Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1521
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, а кто нибудь был на приеме или наблюдается у Денисовой галины Юрьевны (вроде правильно запомнила)??? Она принимает в LS Клиник
сегодня были у педиатра там, спросила у нее есть здесь хороший невропатолог - порекомндовала ее, сказала, что и таблетки лишней не назначит
А то мы как раз ищим хорошего, грамотного невропатолога, а если туда мы к педиатру ездим, то удобно было бы и к невропатологу
  • 0

#1522
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений
А нам помогла Шериева Ирина Анатольевна в Медеи сейчас , знаем её уже 7 лет, внимательна,индивидуальный подход к каждому ребенку, у нас их 2 :-) Сомое главное это быть откровенным с врачём, говорить все как есть, что бы картина была четкой и ясной, тогда диагноз и лечение будет правильным.
  • 0

#1523
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А нам помогла Шериева Ирина Анатольевна в Медеи сейчас , знаем её уже 7 лет, внимательна,индивидуальный подход к каждому ребенку, у нас их 2 :-) Сомое главное это быть откровенным с врачём, говорить все как есть, что бы картина была четкой и ясной, тогда диагноз и лечение будет правильным.




а нам она как то не приглянулась, ничего особенного. вела себя так, как и положенно вести себя врачу которому за это платят. :-/
  • 0

#1524
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Мамы,чьи детки столкнулись с проблемой Замедленного психического развития, речевого развития,тугоухость, близорукость и т.д. записывайте своих деток на консультацию!




АЛМАТЫ В МАРТЕ-АПРЕЛЕ 2012 ПОСЕТИТ ГЛАВНЫЙ НЕВРОЛОГ Г. ЧЕЛЯБИНСК ПЛЕХАНОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ!

Консультация профессора - 10 000тнг

О профессоре Плеханове Вы можете подробней узнать из статей в Интернете. Также советую ознакомиться с отзывами родителей чьи дети проходят лечение у Плеханова.

Ведется предварительная запись по тел. 8 777 572 60 44 либо vlada22071985@mail.ru
  • 0

#1525
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день,почитала последние несколько страниц и вот что заметила,большинство пытается попасть к Марине Фаридовне и к Прохоровой и т,мое мнение таково это просто раскрученые имена и не более ....
К чему я все это.......а к тому ,что,МАМОЧКИ ищите именно своего врача,которому вы доверяте,к которому вы можете позвонить и вам будут рады дать дельный совет,да вы просто по своему малышу поймете ,что это именно ваш врач.....как мне сказал один опытный невропатолог-"надо верить своему врачу,а если тебе ,что-то не нравится,можешь даже не лечиться,толку не будет".....я не раз в этом убеждалась...
Вот такой крик души,.....желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья.....Спасибо :)

Абсолютно с вами согласна!!!
Мы были у МФ и у Прохоровой, и у Ширяевой, и еще у одной такой же разкрученой (уже ен помню фамилию), в результате всех посещений сделала след выводы ... ходить к таким врачам опасно для собственного психического состояния которое потом выливается на ребенка.
  • 1

#1526
Звезда25

Звезда25
  • Гость
  • 17 сообщений
Были в Медеи на Сатпаева-Рудневау Ширяевой Ирины Анатольевны. Вроде хороший специалист, но дорогой - 7000 за прием
  • 0

#1527
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
назначение: если узи показало жидкость в голове - диакарп с аспаркамом, или триампур.
если гипоксия - то актовегин + глицин + цераксон
массаж, электрофарез, свежий воздух.
все лечение одно и то же назначают.в районной поликлинике бесплатно тоже самое врач скажет что и платные. у нас во всяком случае так было.
  • 0

#1528
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

все лечение одно и то же назначают.в районной поликлинике бесплатно тоже самое врач скажет что и платные. у

В принципе да, но есть особо рьяные видимо считают заплатили надо обязательно выписать побольше, только сегодня разговаривала со знакомой - ужс, что им по назначали, хорошо хоть мамочка адекватная сначала инструкцию прочитала, что детям нельзя эти препараты.
  • 0

#1529
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хотела бы узнать можно ли проводить узи висковой части головы так часто?мы делали 11 дн назад,спросила у неврапатолога нашего будет ли сразу эффект от массажа,говорит что не сразу,после того как пропьем актовегин,аспаркам,диакарб,правда ли это?или эффект от массажа мал по сути?
  • 0

#1530
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

хотела бы узнать можно ли проводить узи висковой части головы так часто?мы делали 11 дн назад,спросила у неврапатолога нашего будет ли сразу эффект от массажа,говорит что не сразу,после того как пропьем актовегин,аспаркам,диакарб,правда ли это?или эффект от массажа мал по сути?

ДД,не знаю как дедишкам,но мне массаж(шейно воротниковая зона) реально помог,я страдаю мигренями уже много лет,периодически проходила курсы лечения ,капельницы,в/в и т.д.......но этой зимой я просто умирала от непроходящей боли и даже после сумашедшего медикаментозногого лечения ,все как было так и осталось....и вот попала к хорошему врачу и о чудо,- физио.лечение и массаж сотворили, то о чем я уже и не мечтала,голова ясная и жизнь прекрассна :lol:
А теперь я представляю как малыши страдают,а объяснить то еще не могут свои болевые ощущения...
ТАК ,ЧТО МАССАЖ ПОРОЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА И ГЛАВНОЕ ПОПАСТЬ К ПРАВИЛЬНОМУ ВРАЧУ.
  • 0

#1531
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

хотела бы узнать можно ли проводить узи висковой части головы так часто?мы делали 11 дн назад,спросила у неврапатолога нашего будет ли сразу эффект от массажа,говорит что не сразу,после того как пропьем актовегин,аспаркам,диакарб,правда ли это?или эффект от массажа мал по сути?

