Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1561
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

хороший невропатолог принимает в нейромеде Кирьянов Павел Алексеевич, сколько невропатологов обошла с первым ребенком рада что его нашла на нем второго и воспитываю....хороший. Кстати он есть в списке хороших врачей!!!!!!!!!!рекомендую


Согласна! Он кажется еще и узи делает..
Старшего сына консультировали у Лятс З.И., и тогда он нам узи головы делал.. Кстати его предварительный диагноз (отсутствие ВЧД) потом подтвердила Лятс З.И. Хотя до этого в Институте педиатрии нам выписали длинющий список лекарств и поставили ВЧД.
  • 0

#1562
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Аида Маратовна, она же сама узист, почему интересно она Вас к другому спецу узи направляет??? странно :confused:

Она узкоспециализированный узист,делает УЗИ головы в основном
  • 0

#1563
Анна Бушмарина

Анна Бушмарина
  • Гость
  • 16 сообщений
а мы последний раз были у Марины Фаридовны(она и невроп-г,и педиатр,всё в комплексе),мне понравилась!
  • 0

#1564
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
хорошо когда микс а то к каждому ходить денег не наберешься!!!один прием без таблеток и обследований сколько стоит :faceoff:
  • 0

#1565
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ДЕвочки, я записалась к Сучкову на 10 февраля, по моему на 15.00 или позднее. Могу уточнить.
В общем нам пока рано идти, решила перезаписаться на конец месяца. Если кому нужна запись на 10е февраля могу отдать, или завтра после обеда буду звонить и отказываться от записи.


"Наше время" забрали :-) .
  • 0

#1566
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
напишу сюда.
есть запись на 23.02.2012 на 10.30 нужно поменяться на более ранний срок, идеально на эту неделю, может у кого есть запись а надо позже, давайте поменяемся?
спасибо
  • 0

#1567
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а мы последний раз были у Марины Фаридовны(она и невроп-г,и педиатр,всё в комплексе),мне понравилась!


мы хотели попасть к данному невропатологу, но у нее запись в молекулярке только на май сейчас. Сказали, можно попасть в порядке живой очереди, но простоять придется не меньше 1,5-2 часов. ку нам с грудничком?
Кто знает, можно практикует ли Марина Фаридовна вызовы на дом?
  • 0

#1568
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

напишу сюда.
есть запись на 23.02.2012 на 10.30 нужно поменяться на более ранний срок, идеально на эту неделю, может у кого есть запись а надо позже, давайте поменяемся?
спасибо

вы бы уточнили к кому запись? ))
  • 0

#1569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
как и писала ранее запись у Сучкова через 45 минут, нигде не видела такой, вчера были у него с тремя детьми, зашли в 15-00, вышли в 17-15
не знаю как он, а у меня самой уже язык за него устал если честно, столько объяснять :-)
  • 0

#1570
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

как и писала ранее запись у Сучкова через 45 минут, нигде не видела такой, вчера были у него с тремя детьми, зашли в 15-00, вышли в 17-15
не знаю как он, а у меня самой уже язык за него устал если честно, столько объяснять :-)

Скажите, а надо разве показывать старших детей? Я так поняла до года нужно ходить, а после года и двух, если только подозрения, ну типа речь не совсем развита. Или я чет не так понимаю.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 08.02.2012, 20:23:10

  • 0

#1571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Скажите, а надо разве показывать старших детей? Я так поняла до года нужно ходить, а после года и двух, если только подозрения, ну типа речь не совсем развита. Или я чет не так понимаю.

да, плановые осмотры до года, все верно.

у меня были свои вопросы ;)

Сообщение отредактировал Ortus: 08.02.2012, 20:46:33

  • 0

#1572
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


как и писала ранее запись у Сучкова через 45 минут, нигде не видела такой, вчера были у него с тремя детьми, зашли в 15-00, вышли в 17-15
не знаю как он, а у меня самой уже язык за него устал если честно, столько объяснять :-)

Скажите, а надо разве показывать старших детей? Я так поняла до года нужно ходить, а после года и двух, если только подозрения, ну типа речь не совсем развита. Или я чет не так понимаю.

