных препаратов и поменьше химии, где это возможно - рекомендует избегать "химии". Нам витаминки прописала, плавание для поднятие тонуса, общий массаж. Приятна в общении, рассеяла все мои страхи и сУмнения по-поводу развития моих деток, а то я прям дошла до бессоницы на этой почве :dandy: . Кстати, по нашей просьбе - дала нам контакты дет.массажиста, которого собираемся вызвать домой для общего массажа деткам. Потом отпишусь и по массажисту тоже. Как тут писали уже, Асыл Жетеновна ведёт приём в OpenClinic, прием 3000 тнг (тож тут была инфа). В общем, думаю, мы нашли своего невропатолога детского. Мож кому тож поможет инфа наша. Кстати, к ней пошла тож по рекомендациям этого форума, за что всем мамочкам, рекомендовавшим этого врача, бИг сэнкью! и здоровья всем малышам!

Уже 5000 тнг Вот так цены растут


Что, за несколько дней тариф вырос? О_о
А мы думали к ней сходить...
  • 0

#1753
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
да как только люди пошли так цены и выросли :faceoff: , все таки этот форум популярен.
  • 0

#1754
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лиза-Мария, я часто читаю ваши советы здесь и на др.сайтах, касающиеся лечения. Будь то неврология или педиатрия или даже хирургия. У вас мед.образование? Даже если так, то вы везде категорически отметаете все или большинство назначений др.врачей, критикуя их и давая свои. Т.е. являетесь истиной в одном лице. Какая же у вас должна быть высшая квалификация, что вы и шнец и жнец и на дуде игрец! Судя по вашим постам, вы как минимум - главный педиатр-невропатолог-хирург РК. :faceoff: Если не выше :D


Народ, зря вы так про Лизу-Марию. Она ведь ссылки дает на надежные сайты. Когда нам чудо-невропатологи назначали всякие лек-ва я долго сомневалась, боялась (тк жутко пугали) и прочитав ссылки Лизы Марии не стала ничего давать. Недавно ездила в Израиль, где подтвердили, что ребенок здоров, а ноотропы всякие ребенку давать нельзя.
От себя хочу сказать Лизе Марии спасибо за помощь, особенно в ветке "развитие детей до года". Человек тратит время отвечает и помогает тем самым многим мамам.
  • 1

#1755
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лиза-Мария, я часто читаю ваши советы здесь и на др.сайтах, касающиеся лечения.

Надо же даже и не подозревала о поклонниках, а на каких сайтах меня еще читаете? :lol: А то я больше нигде не пишу, а меня оказывается читают и судя по плюсам к посту Вы не одиноки :faceoff:
п.с. - шВец ;)
п.с.с. завидовать - не хорошо и кстати ЛС у меня работает, к чему засорять тему флудом ни о чем не понятно, видимо - такую личную неприязнь испытываю спать не могу (с) )))

Lotuseater, спасибо за добрые слова ;)

п.с. по теме - про цераксон - спрошу у профессора если она знает про данный препарат потом напишу да и в принципе узнаю про ноотропы.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.04.2012, 19:47:18

  • 3

#1756
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Во-первых, я неправильно выразилась - не сайтах, а темах в ДиП, касающихся именно здоровья детей. Во-вторых, когда нечего сказать, то начинают искать "очепятки", в -третьих, что касается зависти - слова Ф.С.Фицджеральда очень хорошо сказаны именно про Вас. Завидовать Вам? Боже упаси, зачем? И при чем тут это?

Меня задели не лично Вы, а Ваши категоричные оценки назначений врачей-профессионалов. Читая Вас, спрашивается, зачем же они по 7 лет минимум учились своей профессии, если можно, читая книжки и Инет, как Вы, давать советы и назначать лечение. Т.к., судя по всему, вы не являетесь медиком.

Сообщение отредактировал BEN10: 21.04.2012, 21:19:02

  • -2

#1757
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Меня задели не лично Вы, а Ваши категоричные оценки назначений врачей-профессионалов.

Это мое мнение и мы не на мед.форуме это раз. А во - вторых покажите мне где я делала назначения, если назначением называется совет показать более адекватным врачам чтоб не пичкать детей небезопасными препаратами  или ссылки на мед. источники заслуживающие доверия то да я делилась, делюсь и буду делиться. Читать свои посты не заставляю есть функция - игнорировать сообщения пользователя - никто ж не мешает воспользоваться.
Относительно зачем они 7 лет учились - я думаю у Вас есть в кругу общения врачи - спросите -  узнаете много интересного, особенно какие сейчас из мед.вузов выходят "профессионалы" ;) да и уровень нашей медицины в частности.
.

И при чем тут это?

Дык и я думаю к чему в этой теме обсуждение меня? :-/ Можете не отвечать.

п.с. За сим предлагаю закончить очередное обсуждение меня ибо это отношение к поиску невропатолога не имеет.Есть хорошее выражение - сытый голодного не разумеет поэтому не столкнувшись - не понять.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.04.2012, 22:00:17

  • 4

#1758
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

п.с. по теме - про цераксон - спрошу у профессора если она знает про данный препарат потом напишу да и в принципе узнаю про ноотропы.


Спросите, пожалуйста! Хочется владеть информацией из разных, но компетентных источников - так, на всякий случай.

Я, кстати, тоже за многие ваши посты в Детках спасибо хочу сказать! Часто пользуюсь вашими советами - пригождаются и выручают!
  • 2

#1759
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера были у Олеси Александровны в Сункаре. Решила остановиться на ней. Очень доступно все рассказала, не стала пичкать нас горой лекарств и оставила хорошие впечатление. Через 2 месяца к ней на повтор.
  • 0

#1760
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД!посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога!
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.