Я вам больше скажу, эффект будет, при условии, если массажист грамотный и разными техниками в полной мере владеет, и умеет с ре их применять, и без лекарств.
  • 0

#1532
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Привет! Пожалуйста посоветуйте реально хорошего невропатолога, нам сказали в 1 месяц проконсультироваться с невропатологом. С первым ребенком консультировались у Лятс Зинаиды Ивановны, кто-нибудь в курсе, она еще принимает?
  • 0

#1533
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
[/quote]Я вам больше скажу, эффект будет, при условии, если массажист грамотный и разными техниками в полной мере владеет, и умеет с ре их применять, и без лекарств.
[/quote]
Полностью с вами согласна,а если делает доморощенный массажист,то и вред причинить может.... :faceoff:
  • 0

#1534
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


хотела бы узнать можно ли проводить узи висковой части головы так часто?мы делали 11 дн назад,спросила у неврапатолога нашего будет ли сразу эффект от массажа,говорит что не сразу,после того как пропьем актовегин,аспаркам,диакарб,правда ли это?или эффект от массажа мал по сути?

Я вам больше скажу, эффект будет, при условии, если массажист грамотный и разными техниками в полной мере владеет, и умеет с ре их применять, и без лекарств.

+1, уже который раз убеждаюсь, что массаж реально помогает при чем результат помимо меня виден окружающим.
  • 0

#1535
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
У нас запись на 13 февраля к Сучкову, если кто может с нами поменяться на пораньше буду признательна. На 17.15
  • 0

#1536
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас запись на 13 февраля к Сучкову, если кто может с нами поменяться на пораньше буду признательна. На 17.15

а вы позвоните туда, и попросите чтоб они вас имели в виду, вдруг кто-то не сможет прийти.
потоум что они накануне всех обзванивают, кто назавтра записан.
а ещем не кажется можно попробовать попасть между приеммами.
у него запись через 45 минут, не думаю что каждого он 45 минут смотрит, кто-то пораньше выйдет, а до след. записи минут 15 все равно есть.
  • 0

#1537
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо всем за ответы!вроде хороший манульный массажист,все точки знает на теле,а узи головы можно еще раз делать для проверки снизился ли показатель..
  • 0

#1538
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
клиника НейроМед
неврапотолог Лятц
очень грамотная бабушка
  • 0

#1539
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, так я и не дозвонилась и не нашла Болобнову Олесю Александровну, ту что с Сункара.
И в регистратуру звонила, говорят, что ттакая у них не работает и не работала :faceoff: , и на сотовый, который кто-то из девочек давали - гудки идут, а трубку никто не поднимает.
Хотела записаться на прием к ней, что-то сын стал какой то беспокойный, стал кричать без повода, если его что-то не устраивает истерит...вобщем что-то меня тревожить стало его поведение :faceoff:
прийдется наверное записываться на прием к Денисовой с ЛС Клиник :rolleyes:, к Марине Фаридовне идти что-то уже не хочу, да и запись у нее только на апрель..жуть :-(

Хотелось сходить к действительно проверенному специалисту, чтобы если что назначил может какие успокоительные, а не гору бесполезных лекарств. Если есть еще отзывы о Денисовой, напишите пож-та. Буду очень благодарна!!! :)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 27.01.2012, 23:44:55

  • 0

#1540
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
что-то сын стал какой то беспокойный, стал кричать без повода, если его что-то не устраивает истерит...вобщем что-то меня тревожить стало его поведение :faceoff:
прийдется наверное записываться на прием к Денисовой с ЛС Клиник :rolleyes:, к Марине Фаридовне идти что-то уже не хочу, да и запись у нее только на апрель..жуть :-(

Хотелось сходить к действительно проверенному специалисту, чтобы если что назначил может какие успокоительные, а не гору бесполезных лекарств. Если есть еще отзывы о Денисовой, напишите пож-та. Буду очень благодарна!!! :)
[/quote]
Советую опять же Югай Ларису Витальевну и Ланцман Ада Львовна,что мне в них нравится ,они не гипердиагносты,кучу лекарств не назначают.....про Ланцман даже слышала,что она периодически ездит в Израиль и там консультирует,а еще ей привозили девочку из Москвы которую куча спецов смотрели и не могли поставить диагноз точный,она диагностировала аутизм и посоветовала ехать в Питер там лучшие врачи в этой области и они подтвердили ее диагноз....это мне рассказала бабушка девочки...а мне всю беременность"добрые" врачи предрекали,что моя доча родится с синдромом Дауна(риск по возрасту) так меня накрутили,что первые полгода таскала малышку по всем врачам....то мне казался носик слишком курносый,то язычок острый ну и так далее....они уже меня гнали :faceoff: и крутили у виска...остановилась я на Ланцман которая меня просто вывела из этого состояния и сказала,что у меня прекрассная,здоровая доченька...и просто назначила препарат от рахита и все....
Опять же выбор за вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.