Мы раз в год все равно ходили , но если ничего не беспокоит то и не надо :-)
  • 0

#1573
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

напишу сюда.
есть запись на 23.02.2012 на 10.30 нужно поменяться на более ранний срок, идеально на эту неделю, может у кого есть запись а надо позже, давайте поменяемся?
спасибо

подумать подумала, а написать забыла. запись к Сучкову М.А.
  • 0

#1574
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ищу грамотного невропатолога, для опровержения либо подтверждения диагноза ;Синдром минимальной мозговой дисфункции с гипервозбудимостью. Нам его поставила Меденбаева Бактыжан Мукагалиевна и прописала Цираксон, препарат довольно серьезный и прежде чем принимать хотелось бы проконсультироваться у других специалистов невропатологов. Про Меденбаеву читала хорошие отзывы, но слепо доверять не хочется, тем более что она какая то резковатая и ни чего особенно объяснять не стала
  • 0

#1575
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ищу грамотного невропатолога, для опровержения либо подтверждения диагноза ;Синдром минимальной мозговой дисфункции с гипервозбудимостью. Нам его поставила Меденбаева Бактыжан Мукагалиевна и прописала Цираксон, препарат довольно серьезный и прежде чем принимать хотелось бы проконсультироваться у других специалистов невропатологов. Про Меденбаеву читала хорошие отзывы, но слепо доверять не хочется, тем более что она какая то резковатая и ни чего особенно объяснять не стала

Ну и диагноз. А цераксон всем подряд назначают наряду с другими ноотропами. Я бы не давала. Тут на форуме много про эти препараты пишут.
  • 0

#1576
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

мы хотели попасть к данному невропатологу, но у нее запись в молекулярке только на май сейчас. Сказали, можно попасть в порядке живой очереди, но простоять придется не меньше 1,5-2 часов. ку нам с грудничком?
Кто знает, можно практикует ли Марина Фаридовна вызовы на дом?

мы когда у нее наблюдались она выезжала домой к своим пациентам. Несколько раз даже подруга ее к себе домой приглашала, чтобы ребенка посмотрела, и она приезжала, только вот точно не помню она сама приезжала или подруга за ней ездила :confused: ...но главное что практиковала с этим она, правда как в этом году не знаю
  • 1

#1577
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ищу грамотного невропатолога, для опровержения либо подтверждения диагноза ;Синдром минимальной мозговой дисфункции с гипервозбудимостью. Нам его поставила Меденбаева Бактыжан Мукагалиевна и прописала Цираксон, препарат довольно серьезный и прежде чем принимать хотелось бы проконсультироваться у других специалистов невропатологов. Про Меденбаеву читала хорошие отзывы, но слепо доверять не хочется, тем более что она какая то резковатая и ни чего особенно объяснять не стала

Ну и диагноз. А цераксон всем подряд назначают наряду с другими ноотропами. Я бы не давала. Тут на форуме много про эти препараты пишут.

Да уж звучит устрашающе, но на самом деле все так страшно, просто сколько я нашла информации в нете, рекомендуют как можно раньше начать лечение. Но такой препарат и в самом деле страшно давать младенцу
  • 0

#1578
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Попали к Сучкову наконец-то, спасибо Добрым людям!) Рассказал и про других деток, хотя их и не было на приеме) что и как должно быть. Узи там же и лечение назначил. Подскажите детям 6 лет где делают или кто делает массажи шейно-воротниковой зоны? Так, чтобы и по цене нормально. Что-то в 12 идти как то не хочется, столько негатива оттуда(
  • 0

#1579
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день.
Мы ходим в Диагностический Центр "Нейромед" ул. Кабанбай Батыра, 111, уг. ул. Масанчи (напротив к-ра "Целинный" тел: 267- 58-42, 267 54 13
Невропатолог Кирьянов Павел Алексеевич, отличный врач. Так же сам делает УЗИ.
  • 0

#1580
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да уж звучит устрашающе, но на самом деле все так страшно, просто сколько я нашла информации в нете, рекомендуют как можно раньше начать лечение. Но такой препарат и в самом деле страшно давать младенцу

А я нашла, что нет такого диагноза, собственно об этом можно сказать по назначению врача :faceoff: и к слову цераксон повышает возбудимость нервной системы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.